Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Совсем невеселый Роджерс
21.11.2014 08:00:43

Совсем невеселый Роджерс



Последняя травма Дэниела Старриджа усилила давление на Брендана Роджерса, и низкая голевая активность других атакующих игроков наводит на мысль о том, что царствованию североирландца на "Энфилде" приходит конец. По мнению колумниста liverpool-kop.com Jamie K, Роджерс не заслуживает отставки в середине сезона, но в безжалостном мире футбола возможно все. Кто тогда может заменить Брендана?

Если верить британским букмекерам, на данный момент существует пять основных кандидатов на пост главного тренера "Ливерпуля":

  • Рафаэль Бенитес, "Наполи"
  • Юрген Клопп, "Боруссия Дортмунд"
  • Лоран Блан, "Пари Сен-Жермен"
  • Мартин О'Нил, сборная Ирландии
  • Роберто Мартинес, "Эвертон"

Ранее был проведен опрос на вышеназванном ресурсе, кого болельщики "Ливерпуля" предпочитают увидеть вместо Брендана Роджерса.

16730 посетителей приняли участие в опросе, который до сих пор продолжается.

50% выбрали Бенитеса, 45% - Клоппа.



Очевидно, что Бенитес до сих пор имеет невероятный уровень поддержки со стороны болельщиков и, пока продолжаются спекуляции о будущем Роджерса, останется номером один в качестве возможной замены.

Несмотря на успехи Клоппа с "Боруссией", нет никаких гарантий, что он добьется того же в АПЛ.

И, пожалуйста, давайте забудем о Хиддинке! Каждый раз, когда начинаются разговоры о смене рулевого в "Ливерпуле", всплывает голландец. Никакого смысла в этом выборе нет.

Хиддинку 68! Он слишком стар, чтобы быть чем-то, кроме краткосрочной затычки. Роджерс был назначен для долгой работы с "красными" и, если увольнению североирландца суждено сбыться, новым тренером должен стать тот, кто моложе 68-летнего Хиддинка.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Опрос | Просмотров: 3052 | Теги: Гус Хиддинк, Брендан Роджерс, Лоран Блан, Мартин О'Нил, Роберто Мартинес, Юрген Клопп, Рафаэль Бенитес | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
Если воспринимать вопрос буквально и без всяких там если...может быть...возможно - то отмечу вариант № 1.
Понимаю, что одно лишь упоминание о Бенитесе передергивает большинство русскоязычных болельщиков клуба - но из предложенных кандидатур только Рафа.

23     [Материал]
Придет новый тренер, но Суарес и Старридж не вернуться по щучьему велению. Нам как минимум необходим нападающий, а не новый тренер.
В прошлом сезоне они забили на двоих 50+ голов и отдали 20+ голевых передач.... Сейчас их нет в команде, чего вы хотели?? Ван Галь не может супер звезд сыграть в МЮ, уже четвертый месяц, ну придет он в Ливерпуль - что он тут будет делать? Или Бенитес, или Клопп... Бенитес без Джеррарда и Торреса - тоже не огонь был, помним мы эти поражения Уиганам и Стоукам... В футбол играет не тренер, а игроки, без игроков любой тренер - НИ О ЧЕМ. Поэтому нам в первую очередь нужен Старридж назад в состав, а смена тренера - абсолютнейше глупый поступок.

24     [Материал]
Не соглашусь с тобой, тот же самый МЮ будет снова бороться за чемпионство через пару сезонов, а мы так и будем выпускать всяких игроков, которые не заслуживают место в составе. Тренер - связующее звено в цепи, именно он мотивирует игроков, он ведет с ними беседы, он смотрит на слабые места и пытается их устранить, грамотными заменами может переломить ход встречи, может заставить игроков биться до последнего. Это было в прежнем Ливерпуле, когда проигрывая , выгрызали победу из мертвых ситуации, а нынешний Ливерпуль похож, скорее, на молодежный состав, которые не понимают, где они играют.

