Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Спайдермен на "Энфилде" - реальная цель, или...
10.05.2015 20:24:39

Спайдермен на "Энфилде" - реальная цель, или...



После своей последней проведенной операции, вечно травмирующийся Дэниел Старридж выбыл из строя до ноября 2015 года, что делает еще более важным тот факт, что "Ливерпулю" просто необходимо подписать двух или трех добросовестных бомбардиров этим летом.

Мечта болельщиков "Ливерпуля" о Мемфисе Депайе умерла так и не родившись, но у "красных",как сообщяется имеется план на случай непредвиденных обстоятельств: это нападающий "Боруссии" Дортмунд Пьер-Эмерик Обамеянг.

По сообщениям The Mirror в субботу:

* После неудачи с переходом Депайя, "Ливерпуль" продвигает свой интерес к переходу Обамеянга, и сейчас клубное руководство рассматривает потенциальную плату за трансфер форварда.

* 25-летний Обамеянг, якобы был на радаре "красных" ещё в 2013 году, когда он покидал французский "Сент-Этьен".

"Ливерпуль" в последний раз был связан с Обамеянгом в феврале, когда издание Daily Express заявило:

"Арсенал", "Ливерпуль" и "Челси" внимательно следят за игроком. Дортмундское руководство установило ценник на трансфер нападающего в £ 30m."

Некоторая информация об Обамеянге :

* Получил прозвище "Человек-паук", так как часто одевает маску паука после забитых голов ..

* Ст.Этьенн: 68 мячей и передач в 96 матчах, (гол или передача каждую 1,4 игру)

* Дортмунд: 54 мячей и передач в 90 матчах, (гол или передача каждую 1,6 игру)

* Итого: 122 забитых мячей и голевых передач в 186 матчах, (гол или передача каждую 1,5 игру)

* Оценка игрока главным тренером клуба из Дортмунда Юргеном Клоппом: - "Обамеянг хорошо вписывается в тактику и в наш стиль игры. Его темп невероятен, и он также очень надежен. Он великий игрок, и мы очень рады что он с нами".

* Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти работал с Обамеянгом в "Милане",и его точка зрения так же веет энтузиазмом: - "Обамеянг просто наслаждается своей фантастической футбольной карьерой, он опасен, быстр и прекрасно атакует из глубины.Учитывая уход Левандовски, он, заменив его - способен сделать работу на отлично..."

Хотя сам Обамеянг как кажется, не очень заинтересован в том, чтобы куда-то переезжать летом этого года, и когда его спросили в начале этого сезона о своем будущем,он предложил следующий ответ:

"У меня действующий контракт с "Боруссией" Дортмунд до июня 2018 года, и я не собираюсь покидать клуб. Это факт. Я слышал много слухов. Честно говоря, это не представляет для меня интереса."

Как же приятно освежает слышать от игроков, когда они дают такой решительный, недвусмысленный ответ.Это именно то, что болельщики "Ливерпуля" хотели бы услышать от Рахима Стерлинга после того, как его спросили о слухах связывающих его с "Арсеналом".

Вместо этого, 20-летний наемник "Ливерпуля" признался, что мол он "совершенно польщен" интересом "Арсенала", и далее выдал весьма завуалированного продолжение, что он, наверное, рассмотрит все варианты ... если это будет того стоить конечно же.

Но я отвлекся ...Обамеянг, как кажется, имеет все навыки: невероятный темп, хорошие показатели, и готовность использовать их на футбольном поле, что очень похоже на то,как "Ливерпуль" планирует ставить свою игру.

Кроме того, учитывая тот факт, что Клопп решил покинуть клуб и Дортмунд не примет участие в турнире Лиги чемпионов в следующем сезоне, игрок сборной Габона может почувствовать что сейчас самое хорошее время для того, чтобы двигаться дальше.

Кажется маловероятным, что "Ливерпуль" сможет договориться по его переходу. "Красные" находятся в одной и той же лодке, как и "Боруссия" Дортмунд (т.е. отсутствие Лиги чемпионов на следующий год), так что перемещение на "Энфилд" не имеет особого смысла на этом этапе карьеры для Обамеянга.

Конечно, если Юрген Клопп встанет на тренерский мостик "Ливерпуля" этим летом, то (в теории) "Красные" будут иметь гораздо больше шансов на подписание игрока и завершения этой сделки.

Клопп подписал Обамеянга один раз; и вполне возможно он сможет подписать его снова?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2501 | Теги: Пьер-Эмерик Обамеянг | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
2
9     [Материал]
От Балотелли надо избавляться как можно быстрее не игрок А сплошные понты.Обамеянг реально классный игрок,но мы его наверняка не купим-не наш уровень.

1
8     [Материал]
брать

1
4     [Материал]
Обамеянг весьма,весьма хорош!Его нужно было брать еще когда он был в Сент-Этьене!Универсальный игрок,может играть и на фланге и подыграше и на острие.Если будет возможность стоило бы,за него поторговаться.

3
2     [Материал]
Его и Педро в нападение,остальных распродать,кроме Марио!Еще  Ориги летом приедет из Лилля и в нападении полный порядок будет!

3
3     [Материал]
Не надоело еще "верить" в "Супер-Марио"?!?..

3
5     [Материал]
Так это ж игрок супер, только тренер его неправильно использует. Хотя тому же Старриджу, и тем более Суаресу было плевать

2
6     [Материал]
Марио роскошный, Андрюш)))
Ты чего на него взъелся?)))

3
7     [Материал]
В чем его роскошность? Какая от него польза?  4 гола за весь сезон?  Так больной Старридж больше забил больше. Итого статистика:
Бало 1525 мин - 4 гола(1 пен) + 1 пас + 7 ЖК
Стар 1388 мин - 6 голов + 2 паса + 0 ЖК
Если у форварда карточек больше, чем голов, какая от него польза?

1     [Материал]
Человек-паук, человек-офсайд.... Ещё Халка из "Зенита" не хватает ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]