Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Состав команды от Джейми Кенвара
11.09.2015 20:09:53

Состав команды от Джейми Кенвара



На пресс-конференции на этой неделе, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гаал заявил, что после небольшого игрового кризиса, его команде в субботнем матче против "Ливерпуля" нужна только победа,и то же самое возможно и относится к "Красным", в особенности после конфуза в домашней игре против "Вест Хэм Юнайтед".

К сожалению, три лучших игрока клуба пропускают эту игру, но, учитывая проблемы "Юнайтед" в этом сезоне победа явно не выходит за рамки возможного.

Новости команды перед игрой:

* Коутиньо отбывает дисквалификацию,что является тяжелым ударом для команды.

* Хендерсон, чья трансферная стоимость сегодня составляет £ 25 млн не тренировался вчера с командой, что свидетельствует о том, что не так много шансов попасть в состав команды на эту игру.

* Дэниел Старридж возвратился к тренировкам с первой командой, и в соответствии с отчетами Liverpool Echo, Брендан Роджерс "проверит" пригодность нападающего до принятия решения о целесообразности включения его в состав команды.

* Сам Брендан Роджерс так рассказал об этом на сегодняшней предматчевой пресс-конференции:

"Старридж вернулся к тренировкам, но мы пока не определили сроки о его возвращении на поле, а о состоянии и готовности Хендерсона и Лаллана мы узнаем в течении следующих 24 часов".

* Похоже, что Роджерс будет придерживаться кандидатуры Деяна Ловрена в матче противостояния с "Юнайтед". Сегодня он заявил журналистам: - "В первых трех играх этого сезона Деян показал, что он имеет нужное качество и согласованность с партнерами. Он понимает, что совершил ошибку )в матче против "Вест Хэма"), но это было коллективным просчетом".

К сожалению, дальнейшие слова Роджерса становятся похожи на своего рода оправдания.На своей пресс-конференции сегодня он жаловался:

- "Эта игра пройдет после перерыва на международные матчи сборных, и у нас практически не было времени, чтобы полноценно поработать с игроками которые только что вернулись из расположения национальных команд".

В этом плане, "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" находятся в одной лодке, поэтому об этом - вопрос даже и не должен подниматься.

Кроме того, при чем тут вообще игры национальных сборных команд? Брендан Роджерс потратил порядка 300 млн фунтов в течение трех лет своего пребывания на посту тренера в клубе, и поэтому он просто должен иметь достаточное количество качественных игроков чтобы освежить линии в команде, когда это необходимо.

На мой взгляд, Роджерсу следует принять следующий подход к данной ситуации:

* Если Лаллана не столь нужен в команде, то он вместе с Хендерсоном должны оставаться пока в стороне, на скамейке.Нет смысла торопиться с их возвращением и усугублять их травмы.

* То же относится и к Старриджу.Он не должен рассматриваться для выбора состава на матч. Есть много игроков в команде которые рвутся играть, и бросать в бой травмированных игроков будет признаком неуверенности в прочности всей команды.

* Лукас должен продолжать играть в опорной зоне центра поля, а Фирмино должен занять позицию Коутиньо.

* Сейчас, с изолированным и одиноким нападающим, и фактически нулевой игрой на флангах - против "Ливерпуля" легко играть всем, так что Роджерсу нужно встряхнуться своими идеями, и поддержать Бентеке в линии нападения, а так же внести некоторые изменения в стартовом составе по проблемам фланговых игроков и темпа игры команды.

Таким образом, я выставил бы следующий состав:




Или же так:




Легенда "Ливерпуля" Марк Лоуренсон считает, что болельщикам предстоит увидеть весьма плотную игру завтра днем, и предсказывают ничью - 1:1.

Мой прогноз: такой же - 1:1

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2240 | Теги: Северо-западное дерби, сезон 2015/2016, АПЛ 5 тур | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Не очень уж хотелось бы видеть Ловрена в старте, особенно после ВХЮ

3     [Материал]
на место Ориги Милнер,а на место Милнера Кан,ну и Сако,а не Ловрен

2     [Материал]
Второй вариант только Сако вместо Ловрена он не поставит.

4     [Материал]
Вероятность выхода Сако минимальны,тут же в статье написаны слова Роджерса,он снова или опять,даст ему 100500 шанс (Ловрену) ,кому то,что-то доказать.Хотя уже все,окромея тренера,поняли,что игрок из себя представляет!

0
1     [Материал]
первый вариант, только Сако вместо Ловрена

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]