25     [Материал]
КОгда же вы поймете, не в одном напе дело, а в том что вся команда подсела. 
Посчитай сколько ударов нанесено за сезон со штрафной зоны и попали по воротам. у нас все выстрелы до штрафной, причем в никуда. 
  Не понятная опорная зона,Кто у нас опорники? Джи не опорник, Аллен..затрудняюсь ответить на какой позиции ему вообще играть, Лукас как будто не хочет играть, ХЕНДЕРСОН (вице капитан)-который ошибается и теряется на своей половине поля последние игры. Ну и Джан, игрок хороший но пока опорник из его слабый, так как много фолит при отборе и медленный он.
  Совсем не понятные постановки Коутинио. То он целую игру пытается быть плэймэйкером, то он целую игру штурмует ворота, не сделав ни одного результативного паса. меня эти ротации бесят совсем. Да и по Филиппу видно, на какой позиции он сияет а на какой просто пришел поработать.
  С Баллотели совсем лажа, не только игрок проблематичный, так еще по началу я не мог понять, почему он играет на позиции выше чем на той где проходят передачи от Стерлинга например. Я думал, что Бало упрям и играет хз где, но Роджерс пару раз заявлял что Бало играет именно там где его поставил Роджерс. я снимаю перед ним шляпу..А пик для меня был когда на 80-тых минутах Бро поменял Бало и Морено местами, мне тогда просто смешно стало.
 Про фланги и защиту уже все давно написано. 
Замены у Роджерса просто всегда происходят на 70тых минутах, и они настолько одинаковые, что любой тренер разберется как переиграть Роджерса, как это все и делают.
На мой взгляд, Роджерс тренер одного состава, строит свой состав на матч, но переменные моменты если что пойдет не так, не замечал, что бы он что либо изменил, перестроил.
 Роджерсу повезло иметь такую боевую тройцу ССС, которые просто сами все делали, а мы как болельщики закрывали глаза на остальную работу команды, которая год назад так же хромала. 

Мой вердикт, Роджерс прямолинейный тренер, для того чтоб что либо изменить в данной ситуации он должен измениться сам, а потом играть с составом.
 Иначе спасибо за вклад в команду, но мы хотим большего.

21     [Материал]
Я тут зачитывался недавно автобиографией САФа. У него был настолько грамотный подход к трансферам. К некоторым игрокам он лично приезжал в другую страну, чтобы уговорить их присоединиться к МЮ. Каждый игрок досконально изучался скаутами, причем не только игровые качества, а еще и закулисные: чем он дышит, какие у него родители, кем они работают, в какой среде он рос и тд и тд. Игрок должен был подходить по всем параметрам и лишь тогда его подписывали. Он не смотрел на то, что игрок на чемпионате мира феерил и не покупал его сразу же, объясняя это тем, что у того могла быть просто запредельная мотивация. У него были промахи и они были совершены лишь в период омоложения состава - спешные трансферы. К чему я это веду? У САФа был грамотный подход к трансферам и он сам давал последнее слово на подписание игрока (владельцы просто говорили "да"). В нашем же клубе вообще не понятно - принимает ли Роджерс участие в трансферах? Придет Клопп... Дадут ли ему самому делать трансферы, да и вообще свободу действий? Замена Роджерса возможно отчасти решит определенный процент неудач. В МЮ уход САФа и частичная смена персонала при Мойесе решила 100%. Роджерс безусловно не может найти пути решения проблем в данный момент и я лично не наблюдаю никакого прогресса команды, даже наоборот - от матча к матчу. Были периоды когда я был в восторге от Роджерса: 6-0 на Сэйнт-Джеймс Парке. Оборона Ньюкасла и полузащита играли очень далеко друг от друга - это давало Коуту пространство и возможность разрезать своими фирменными передачами и Старридж выныривал из под медленных игроков Ньюкасла, и убегал в отрыв. Я думал: вот так молодец Брэндан, как грамотно "развел" Пардью. Сейчас я уже понимаю, что это Пардью сам себя "развел", даже за весь матч не удосужившись изменить расстановку и нейтрализовать Фелипе, хотя бы даже оттянув полузащитника в опорную зону. Сейчас тоже самое делает Брэндан в течении уже продолжительного времени - наступает на грабли и наступает (не удосуживается что-то изменить). Я не вижу прогресса у Роджерса и голос свой отдаю за смену менеджера, но опять же говорю - это только отчасти решит наши проблемы, даст новый глоток воздуха, но где гарантии, что новому менеджеру не перекроют кислород сверху?

22     [Материал]
мощно!!!

17     [Материал]
отметил другой вариант. Марсело Бьелса.

