Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Старридж: Я вернусь ещё сильнее
25.11.2014 15:24:23

Старридж: Я вернусь ещё сильнее



Бомбардир "Ливерпуля" Дэниел Старридж пообещал вернуться из своего травматического кошмара сильнее, чем когда-либо.

Английский форвард перенес вторую травму бедра в этом сезоне после того, как уже приступил к тренировкам, одолев предыдущую травму.

Без 25-летнего нападающего, "Красные" набрали всего восемь очков в последних девяти матчах, проиграв три последних матча, и опустившись на 12 место в турнирной таблице.

Несмотря на последнюю травму, Старридж пытается оставаться оптимистичным. Он написал в твиттере: “Проходя через все это, я расту как человек и спортсмен".

“Каждый проходит в своей жизни через такие вещи, которые способны сломать его... Для меня же, это - просто еще одно препятствие которое необходимо перепрыгнуть. Придется сломать ещё одну дверь".

“Я скоро вернусь достаточно сильным и готовым играть. Спасибо всем за вашу поддержку”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: offthepost.info

Категория: Травмы | Просмотров: 1620 | Теги: Старридж | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Он был очень, очень хорош на втором плане от Суареса, когда тому стучали по ногам и прочим частям тела, а Даня подхватывал круглого и вколчивал в ворота! В роли первого он не потянет! И УЙДЕТ ИЗ КОМАНДЫ-ПОМЯНИТЕ МОЁ СЛОВО!

5     [Материал]
Супер отпуск. Мне б так жить)

3     [Материал]
Здоровья Старриджу. Очень жду его возвращения. Надеюсь у него получится преодолеть свою травмотичность. Он единственный кто может спасти нас от позора.

1     [Материал]
Подвел Старридж команду, которая в кои-то веки вернулась в топ. И тренера своего, который его раскрыл, ну и всех болельщиков соответственно. Ты нам был нужен именно в этом сезоне именно в первой части, когда надо перестраивать игру без Луиса и адаптировать к игре новичков. Из-за твоего отсутствия и Стерлинг перегорел в итоге, теперь вообще хз кому там играть у БРо.
С такой травматичностью, легендой он врятле станет, максимум просто усилением состава на 4-5 матчей...

2     [Материал]
Зачем так то-это судьба.Мы все ходим по лезвию,сегодня ходим,а завтра уже нет.Обидно,но остальные мужики или кто,где их характер,одни сопли и смех на тренировках,всё путём 12-е место наше.

4     [Материал]
Мой коммент жестокий, но это горькая правда.  По итогам трансферной кампании все рассчитывали на двух человек и номер один это Старридж, а номер два это Марио. Остальные игроки, в т.ч. Стерлинг и Коут всё-таки изначально были не как основа атаки, а как подспорье надежное.
Загнал БРо сам себя в угол своими трансферами, так и не смог найти нападающего, доверился Балотелли, который изначально рассматривался немного скептически, но с робкой надеждой.
Либо ты имеешь крутых скаутов, которые найдут будущих звезд, либо покупаешь звезд. Либо сидишь у разбитого корыта, как мы сейчас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]