Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Состав на матч против "Суонси"
15.03.2015 16:43:12

Состав на матч против "Суонси"



После столь необходимого отдыха в девять дней, "Ливерпуль" готовится провести матч Премьер-лиги против "Суонси Сити" в ночь на понедельник, а если результаты команды идут в правильном направлении, "красные" вполне вероятно завершат этот вечер своим возвращением в первую четверку.

Все очень просто: если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Шпорам" сегодня вечером, а "Ливерпуль" переиграет "Суонси" завтра, то команда Роджерса будет опережать "Юнайтед" в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов.

Стимул чтобы выиграть попросту огромен, и после девяти дней без игр и отдыха, нет никакого реального оправдания для того, чтобы не уезжать домой с положительным результатом против команды, которая (на бумаге) уступает "Ливерпулю".

На своей пресс-конференции перед игрой, Роджерс также поделился отличными новостями из лазарета, которые являются большим стимулом для команды:

По Шкртелу: "Мартин - это хорошо что он может быть доступен, медперсонал ещё проследит за тем, еще раз, чтобы убедиться что все безопасно, и он должен быть в порядке."

По Флэнагану: "Хорошие новости - Джон Флэнаган вернулся и проводит тренировки с общей группой".

По Джеррарду: "Мы рады тому, что Стивен вернулся к полноценным тренировкам, что является отличной новостью."

По Аллену: "Джо Аллен вернулся, это хорошо, так как он нам нужен, и очень хорошо то,что травмированные игроки начинают возвращаться в команду."

Роджерс имеет историю отправлять игроков вернувшихся после травмы слишком рано в бой, но он, кажется сделал выводы и уже выучил урок в этом сезоне (со Старриджем, например). Тем не менее, есть ощущение что он поставит Шкртела и Аллена в стартовый состав и оставит Джеррарда на скамейке запасных:



* Лаллана был еще одним из неэффективных игроков в матче против "Блэкберна", и если Стерлинг выйдет на правый фланг обороны (что по общему признанию возможно), он вероятно останется на скамейке запасных.

* Ловрен по-прежнему выглядит немного неуверенно, но так или иначе "Ливерпуль" пропустил только 2 гола в 5 матчах с того момента как он вернулся в команду (с 3 матчами на ноль),так что нет никаких реальных оснований для его замены на Сако.

* Если Джеррард начинает матч в стартовом составе, это наверное означает что Стерлинг таки будет играть на правом фланге (на месте Марковича),а капитан составит компанию Коутиньо.На взгляд некоторых больщиков клуба - это сильнейший из возможных вариантов, атакующий состав "Ливерпуля".

Прогнозируя победу "Ливерпуля" - 2:1, легенда "Энфилда" Марк Лоуренсон рассказал BBC: - "Я не совсем уверен, что "Суонси" будет иметь достаточно возможностей для того чтобы угрожать воротам "Ливерпуля", и я думаю что команда Брендана Роджерса, имеющая намного больше различных вариантов и больше темпа в атаке возьмет три очка."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com/

Категория: АПЛ | Просмотров: 2436 | Теги: Сезон 2014-15, АПЛ 29 тур | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
У нас есть свой шпийон в свонси. Шелви подарит нам победу:). А если серьезно, состав по делу, единственное стерлинга после тупиковых забегов на лавку и наигрывать бэд бойс. Либо же лаллану, не заслужено адам на скамейке сидит

2     [Материал]
Все-таки я бы предпочел видеть Сако на поле, а Ловрена на замене... А так нормальный боевой состав... Маркович боец еще тот, желание забить у него не отнять ...

1     [Материал]
Лучше состав, как на схеме, только вместо Аллена Джи. Потом поменять, Флэно выпустить вместо Марковича.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]