Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Старридж: Мечтаю стать актером
22.04.2014 10:05:39

Старридж: Мечтаю стать актером



24-летний футболист, который забил 20 голов за "Красных" в этом сезоне, рассказал о своих планах после выхода на пенсию, общаясь с Клэр Бэлдинг на BT Sport.

Он заявил:

"Моя мама хочет открыть ресторан, и я, возможно, после того, как выйду на пенсию, займусь этим бизнесом, но ещё я хотел бы связать свою жизнь с искусством".

"Я хочу заниматься чем-то таким, что бы мне нравилось, а не просто отдыхать. Думаю, что сниматься в кино было бы для меня неплохим занятием. Мои любимые актеры Джейми Фокс, Уилл Смит и Дензел Вашингтон. Они самые классные артисты"

"Ливерпуль" в настоящее время возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги, на 5 очков опережая бывший клуб Старриджа "Челси", с которым "Красным" предстоит сыграть в воскресенье.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportsmole.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1721 | Теги: Старридж | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
А мне Старидж Уэсли Снайпса напоминает, ему бы его роли хорошо подошли

5     [Материал]
Забавно) С трудом правда разбирал, че они говорят, англичане придумали английский, но разговаривать на нем не умеют, все же американцы больше думают об иностранных слушателях, и стараются говорить более четко, более правильно что-ли..

6     [Материал]
Спасибо. Я понял, что Клэр Бэлдинг - это женщина )))

7     [Материал]
Болдинг

8     [Материал]
Да это уже её проблемы... :D

3     [Материал]
Хороший вопрос.... Вот я думаю, а ведь у ЯЯ Туре нет золотого мяча и у Дрогба нет, и у Нгога нет, но блин, у ДиКаприо тоже нет Оскара, как же все сложно и запутано...
Сколько угодно можно смеятся на белыми, такими как мы с тобой, судьба порой несправедлива)
ПС. Это все просто шутка, не надо на меня подавать в суд, обожаю и Даниэля, и Уилл Смита, и Вашингтона, и Джанго Освобожденного, так же как Стиви Джи, Радика и всех остальных)

2     [Материал]
Мои любимые актеры Джейми Фокс, Уилл Смит и Дензел Вашингтон. Они самые классные артисты :)

ЯЯ Туре: Чернокожие футболисты недооценивают белых актеров, которые не из Африки, например Леонардо Ди Каприо, Андрей Миронов, Серхио Бускетс... Все это потому, что они не из Африки, поэтому они никогда не станут лучшими в мире для чернокожих футболистов, я не понимаю, почему до сих пор осталось место для расизма в таком развитом мире.. (это шутка, если что)

Кстати говоря, Дензел - мой самый любимый актер, наравне с ДиКаприо, все фильмы пересмотрел, начиная с самых древних времен.. 
Интересно было бы посмотреть на Стурриджа в роли актера, он довольно артистичный малый, хорошо играет на камеру, может пенальти заработать для нас из ничего, тоже своего рода актерское мастерство должно присутствовать и чувство момента, эпизода, такое важное в кинематографе. Видел передачу со Стурриджем, где он пришел в школу в Ливерпуле, и радовал детей своим присутствием, очень веселое и доброе видео, определенно, у Даниэля есть все шансы стать актером, тем более что англичане снимают очень много сейчас, полно режиссеров молодых, актеров, сценариев и безбашенных фильмов...Там по-любому найдется местечко свободное

1     [Материал]
Скромный добродушный парень люблю таких. Еще бы мячом научился делится с коллегами. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]