Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Совет Джеррарда молодежи
30.07.2012 10:55:46

Совет Джеррарда молодежи



Рассуждая о нынешней молодежи клуба, Джеррард вспомнил времена, когда он сам, Джейми Каррагер и Майкл Оуэн начинали свою карьеру в первой команде "Ливерпуля".

"Иногда я слышу, как молодые ребята говорят, что им нужно набраться терпения и ждать своего шанса, - сказал капитан. - Это звучит так, будто они надеются получить минут пятнадцать игрового времени в каком-нибудь матче для того, чтобы показать все, на что они способны. Нет, так не получится. Проявлять себя нужно каждый день".

"Мы тренируемся по три-четыре часа ежедневно. В это время любой игрок должен максимально проявлять себя. Отношение к работе должно быть таким: не важно, насколько я молод, я достаточно хорош, чтобы играть в первой команде".

"Они должны каждый день на деле доказывать тренеру, что они лучше других игроков команды. Я сам, Джейми и Майкл, мы никогда не стояли в сторонке, в надежде, что нас кто-нибудь когда-нибудь заметит. Мы показывали на тренировочной площадке, что способны справиться с любым заданием босса".

"Мы показывали свою моральную силу. Доказывали, что мы ничем не хуже остальных. Тоже самое нужно делать этим ребятам".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2379 | Теги: джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
в этом сезоне Хендо где тока не использовали и ничего не получалась,ну если БР определит его и будет давать ему играть чтоб-тот набирался опыта то все нормально будет.Еще хочу сказать за Борини что я в него не верю вообще ИМХО

10     [Материал]
KREATOR (Сегодня 10:32:52)
Как до этого,это когда?Кого имеешь ввиду?
я имею ввиду возьмем того же самого Хендо он хорший парень неплохой футболист ну после того как он там отыграл хорошо 1 сезон и вложили за него бешеные деньги хотя я думаю если бы давали играть Спирингу больше он был бы нечем не хуже.Глен тоже за там порядка вроде 18л?или меньше.Хотя есть не плохой Келли,Даунинг весь сезон не мог нокти на ногах пострич играл как хороший игрок чемпионшипа.Кэррол выложили 36 хотим продать за 17.тока самое нормальное приобретение после времен РБ это были Беллами и Суарез,ну и Коатес какойто степени.

11     [Материал]
Да тут еще надо учитывать то,что на британских игроков ценник большой.Особенно сейчас.
А на сколько оправдал себя трансфер Хендерсона мне кажется еще рано говорить.Да и Спиринг с ним на разных позициях играют.Спирнг больше аналог Лукаса,а Хендо всетаки более универсальный игрок и на атаку нацелен.Мне кажется,что его надо попробовать наиграть как правого вингера.У Джордана неплохая скорость и техника.Мне кажется у него получится.
Ну а про Келли согласен,мне тоже он очень нравится.Просто в то время,когда покупали Джонсона,ему тогда 16 лет было и он был центрбэком. :)трансфер Глена составил 17 миллионов фунтов, 7 из которых Помпи должны были за Крауча.

8     [Материал]
Советы от Кэпа молодым не помешают

7     [Материал]
Великие слова ВЕЛИКОГО человека

6     [Материал]
все зависит не только от самого игрока, но еще и от тренера, если будет давать проявить себя, то да, у нас появятся в основе 1-2 новичка с потенциалом

5     [Материал]
давно у нас небыло воспитаников высокого уровня игры.как были до этого.поэтому надо развивать свою школу.чтоб потом не выкладывать за сырьё такие деньги

мне кажеться БР об этом написал владельца, мол будм растить своих молодых звезд

4     [Материал]
давно у нас небыло воспитаников высокого уровня игры.как были до этого.поэтому надо развивать свою школу.чтоб потом не выкладывать за сырьё такие деньги

9     [Материал]
Как до этого,это когда?Кого имеешь ввиду?

3     [Материал]
Боюсь никто не прислушается. В этой жизни все совершают только свои ошибки. А жаль... :)

2     [Материал]
Они показывали свою моральную силу, доказывали, что ничем не хуже остальных, и однажды всем стало ясно, что они намного лучше многих других!

1     [Материал]
Хорошие советы,молодежь талантливая есть,надеюсь кто-нибудь хорошенько сверкнет в этом сезоне. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]