Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Состав на матч против "Бернли"
04.03.2015 07:21:24

Состав на матч против "Бернли"



"Ливерпуль" сегодня вечером встретится лицом к лицу со своим возможным летним подписанием Дэнни Ингсом, и хотя нападающий демонстрирует отличную игровую форму в составе "Бернли" в этом сезоне, его усилий вероятно не будет достаточно для того, чтобы остановить многотонный грузовик "Ливерпуль" который явно набрал ход.

"Ливерпуль", "подплывает" к игре против "Кларетовых" на гребне волны после превосходной победы над "Манчестер Сити", после восьми побед в последних десяти матчах в рамках Премьер-лиги, и было бы справедливо предсказывать, что "красные" просто должны набрать в этом матче полновесные три очка.

Новости команды:

* Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард вернулся к тренировкам,и может быть доступен для выхода на поле.

* Глен Джонсон также снова доступен после недавней "болезни".

* Сако явно "близится к возвращению" после своей недавней травмы бедра.

* Джордан Айб не примет участие в матче из-за травмы колена.

Два больших вопроса перед этой игрой очевидны: если они готовы,то следует ли Стивену Джеррарду и Мамаду Сако вернуться в стартовый состав команды?

Для большинства ответ очевиден - категорически НЕТ.

* Зачем менять состав команды-победителя? Без Джеррарда "Ливерпуль" выиграл четыре из последних пяти игр, и после впечатляющей победы над "Манчестер Сити" ни один из полузащитников не заслуживают того, чтобы быть вытесненным из стартового состава.

* Лазар Маркович играет совсем на другой позиции чем Джеррард, так что этого не произойдет.

* Деян Ловрен провел хороший матч, и это прекрасно для восстановления его казалось бы утраченной уверенности в себе. Потратив 20 миллионов фунтов на трансфер игрока очень важно что "Ливерпуль" получает лучшее из этого подписания.

* Так как Джеррард и Сако возвращаются в строй после травм,то имеет смысл для них начать своё возвращение пока со скамейки запасных и не форсировать события.

* Балотелли вновь вернулся в кулуары резерва после краткого возвращения в команду, и постепенно становится ясно, что он на самом деле не нужен на "Энфилде". Тем не менее, если Роджерс решит дать Рахиму Стерлингу отдохнуть,то он мог бы предоставить итальянскому нападающему место в стартовом составе на матч Премьер-лиги.С учетом вышесказанного ожидается увидеть следующих игроков команды:



* В схему 3-4-3,в составе атакующего трио Коутиньо-Лаллана-Стерлинг может и не поместиться Дэниел Старридж, если только один из этих игроков не сыграет, и, если у них нет травм - то этого и не произойдет.

* Роджерс оставил Старриджа на скамейке в матче против "Манчестер Сити", и он может повторить этот вариант снова.

* Если Старридж и выйдет с момента стартового свистка,то вероятно заменив в составе Лаллану.

Легенда "Ливерпуля" Марк Лоуренсон считает, что матч против "Бернли" будет "более сложной игрой, чем против "Манчестер Сити" для "Красных", и в своей колонке на страницах BBC, он объяснил почему:

"Бернли" не просто выйдет на поле и будет играть, они будут сражаться и цепляться зубами за мяч,стараясь лишить "Ливерпуль" пространства и делать всё возможное и невозможное для того, чтобы взять хотя бы одно очко".

Лоуренсон прогнозирует победу "Красных" 2:0, хотя и оговаривается:

"Ливерпулю" нужно будет показать ту же интенсивность, которую команда продемонстрировала в игре с "Сити", и если это удастся - то команда Брендана Роджерса выиграет с комфортным для себя счетом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2940 | Теги: Сезон 2014-15, АПЛ 28 тур | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Если не удастся забить быстрый гол, то очень трудно будет команде. Слишком много сил и эмоций оставлено в матче с МС. Наш опыт боления показыает нам что после блистательных побед против лидеров, возникают трудности в матчах с аутсайдерами. В пол ноги однозначно не удастся победить. Я если честно больше опасаюсь таких команд.

1     [Материал]
Джану скорее всего дадут отдохнут, и на его место выйдет француз. Также ожидаю выхода Старриджа, все-таки на в воскресенье он сыграл минут 15, и должен быть свежим.

1
3     [Материал]
Если Сако поправится, то Джану действительно необходима передышка. И Старра со Стерлингом можно поменять друг на друга в течение матча.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]