Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сперва расплатись, а потом уже падай в обморок
29.05.2015 22:52:03

Сперва расплатись, а потом уже падай в обморок



В течение прошлого лета "Ливерпуль" был связан с переходом дуэта из "Саутгемптона" за £ 40m в лице Адама Лаллана и Натаниэля Клайна. Лаллана был подписан "Красными", но Клайн остался на стадионе "Сент Мэрис",однако новые отчеты (как и ожидалось) предполагают, что "красные" вернулись в гонку по подписанию столь желанного защитника.

По сообщениям BBC сегодня:

* "Ливерпуль" представил предложение размером в £ 10м по трансферу Клайна, которое "Саутгемптон" (кто бы сомневался) уже стремительно отклонил.

* По сценарию "Красные" теперь должны вернуться с улучшенным предложением для "Святых" в ближайшем будущем.

10 млн фунтов? Вообще-то и неудивительно что руководители "Саутгемптона" отклонили предложение. Это типичная тактика в отношении "Ливерпуля", и учитывая завышенные цены связанные с любым умеренно талантливым британским игроком, ставка трансфера размером в £ 10m всегда потерпит неудачу.

Кроме того, "Манчестер Юнайтед" по некоторым сообщениям готов заплатить 25 миллионов фунтов за переход Клайна (смехотворно непомерную плату), так что £ 10m от "Ливерпуля" в данном случае попросту ничто...

Грубо завышенные цены за трансферы британских игроков становятся в порядке вещей в нашем современном мире,и примеров предостаточно - Люк Шоу!?!

И учитывая собственные платы за Лаллана (£ 26m), Даунинга (£ 20m), Кэрролла (£ 35m), и Аллена (£ 15m), "Ливерпуль" абсолютно не застрахован от этого безумия.

Клайн безусловно, настроен покинуть "Саутгемптон", хотя главный тренер "Святых" Роналду Куман предложил собственное мнение ранее в начале этого месяца, когда заявил журналистам:

"Мы по-прежнему ведем переговоры с Клайном и его агентом. Он очень счастлив здесь, но конечно, если есть некоторый интерес со стороны - то никто не сможет воспрепятствовать этому".

Бывший игрок "Ливерпуля" Джейми Реднапп является поклонником Клайна, и в недавней колонке для Sky Sports, он с энтузиазмом написал: - "Я действительно впечатлен игрой Клайна. Он очень спортивен, технически хорош и показывает много обещающего. Он узнал очень много от Рональда Кумана".

Куман также впечатлен игрой Клайна, и когда его недавно спросили об игровой форме защитника, он сказал журналистам:

"Клайн является одним из лучших правых защитников, которые были в моих команд за последние 15 лет. Мне нравится играть с атакующими правыми и левыми крайними защитниками, и он имеет все эти качества".

Я не вижу оснований для Клайна чтобы оставаться на "Сент Мэрис" и не перейти на "Энфилд". Исторически сложилось так, что "Ливерпуль" намного большой клуб, но в целом, "Красные" регрессировали в этом сезоне,и я сомневаюсь, что многие игроки захотят перебраться в клуб, где изменения в тренерском штабе вполне вероятны.

Плата за трансфер Клайна вероятно будет составлять порядка 20 миллионов фунтов,и, на мой взгляд, есть лучшие варианты для того, чтобы потратить эту сумму.

В то же время, я практически уверен в том, что "Саутгемптон" затаив дыхание ждёт от "Ливерпуля" улучшенное предложение.

С Ианом Эйром - всемирно известным гением трансферных переговоров, предложение "Ливерпуля" вероятно так и будет крутиться около £ 10,5 m...



Автор Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2470 | Теги: Натаниэл Клайн, Иан Эйр | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
2
3     [Материал]
Примр других игроков Сотона ничему не научил. Не заиграет он.

4     [Материал]
Лалана вполне норм был, если бы только не травмы. А Клайн в этом сезоне играл отлично

2
2     [Материал]
15-20 млн-за достойного игрока Сб.Англии вполне приемлемая цена!Тем более у нас проблемная позиция...МЮ за Шоу 30 млн отдал!

3
1     [Материал]
Мда опять хотим купить игрока Святых...
почему бы не взять бесплатно Алвеша?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]