Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Спиринг надеется сыграть в дерби
13.03.2012 14:24:36

Спиринг надеется сыграть в дерби



Он также знает, насколько важно завладеть мячом с первых минут матча, когда дело доходит до одного из самых ожесточенных противоборств Премьер-Лиги.

В прошлом году Спиринг впервые вышел в стартовом составе в дерби на "Энфилде" и заслужил аплодисменты зрителей, создав немало проблем защитнику "Эвертона" Лейтону Бейнсу.

"Все дело в первом перехвате мяча", - сказал Спиринг официальному сайту клуба. - "Болельщики любят этот момент. И когда одному из игроков удается удачно отобрать мяч у игрока "Эвертона", они берут на себя часть работы и подталкивают команду вперед".

"В прошлом году перед дерби я думал: "Если выйду на поле, у меня будет отличная поддержка". И это придавало мне уверенности".

"В годы Академии и игр за резерв каждый местный футболист мечтает о дерби. В прошлом году я в первый раз принял участие в таком матче, и мы сыграли в ничью 2:2. Но в этом году я тоже надеюсь попасть в стартовый состав".

Спиринг никогда не забудет свои мысли в то январское утро, когда Кенни Далглиш назвал его имя объявляя стартовый состав на мерсисайдское дерби.

"Кажется, я был шокирован", - сказал он. - "После того, как он произнес мое имя, я больше ничего не слышал. Все смешалось у меня в голове, я начал думать: "О Боже! Я сейчас выйду перед 45 тысячами человек в дерби".

"Мечта всей моей жизни вдруг осуществилась. Далглиш отвел меня в сторонку и сказал: "Слушай, не волнуйся ни о чем, просто получай удовольствие от игры и покажи фанатам, на что ты способен". Я наслаждался каждой минутой того матча".

"Первое, что я сделал, когда мы сели в автобус, это написал папе: "Ты не поверишь в то, что я тебе сейчас скажу". Он волновался еще больше, чем я".

"Тренер выпустил меня в стартовом составе в своей второй игре, в домашней игре, к тому же, дерби. Такое доверие ко мне с его стороны значило для меня очень много".

"Эвертон" подошел к этому матчу в отличном расположении духа после побед над "Тоттенхэмом", "Манчестер Сити" и "Челси". В последних шести играх "синие" заработали больше очков, чем любая другая команда Премьер-Лиги.

И хотя Спиринг осведомлен, как обстоят дела по ту сторону Стэнли Парка, полузащитник настаивает, что текущая форма соперника не станет решающим фактором в исходе сегодняшнего матча.

"Эвертон" хорошо играет. Дэвид Мойес привел в команду нужных футболистов. Но если сегодня мы будем играть так, как умеем, мы победим".

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2268 | Теги: Эвертон, Спиринг | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Дерби это всегда что-то более чем просто матч.Хочется уже победы!!!!!
Спиринг должен быть в основе,вместе с ДЖИ,АДАМА на скамейку!!!!
P.S.и снова о главном,КД покажи,что ты действительно можешь управлять таким клубом!!!!!!!! 01

5     [Материал]
Спиринг вообще супер игрок.на его плечи взгрузилась большая ответственность после травмы Лукаса но он на мой взгляд играет очень даже хорошо и весь матч в отличие от Адама.Спиро будит в старте 100% и Ливерпуль выиграет иначе все пропало.матчей все меньше а до 4 пока далеко.ждем победы.всем смотреть всем болеть 01

3     [Материал]
Думаю будет лучше если Спиринг в старте выйдет.

2     [Материал]
Дерби будет жарким! Спиринг должен выходить в основу 100%. Без опорника играть нельзя. Адам - ни рыба, ни мясо. На лавку его нужно сажать, в последних матчах играет очень посредственно. Пускай отдохнет. Спиринг в опорку, а Стиви пускай играет АПЗ, надоело смотреть, как он защищается, он должен атаковать, это у него в крови. Кто в нападении выйдет всё равно, Суарес, Кэрролл, Белл, Кёйт, не суть важно. Главное, чтобы трое из четверых были на поле, пускай Кенни ломает голову. Хендо тоже нужно отдохнуть.

4     [Материал]
Согласен, а Хедно давно пора бы отдохнуть. А Даунинга с Кэрролом я бы поставил в старт. Странно, что в последних матчах они сидели в запасе, хотя у них уже вроде начало что-то получаться впереди.

6     [Материал]
А мне одному кажется, что Суарес очень хреново взаимодействует практически со всеми партнерами по атаке?? Кроме Макси, когда тот выходит и отчасти с Дирки.

Если сегодня Кэррол не выйдет, то значит молодые Бритты наверняка хорошо отметили победу в КЛ и д.р. Шелви на следующий день. )))))))))))))
Другого объяснения в его отсутствии в третьем матче подряд я просто не найду.

Джей должен быть однозначно и, думаю, появится. А вот кто еще выйдет на поле, для меня большая загадка)

7     [Материал]
Согласен с теми, кто за то, чтобы Джей сегодня играл.

Энди не выходит в старте, потому что Дирк набрал форму. Посадить его на сейчас лавку не реально.

8     [Материал]
Да ладно, я не согласен. Просто это очередная ротация Кенни. Дирк провел не лучший матч против Арса, но там он вышел, чтобы футбол был более комбинационным.
Отсутствие Энди против Котов мне совсем непонятно. Не уверен, что он что-то изменил, но все же.

Я все-таки думаю, что парни просто напились вот Кенни их воспитывает)) Шучу.

Кэррол хорошо взаимодействует со всем нашими атакерами. А Суарес только с собой. Раньше этого было достаточно, сейчас у Луиски проблемы в голове, поэтому стоит выпустить человека, который сможет поиграть и на команду тоже.

9     [Материал]
Важнее не как взаимодействует Кэрролл, а как взаимодействуют с Кэрроллом. Он наконечник атак, а нормальные навесы на него делает пока только Джи. Я бы тоже посмотрел на Кэрролла, но тогда надо выбрать соответствующую тактику. Нужна ли именно она против "ирисок"? Не уверен.

Король решил вернуть комбинационный футбол и первый тайм против "Арсенала" был лучшим в этом сезоне с точки зрения самой игры. А Дирк хорош в последних матчах (кроме "Сандерленда") и как ты сказал, он важная часть этого действа, вот поэтому он и играет.

Ну, а оставить Суареса на лавке просто нельзя. Это невозможно. Нет такого варианта.

Ну, ИМХО всё, разумеется.

1     [Материал]
Давай-давай, центр нам нужен 01 дорога к победе, надо обязательно реабилитироваться в глазах фанов 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]