Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Старридж: “Я благодарен боссу”
25.03.2013 19:00:30

Старридж: “Я благодарен боссу”



Пока Даниэл Старридж приближался к основному составу “Манчестер Сити”, он забил 34 гола за молодежную сборную и с тех поре рассматривается как один из самых ярких и талантливых игроков Англии.

В 2009 году Даниэл подписал контракт с “Челси” и, несмотря на то, что он выиграл Премьер-Лигу, два Кубка Англии и Лигу Чемпионов за время своего пребывания на “Стемфорд Бридж”, он никогда не был игроком основного состава “Синих”.

Зимой нападающий перебрался в “Ливерпуль” и Старридж чувствует, что пришло его время.

“Я очень благодарен менеджеру за предоставленную мне возможность” – сказал 23-летний нападающий в интервью официальному сайту клуба.

“До своего перехода в “Челси” я выступал за “Манчестер Сити”, и у меня там все было хорошо. Не было никаких проблем, но я решил покинуть клуб, потому что я не чувствовал, что это лучшее место для меня и для моей карьеры”.

“Я перешел в “Челси” и выиграл несколько турниров. Мы выигрывали трофеи и у меня есть медали, но с точки зрения моих индивидуальных амбиций это было не лучшее место”.

“Надеюсь, что здесь, в клубе, который верит в меня, с менеджером который верит в меня, я смогу радовать поклонников клуба”.

“Я благодарю Брендана Роджерса за предоставленную мне возможность оказаться там, где я сейчас нахожусь. Мной движет нежелание кому-то что-то доказать, я просто пытаюсь полностью реализовать весь свой талант, который Бог дал мне”.

“Я не чувствую никакого давления из-за перехода в новый клуб и переводом в центр нападения, потому что я играю там с шести лет”.

Старридж поиграл за два клуба, которые являются одними из сильнейших в Англии и можно понять, почему он перешел в другой известный клуб, который переживает не лучшие времена.

“То, что менеджер сказал мне, когда я впервые появился здесь, оказало на меня впечатление. Он сказал: “Ты должен быть здесь и быть частью клуба”. Я сразу понял, что он имеет в виду“.

“Не думаю, что смогу объяснить значение этих слов, для этого надо быть здесь, находиться внутри команды, чтобы понять это чувство”.

“С тех пор как я присоединился к клубу, я наслаждаюсь каждой минутой. Это прекрасное время для меня, мне нравится быть частичкой будущего клуба”.

“Я перешел сюда, упорно работал, товарищи по команде и персонал отлично меня встретили, и это заставляет чувствовать себя действительно желанным игроком здесь”.

“Я со всеми подружился. Все отлично, я чувствую что это мой дом и теперь я не испытываю никаких переживаний за свое будущее”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1667 | Теги: Брендан Роджерс, Даниэл Старридж, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Очень классный футболист! Я не верил долго слухам, что к нам он перейдет, но когда перешел- радовался как ребенок))  Был бы рад, если он все-таки играло справа в нападении, Суарес в центре, а Даунинг/Стерлинг слева из глубины

5     [Материал]
Так нельзя делать.
АВБ его тоже справа ставил и это жутко бесило Даниэла, да и многие были в недоумении, почему он играет справа, хотя должен в центре, а у АВБ были в центре то Дрогба, то Торрес, хотя Старридж больше их обоих вместе взятых забивал и это притом, что справа он смотрится куда менее убедительно.

3     [Материал]
мы все рады тебе Даниэл,радуй нас голами!

2     [Материал]
А мы благодарны тебе,что ты так быстро влился в схему игры БРО и стал
много забивать goalie

1     [Материал]
А мы чувствуем, что ты правильное приобретение и верим в тебя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]