16     [Материал]
Отметил Блана.Если не он,то Клопп.Бенитес нет однозначно.Он не лидер по-состоянию души.Мартинес-второй Роджерс,О'Нил,не наш уровень.

15     [Материал]
Вернуть Короля и дать ему время, которого не дали! Нереально? Ну так это опрос,  и моё мнение на него! Про остальных тоже только предположения. Вопрос только в том заслуживает ли Бро время? Он его получил сполна, я считаю хватит! Результаты для меня второстепенны, очень много разочарования от его действий и решений в клубе, от слов которые впоследствии оказывались ложью! Ярчайшие из последних Аггер и матч на Сантьяго с Реалом!

19     [Материал]
Я думаю, что Кенни не справиться с данной ситуации. Мир и сам футбол изменился. Как бы небыло ужасно этого признавать, но Кенни врятли выведет нас в элиту. Да и врятли он вообще захочет сам прийти

14     [Материал]
Я плохо знаю тренеров кроме Рафы, но право устал я от молодых экспериментаторов вроде Боаша и Роджерса. Нужен хороший тренер с опытом, авторитетом и яицами.

20     [Материал]
А можно бы тренера с яйцами, и спортивного директора с авторитетом. 
А... забыл... ещё бы скаутов с хотя бы каплей совести  :(

13     [Материал]
Нет нет и нет.Пусть работает до конца сезона,другое дело-это климат-контроль в команде,если его нет и он необратимо испарился,тогда БР сам должен уйти.

3
12     [Материал]
Оставить как минимум до конца сезона!

8     [Материал]
Как можно утверждать что замена не сработает. Еще как сработает если прийдет Клопп или Беня. Согласен что из нашего состава вылетят якоря и на их смену под чутким руководством тренера с отличными к.п.д. Вольются молодые игроки до трансы пряного окна.

9     [Материал]
Хендо, Стерлинг и Морено останутся 100% при Бенитесе. 80% - Коутиньо, Старридж, Шкртел. Насчет остальных - никаких гарантий. Надо работать до последней капли крови.

5     [Материал]
Неуемные англичане. Замена ничего глобально не решит, хоть это будет сразу БРО, Рафа и Маур в придачу. Однозначно, доработать надо БРО. В случае таки отставки я вижу только Бенитеса. Клоп слишком много понтов кидает, Блану во Франции самое место (причем в хорошем смысле), а остальные не впечатляют.

7     [Материал]
Ну как не изменит, если Роджерс уйдет, то Аллен и ему подобные будут сидеть на банке или проданы, Все-таки видно, что Роджерс боится рисковать, порой делает не правильные замены.Может новый тренер поставит владельцев на путь. В любом случаи, не мы решаем, кого продать, уволить, купить и тд...

10     [Материал]
Есть такой факт, согласен. Но почему все сразу думают о сиюминутном чуде? Суть ведь в фундаменте, в игре команды. Придет любой человек, купит игроков, и будет их выпускать ,т.к. он купил и будет под давлением. Ну и какая разница? А разница в том, что игру футболиста и команды формирует не только Менеджер, а целый многочисленный персонал... стало быть надо говорить не "Долой БРО", а "Долой всю структуру и владельцев в придачу". Только вот это по-моему никто не решится сказать, да?)))) Надо изменить работу клуба в лучшую сторону.

11     [Материал]
Долой всю структуру и владельцев в придачу :) Может реально нужно дать время Роджерсу, но сколько можно давать этого времени, все мы видим, что он идет не в том напрвлении...

3     [Материал]
это только у меня не видно текста? черный шрифт на черном фоне )

4     [Материал]
К сожалению, не только у Вас. Если не трудно, выделение мышью Вам в помощь.

6     [Материал]
Выделения мыши...Фу... :D

18     [Материал]
Выделение мыши - это интервью Ходжсона.  :D
И, молитесь братья, чтобы выделением мыши не было то, что нам выделит м-р Генри на зимнее трансферное окно.  :'(

2     [Материал]
А и хорошо что текста не разглядеть...какие там ещё болелы вынесли свой вердикт - плевать...оставила голос за Роджерса.

1     [Материал]
Дал шанс Роджерсу до конца сезона.Удивился,что за это проголосовали 100% .Увидел,что проголосовал только я и перестал удивляться))) :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]