Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Старридж: Луис и одноклубники облегчают мне работу
14.10.2013 11:15:08

Старридж: Луис и одноклубники облегчают мне работу



24-летний форвард забил восемь голов в девяти выступлениях за клуб в сезоне 2013-14, а его феноменальная статистика, начиная с момента прибытия на "Энфилд" в январе нынешнего года, составляет уже 19 голов в 25 матчах.

Возвращение Луиса Суареса после дисквалификации только добавило агрессивности в атаке "Красных", и Старридж считает, что уругваец, в частности, позволил повысить результативность команды.

"Он очень хороший игрок, и у нас есть хорошее взаимопонимание на поле, что очень полезно для команды", сказал он Life and Times.

"Намного легче играть, когда у вас в команде есть такой футболист, как Луис, которые может помочь каждому забивать, а ещё присутствуют такие, как Стивен Джеррард и Виктор Мозес, которые также нацелены на атаку".

"Таким образом, каждый принимает участие в атаках и может забивать. Надеюсь, что мы продолжим развивать то, чего уже достигли на данный момент".


В то время как Старридж отмечает вклад Джеррарда на поле, игрок сборной Англии также рассказал, что капитан "Ливерпуля" оказывает поддержку и в других аспектах жизни.

На вопрос, есть ли у него наставники, нападающий отметил: "Я бы особо выделил одного игрока - Джеррарда, потому что он великий человек на поле и вне его".

"Он один из тех, кто находит общий язык со всеми, и он - невероятной души человек, если быть честным".

"С тех пор, как я здесь, он постоянно заботится обо мне и помогает утвердиться в клубе, привыкнуть к обыденной жизни, и это здорово, что у нас такой капитан".

"Он был одним из лучших игроков в мире на протяжении многих лет, и я испытываю к нему огромное уважение".


Бомбардирская форма Старриджа на сегодняшний день помогла команде Брендана Роджерса обеспечить второе место в Премьер-лиге, разделяя очки с "Арсеналом" после семи матчей.

Воспитанию победного менталитетета в команде, игроки во многом обязаны тренеру, как считает Старридж, и англичанин рад каждой минуте времени, проведенного на Мерсисайде.

"Для меня приятная честь быть частью такого клуба. Это как одна большая семья, а атмосфера в клубе абсолютно доброжелательная", - добавил он.

"Даже в городе, все разговоры, в основном, о футболе, и на улицах приходится часто встречать фанатов "Ливерпуля" и "Эвертона", которые по-дружески прикалываются над тобой".

"Это не напрягает, но хочу сказать, что у нас в команде живет сильное стремление к успеху, и каждый хочет помочь "Ливерпулю" вернуться на путь побед, пополнять количество трофеев - а всё это зависит только от нас всех".

"Каждый хочет успеха. И поверьте, что речь не идёт о вторых или третьих местах, ибо это - не предел наших мечтаний и возможностей".

"Главное - победный дух и сила команды. Тренер постоянно настаивает на этом, а мы стараемся, чтобы его слова стали для нас жизненным правилом в каждой игре".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1221 | Теги: роджерс, суарес, Старридж, Джеррад | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
У нас  отличная зашита и нападение . Вот купить бы игрока по типу Пасторе и было бы круто .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]