Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Список травмированных и приблизительные даты возвращения
10.11.2020 08:05:32

Список травмированных и приблизительные даты возвращения

"Ливерпулю" на сегодня уже приходилось иметь дело со множеством травм, в том числе это касается Вирджила ван Дейка, Тьяго Алькантара и совсем недавно к ним присоединился Трент Александр-Арнольд.

Юрген Клопп - лишь один из многих менеджеров Премьер-лиги, которые выразили недовольство решением не допускать пяти замен в каждой игре, чтобы поддерживать физическую форму и благополучие игроков.

Вот самые последние обновления списка травмированных "Ливерпуля", включая полную информацию о том, когда можно ожидать их возвращения.

Трент Александер-Арнольд

Трент Александер-Арнольд был заменён во время ничьей 1:1 с "Манчестер Сити" во втором тайме из-за травмы подколенного сухожилия.

"Ливерпуль" еще не подтвердил сроков возвращения англичанина, но Юрген Клопп заявил после матча, что защитник пропустит все три матча национальной сборной во время международного перерыва в середине ноября.

Он будет оценен после того, как команда вернется домой перед матчем с "Лестер Сити".

Фабиньо

Фабиньо стал жертвой растущих проблем "Ливерпуля", когда в первой половине победы над "Мидтъюлландом" в Лиге Чемпионов УЕФА он столкнулся с проблемой подколенного сухожилия.

Было проведено обследование, и "Ливерпуль", похоже, останется без полузащитника, который хорошо выступал в качестве аварийного центрального защитника "Красных" до окончания перерыва на игры сборных.

Клопп подтвердил, что Фабиньо должен вернуться после международного перерыва.

Вирджил ван Дейк

"Ливерпуль" проведёт без Вирджила ван Дейка , по крайней мере, большую часть сезона, после того, как он получил серьезную травму колена в мерсисайдском дерби против "Эвертона".

Основной центральный защитник "Красных" был подвержен на ужасной атаке Джордана Пикфорда и на этой неделе перенес успешную операцию в Лондоне.

"Ливерпуль" не хочет ставить временных рамок, но защитник "Красных" может уже не сыграть в этом сезоне.

Тьяго Алькантара

Полузащитник Тьяго Алькантара также получил травму в дерби после того, как Ришарлисон грубо атаковал его, за что нападающий "Эвертона" был удален.

Первоначально высказывались опасения, что травма, полученная летним новичком достаточно серьёзна, но обследование принесло «Красным» положительные новости, и был даже опубликован снимок, где испанец тренировался в одиночестве перед игрой с "Мидтъюлландом".

Однако остаются сомнения относительно того, когда он будет доступен в следующий раз, поскольку он пропустил матчи против "Вест Хэма" и "Манчестер Сити". Он - еще один футболист, который, надеемся, вернется после международного перерыва.

Наби Кейта

Кейта исчез с поля зрения из-за неустановленной травмы с момента последнего международного перерыва, но вернулся в состав команды, выйдя на замену во время матча Лиги Чемпионов с "Аталантой".

Он снова появился на скамейке запасных в матче с "Манчестер Сити", но так и не вышел на поле. Надеемся, что он будет достаточно здоров на тот момент, когда "Красные" в следующий раз сыграют в европейском турнире.

Алекс Окслейд-Чемберлен

27-летний футболист получил повреждение во время тренировки в Австрии, когда столкнулся с Робертсоном, и Юрген Клопп объяснил, что это похоже на травму, аналогичную той, которую капитан Джордан Хендерсон получил в конце прошлого сезона в игре против "Брайтона".

Он вернулся в Мелвуд для реабилитации с медицинским персоналом клуба. Полузащитнику не везёт с травмами во время его карьеры в "Ливерпуле", и болельщики будут надеяться, что последняя травма не помешает ему надолго.

Костас Цимикас

Новичок клуба Костас Цимикас должен был недавно вернуться к тренировкам после проблемы с бедром.

Но похоже, что игроку сборной Греции еще предстоит долечиться, и "Красные" надеются, что уже совсем скоо он будет готов к играм.
Левый защитник Греции получил травму бедра после своего полноценного дебюта в победе над Линкольном в Кубке Английской футбольной лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1787 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Главное, что у нас каждый, кто встает со скамейки, готов помогать команде. Вот Окс сломался, Шакири внезапно вернулся в игру и был очень хорош.

0
2     [Материал]
Оксу прям не везет с травмами у нас :(

0
1     [Материал]
Остаётся лишь один вопрос: А сколько людей вернётся с травмами после игр сборных?

0
3     [Материал]
Будем надеяться, что обойдется без травм этот перерыв.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]