Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Старридж и Пачеко остались дома
17.07.2013 10:24:50

Старридж и Пачеко остались дома



Руководство "Ливерпуля" решило не брать Дэниэла Старриджа и Дани Пачеко в поездку на предсезонный тур.

"Красные" решили, что Старриджу было бы лучше остаться на Meлвуде, чтобы продолжить реабилитацию от травмы лодыжки, которую он получил, играя за сборную Англию еще в мае.

Старридж, как ожидается, пропустит большую часть предсезонной программы товарищеских матчей "Ливерпуля", но тренер Брендан Роджерс по-прежнему надеется, что форвард будет готов к стартовой игре Премьер-лиги против "Сток Сити" 17 августа.

Пачеко, который выступил в составе мерсисайдцев в матче против "Престона" в минувшие выходные, не примет участия в поездке, так как его шестилетнее пребывание на "Энфилде" подходит к концу.

Испанцу было объявлено, что он не входит в будущие планы клуба, и ему будет найдено другое место работы в течение ближайших дней.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1910 | Теги: Старридж, Пачеко | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
вот увидите Пачеко еще покажит себя . Делаю удачи где бы не играл . А Старриджу скорейшего выздоравливания в начале сезона и до конца нужен очень.

5     [Материал]
Рафаэль Бенитес
Рой Ходжсон
Кенни Далглиш
Брендан Роджерс

Список тренеров, которые не увидели таланта и перспектив у Пачеко. Хотя он постоянно бегал перед ними на тренировках. Думаю, он их в те дни не впечатлил. Не пойму, о каком потенциале и перспективах стать звездой идет речь, ведь Пачеко уровнем даже ниже Нгога. Тот хоть выбирать позицию мог, удар был мощный и головой умел играть. Пачеко же кроме средненькой техники ничего не имеет в арсенале, ну и удар еще более или менее поставлен, хотя я считаю, что у ВСЕХ футболистов должен быть поставлен удар, иначе как их вообще можно считать футболистами.
Хотели продать Пачеко еще при Бенитесе, не понимаю, зачем его так долго мариновали, давно бы себе играл в Альмерии или в Бетисе, хотя где он последний раз играл в аренде?? Он наверное и там даже не был лучшим, Уэска, которая вылетела в третий испанский дивизион ничего не поимела с аренды Дани, че уж говорить о Ливерпуле.
Перспективные игроки, потенциальные звезды, будь им 15, 16, 17, 18 лет, не сидят на лавке, а играют в основе, на то они и потенциальные звезды. Пачеко же даже в заявку не попадал, а ведь ему уже 22 года.

Старриджу здоровья, должен быть в строю к первой игре сезона!

6     [Материал]
Я имел в виду, что Пачеко был признан лучшим игроком одного из молодёжных чемпионатов, то ли мира, то ли Европы. Думаю, что это серьёзно.

7     [Материал]
Да, было разок такое. Голов пять он тогда забил.
Получить MVP в отдельно взятом турнире - это почетно, но я честно не видел его игры на том чемпионате, поэтому сложно сказать.
Такое часто бывает, Нгог - лучший молодой игрок 2000 какого-то года во Франции, Лукас - лучший молодой игрок 2000 какого-то года в Бразилии, но как показывает практика, играть против каких-нибудь костоломов из Стоука - это совсем другое дело, нежели феерить на уровне молодежки)

8     [Материал]
Да, я помню на одном из сайтов решили разузнать судьбу дубля "Ливерпуля", который не помню в каком году, без шансов порвал всех, и народ говорил, что через несколько лет этим парням в составе основы, не будет равных во всём мире. И оказалось, что из того состава лишь один удержался в АПЛ, где-то в Сандерленде или Фулхеме, один в Премьершипе, а остальные - в ещё низших лигах.

4     [Материал]
Пачеко перспективный игрок и з/п я думаю у него не огромная, на то чтобы Ливерпуль ее не потянул. Жаль
Старру быстрейшего выздоровления

3     [Материал]
У Пачеко огромный потенциал, жаль что не смогли раскрыт его. Удачи тебе Пачеко. Возвращайся Ла Лигу.

2     [Материал]
Неприятный осадок всё равно остаётся... Как не крути, а мы не смогли сделать из одного из перспективнейших игроков Европы, настоящей звезды

1     [Материал]
Жаль что Пачеко уходит, но с другой стороны верно, если его БРО не выпускает играть, то зачем ему мариноваться на лавке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]