Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Спеши да не торопись
12.07.2016 07:51:47

Спеши да не торопись



За выходные дни отчеты из Португалии (через The Independent) сообщали, что "Ливерпуль" ведет переговоры по подписанию атакующего полузащитника "Бенфики" Андерсона Соуза Консейсан (aka Талиска), и новые доклады свидетельствуют о том, что бразильского игрока увлекает переезд на "Энфилд".

По данным воскресного выпуска португальского издания O Jogo:

"Андерсон Соуза Консейсан с волнением ожидает заключения сделки с "Ливерпулем", и он уже поделился информацией со своими друзьями о том, что он очень близок к уходу из "Бенфики" ради подписания контракта с "Красными".

O Jogo далее утверждает, что Андерсону Соуза,чей трансфер составляет порядка € 25 млн может предоставлена рабочая виза на основании количества матчей проведенных в молодежных сборных за сборную Бразилии, однако только 6 проведенных матчей за команды U-20 и U-23 может стать недостаточным для получения разрешения на работу.

Некоторая информация об Андерсоне Соуза Консейсан:

* 22-летний атакующий полузащитник. В "Бенфике" разделяет свое время на поле между игрой на позиции центрального атакующего полузащитника и позицией вторичного форварда.

* 20 голов и 4 передачи (24) в 78 матчах (забитый гол каждые 203 минуты. Гол или передача каждые 169 минут)

* Сентябрь 2014: Жозе Моуринью высказал свое восхищение об игроке:

- "Андерсон Соуза Консейсан?. Если бы он имел разрешение на работу, то процветал бы в Премьер-лиге. Существует много английских клубов, которые хотели подписать его".

* Ноябрь 2014: Игрок "Челси" Оскар отметил:

- "Андерсон Соуза Консейсан высокий игрок и великолепно владеет левой ногой, как Ривалдо, и он имеет отличное качество игры".

* Декабрь 2014: Напарник по атаке в "Бенфике" Жонас Оливейра:

- "У Андерсона Соуза Консейсан есть все, для того чтобы стать великим игроком в Бразилии. Он высок, попросту убийственный для соперника финишер, очень быстр, и очень мощный и сильный".

Как обычно, похвала не всегда соответствует конечному продукту. Андерсон Соуза Консейсан может быть и играет "как Ривалдо", но на данном этапе его соотношение забитых голов и результативный передач является средним показателем, и абсолютно не является улучшением на Коутиньо , Фирмино, Лаллана и Хендерсона.

За 25 миллионов евро я бы предпочел чтобы увидеть как "красные" подписывают более плодовитого нападающего, который специализируется в определенной роли на поле.



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2030 | Теги: Андерсон Соуза Консейсан, Талиска | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]