Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Состав на матч против "Роверс"
07.03.2015 22:19:25

Состав на матч против "Роверс"



Учитывая тот факт,что несколько топ-команд Англии уже вне конкуренции (и один из пары "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал" покинет турнир на этой неделе) у "Ливерпуля" появляется большой шанс на победу в Кубке Англии, но сначала клуб должен пройти "Блэкберн Роверс",который уже выбил из турнира "Суонси" и "Сток Сити" в этом розыгрыше.

Новости команды:

* Сако провел полную тренировку в пятницу, так что он может вернуться в строй.

* В пятницу на пресс-конференции Брендан Роджерс подтвердил, что Джеррард усиленно работает, и намекнул что к матчу против "Блэкберна" можно ожидать возвращения капитана в состав команды.

* Лукас Лейва,Джонс,Флэнаган,Энрике и Айб все ещё находятся в клубном лазарете с различными травмами.

После этой игры "Ливерпулю" предстоит аж девять выходных дней, которых вполне будет достаточно для восстановления, так что можно ожидать что Роджерс выставит самый сильный состав из всех доступных игроков команды:



* Если Сако готов, то он заменит Ловрена? "Ливерпуль" выиграл три из трех последних матча после возвращения Ловрена в стартовый состав команды, и к тому же два из этих матча были отыгранны на ноль. Таким образом, будет ли действительно справедливо то, чтобы заменить его на Сако?

* Этот матч кажется идеальной игрой, чтобы дать Марио Балотелли ещё одну возможность проявить себя, но, учитывая желание Роджерса выиграть трофей в этом сезоне,терзают смутные сомнения в том, что он будет принимать какие-либо рискованные решения. Кроме того, зачем менять команду-победителя? Маркович также пропустил последнюю игру, и он, вероятно начнет матч снова со скамейки запасных в воскресенье.

* Расположение Рахима Стерлинга на позиции крайнего правого защитника не является идеальным, но он проделал приличную работу в последней игре, и это позволяет Роджерсу заигрывать Лаллану,Коутиньо,Старриджа и Стерлинга в одном составе.

* Но всегда есть вероятность того, что Роджерс может преподнести сюрприз или два. Воспитанники академии клуба Том Брюитт,Ллойд Джонс,Даниэль Клири,Алекс O'Хэнлон и Джордан Уильямс тренировались с первой командой в пятницу, поэтому один или двое из них могут попасть в заявку на игру.

* Уильямс был на скамейке запасных 5 раз в этом сезоне, в том числе на последних трех играх клуба,так что если кто-то собирается сделать дебют - то это, вероятно будет именно он.

Легенда "Красных" Ян Mельбю настаивает, что "Ливерпуль" является "явным фаворитом" в игре против "Блэкберна", и ожидает что "красные" пройдут в полуфинал. Он рассказал Liverpool Echo:

"Блэкберн" находится не в самой своей отличной форме и ослаблен травмами нескольких игроков.Лучшее, что мы можем сделать, это поддержать уровень Премьер-лиги и отнестись к игре аналогичным образом. У нас есть лучшие игроки, и мы просто должны быть профессионалами и получить победу".

На бумаге "Ливерпуль" однозначно и значительно превосходит "Блэкберн", но это Кубок Англии, и произойти может все что угодно. Тем не менее это игра на "Энфилде",и "красные" находятся в фантастической форме, я мы не видим ничего кроме комфортной победы "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 5134 | Теги: Кубок Англии 2014-15 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Лаллана вместо Стерлинга,А Джеррард вместо Лалланы...и вперед.Можно потом поиграть с заменами ,в том числе задействовать И Рахима и Балотелли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]