Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Советы Джеррарда
14.05.2015 16:05:22

Советы Джеррарда



Стивен Джеррард призвал Рахима Стерлинга продлить свой контракт с "Ливерпулем" и прекратить постоянные спекуляции о его будущем.

Как известно, Стерлинг отверг контракт с зарплатой £100 тыс. в неделю, и дал пространное интервью Би-би-си, в котором утверждал, что не следует считать его "стяжателем".

В результате, появились слухи об интересе к игроку со стороны нескольких клубов, в частности, "Арсенала" и "Челси", которые готовы летом предложить Стерлингу более интересные условия.

Джеймс Пирс (Echo), и Джульетта Феррингтон (BBC) в Твиттере цитируют слова Джеррарда, произнесенные сегодня на пресс-конференции в прямом эфире.

Пирс:

Рахиму нужен тренер, который верит в него и чему-то научит его. Брендан прекрасно умеет работать с молодежью, а Рахиму необходимо подписать новый контракт.

Феррингтон:

Я думаю, что ему необходимо продлить контракт. Это будет самый лучший вариант для продолжения его карьеры. Но я на это повлиять не в состоянии


Джеррард будет переживать за судьбу "Ливерпуля", даже будучи в Америке, поэтому нет ничего удивительного в том, что он хочет, чтобы клуб сохранил своих лучших игроков.

Только шкипер обогнал по результативности Стерлинга в этом сезоне, и в 20 лет, наш молодой вингер имеет достаточный талант, чтобы стать одним из самых лучших игроков в Европе.

Настораживают однако, слова Джеррарда о том, что он не может повлиять на решение Стерлинга, и Daily Mail уже сообщила, что Стерлинг начал поиск покупателей для своего дома.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2288 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
0
10     [Материал]
Думаю если за него действительно дажут полтину , то нужно его спихивать и покупать топового цпз на єтот полтинник(в идеале был бы Видаль конечно).А самого Стерлинга заменит Айб на все сто а мб и даже лучше будет

1
12     [Материал]
имхо Стерлинга никто не заменит. Я не верю, что наши скауты и главный тренер подпишут игрока с подобным потенциалом и уже сейчас способного быть на передних ролях в команде. Боюсь его продажа принесет дополнительный заработок боссам и серьезно усложнит нам жизнь в следующем сезоне, в нашем случае (как показывает опыт Суареса) продажа толкового игрока не означает, что будет ему замена достойная. На Айба есть надежда, но хотелось бы чтоб не "вместо", а "вместе"!
Конкретно к Рахиму у меня претензий нет. Если рынок дает большую з/п (а в Челси, Арсенале и условия по лучше - они играют в ЛЧ) - человек в праве требовать аналогичную з/п от своего работодателя.

0
13     [Материал]
Цитата
принесет дополнительный заработок боссам
Скорее будет потрачена на 2-3 игроков, деньги от продажи Суареса остались в клубе, и были отлично прошляплены в лто

1
8     [Материал]
если предложать 50 и более млн фунтов продавать и не думать. Уж реально он не тянет на игру за такие деньги. В новой команде его просто сломают и потом уйдет во всякие второсортные команды из подвалов турнирной таблицы. В новой команде ему не будут давать шансы после того как он будет губить столько моментов как у нас при этом не забивая и не раздавая голевые передачи. Да он очень хорош и показывает порой неплохую игру и приносит много пользы на поле, но на данный момент у него не лучшие показатели 7 голов и 7 ассистов в 33+1 (первая в основе + на замену вышел) играх при этом моментов у него достаточно много. Пример Лаллана 21+4 матчей 4 гола 3 ассиста при том у Лалланы меньше шансов и меньше моментов + на 9 матчей меньше сыграл и не на своей позиции + у Лалланы на 1,5% лучше точность пасов. Стерлинг же играл еще на острие атаки многие матчи и для единственного нападающего это крайне низкие показатели. Он явно не стоит так много и всего лишь раздутая личность. Я уверен в Челси, Реале или Барселоне он просто загнется и долго не сможет играть на норм уровне. Его просто сломает ответственность потому что он не сможет действовать в соответствии с ожиданиями и требованиями новой команды. Здесь же ему позволяют больше чем надо и терпят его выходки ввиде упущенных моментов или откровенного пижонства. Для Стерлинга лучше всего остаться (чего я и хочу), но если реально за него предложат 50 и более млн фунтов то я за то чтобы за такую сумму отдать его. Вон Куардадо в Челси как облажался перешел с большими ожиданиями, а в итоге приходится сидеть и ждать шанса. Тоже самое будет и со Стерлингом, а Лаллана и Айб легко его заменят, да и Марковича если будут использовать правильно заиграет не хуже Стерлинга, тем более у Марковича больше техники и как мне кажется на мой скромный взгляд больше потенциала. Просто Марковичу не хватает уверенности в себе и немного свободы на позиции, а то его выпускали фул бэком, а это невероятно огромная ответственность по всей ширине поля

0
11     [Материал]
Почти во всем согласен. Разве, что у Лалланы тоже не огонь статистика для игрока нападения.
И очень правильно замечено, что в более сильном на данный момент клубе, если у него не попрет, то он с лавки не вылезет, это у нас в целом некем его заменить пока, вот и играет всегда

3
7     [Материал]
По мне так невелика птица. Пусть катится раз хочет, не держу.

5
5     [Материал]
Как известно, Стерлинг отверг контракт с зарплатой £100 тыс. в неделю, и дал пространное интервью Би-би-си, в котором утверждал, что не следует считать его "стяжателем".© Конечно не стяжатель,просто он совершенно бескорыстно любит денежные знаки.И кстати неплохо было бы научиться забивать в пустые ворота с двух метров хотя бы для общего развития.

4
3     [Материал]
По мне так это просто пресса мутит воду, как раньше она цеплялась к Суаресу по надуманным поводам, так теперь терроризируют Рахима.
В заметке про дом было "то ли продает, то ли сдает, то ли да, то ли нет", то есть вилами по воде, лишь бы заголовок погромче...

3
4     [Материал]
Про Суареса тоже писали что подыскивает школу для своей дочки.А он свалил в Испанию.

0
6     [Материал]
Вот-вот! Меня тогда это успокаивало...

5
2     [Материал]
Рахим сразу попросил 100к, клуб решил носом покрутить, чтобы поставить молодого на место, хотя объективно это один из лучших наших игроков и купить кого-то подобного мы не в состоянии... Поставить на место не поставили, а себя унизили дальше некуда. Бегают теперь за ним и просят подписать контракт на первоначальных условиях.
Стыдоба.

8
1     [Материал]
Не любит,не уважает клуб,который его вырастил и дал дорогу в большой футбол,может идти куда хочет.Лично мое мнение.Нам такие не нужны.Можно подумать он на своем горбу всю команду тащит и забивает по 25 мячей за сезон.Тьфу!

0
9     [Материал]
Можно подумать он на своем горбу всю команду тащит и забивает по 25 мячей за сезон.
А, может, в чьих-то глазах все так и выглядит...?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]