Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Состав команды от Джейми Кенвара
28.08.2015 22:10:20

Состав команды от Джейми Кенвара



К большому удивлению многих, "Ливерпуль" остается непобедимым в этом сезоне, и с тремя матчами на ноль подряд,что является огромным поворотом событий спустя всего лишь несколько месяцев в лучшую сторону. Может ли "Ливерпуль" удержать планку?

Матч против "Арсенала" был серьезным тестом для "красных", и команда прошла его с честью, но в соответствии со словами Брендана Роджерса, домашняя игра против "Вест Хэма" будет большим испытанием, чем игра в понедельник на "Эмирейтс".

Новости команды

* По словам Роджерса сегодня: "Не будет больших изменений в команде по сравнению с предыдущим матчем". Это вероятно означает что Хендерсон останется вне игры вместе с Алленом и Лаллана (если конечно же Роджерс не блефует, и может попробовать и обмануть "Вест Хэм").

* Это также означает, что Тейшейра будет по-прежнему игнорироваться главным тренером.Росситер, которого Роджерс отиечал как "замечательного" в прошлом - вероятно попадет в заявку на матч снова.

* Маркович и Балотелли уходят в аренду, поэтому их очевидно не будет в команде.

Чтобы быть справедливым, нет никакой реальной необходимости менять состав команды, который начал игру против "Арсенала", и выглядел так:

* Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Гомес, Милнер, Джан, Лукас, Фирмино, Коутиньо, Бентеке.

Лукас сделал то, что от него требовалось в команде, так что нет никаких причин, чтобы убрать его из состава сейчас. Он заслуживает свое место в стартовом составе, но меня ни в малейшей степени не удивит то, что Роджерс может отправить его на скамейку, и поставит на его место Росситера (что возможно и будет большим сюрпризом).

Даже если Лаллана полностью готов,он не заслуживает того, чтобы быть в стартовом составе, но Хендо, если конечно же готов вернуться, вероятно сделает это за счет Лукаса (хотя это должен быть Джан).

Когда его спросили об игре во время предматчевой пресс-конференции сегодня, Роджерс заявил журналистам:

"Это будет наша самая жесткая игра из первых четырех."Вест Хэм" выйдет на поле мотивированным для того чтобы получить результат".

Хм. Я не совсем уверен, как домашняя игра против "Вест Хэма" может быть жестче, чем в выездном матче против "Арсенала". Канониры однозначно превосходят Молотков, и у "Ливерпуля" есть преимущество домашнего поля. Тем не менее, "Вест Хэм" несет атакующую угрозу, и они забили шесть голов по сравнению с жалкими двумя голами "Ливерпуля" (один из которых был забит из офсайда, и не должен быть засчитан).

Полузащитникам "Ливерпуля" и атакующим игрокам действительно нужно активизироваться в этой игре, и я лично ожидаю увидеть что Милнер, Джан, Коутиньо, и Фирмино прилагают значительно улучшенные усилия в атакующей линии команды (т.е. создания больше опасных моментов;больше ударов по воротам, и забитые мячи плюс голевые передачи).

Прогнозируя победу "Ливерпуля" - 2:0, легенда "красных" Марк Лоуренсон отметил на BBC:

"Я не вижу того, что "Вест Хэм" доставит "Красным" слишком много проблем, и это должна быть довольно удобная победа "Ливерпуля".

ПРОГНОЗ ЛИГИ

"Вест Хэм" проиграл две из трех своих первых игр сезона, и забитые шесть голов в этих матчах показывают, что они слабо защищаются. Тем не менее,Билич не захочет проигрывать еще одну игру, что поставит его под ещё большее давление менее чем за месяц после старта нового сезона.

Таким образом, "Вест Хэм" будет отчаянно сражаться, чтобы не потерять очки, но "красные" имеют более лучший подбор игроков, и с учетом домашнего преимущества эта игра должна быть выиграна, что весьма особенно для команды с подлинными чаяниями о Лиге чемпионов.

Мой прогноз: 2:1 в пользу "Ливерпуля".

От редакции Myliverpool.ru

Хотелось бы добавить следующее, 14 сентября 1963 года являетсяся последним днем в истории противостояния "Ливерпуля" и "Вест Хэма" на поле стадиона "Энфилд" во всех турнирах, в котором хозяева проиграли.

После этого команды провели 45 матчей, в которых "Ливерпуль" одержал 32 победы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2684 | Теги: АПЛ 4 тур, сезон 2015/2016, Вест Хэм | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
3     [Материал]
По мне так вряд ли будет три центральных, особенно с чистым опорником Лукасом. В таком матче не имеет смысла, ведь скорее всего Вест Хэм будет играть от обороны с крепким кулаком в центре. Имеет смысл играть больше через фланги, потому не удивлюсь появлению Лалланы, Тейшейры или даже Айба(не смотря на его не лучшую игру в старте). А в центре будут Джан и Милнер.
Единственный вариант игры в три центральных, если вернется Хендерсон. Тогда может быть тройка полузащитников, которую все так ждали.
А в игре Лукаса я не увидел ничего выдающегося, а увидел то, что он в очень плохой форме и физики ему не достает колоссально. Особенно на фоне выжигавшего Коклена.

2
5     [Материал]
Вот и я согласен, как только АРсы во 2 тайме придавили, то привет. Был проходной двор от круга до нашей штрафной, каждый раз. Уж лучше Росситера попробовать выпустить в старте, пусть пороху нюхает, будет много ошибаться - поменять, но с Арсами он не выпадал.

7     [Материал]
С Арсами в таком матче не то что Россистеру , но и опытному игроку было бы тяжело войти  :) Но всё равно пацан вперёд шёл и пас в ноги отдавал пару отборов сделал .

8     [Материал]
Вот тут ты прав!

1     [Материал]
По мне Джан был великолепен и он должен быть в составе .

2     [Материал]
Великолепен?? Возможно, вы хотели сказать выдающимся???

А мы всё Роджерса ругаем)) А сами любим похвалить игроков))))

4     [Материал]
Ну зачем же иронизировать,Джан и правда заслыживает похвалы,довольно хорошо играет,в отличии от тех же Лалланы и Айба,которых как раз именно тренер и восхвалял после предсезонки.

6     [Материал]
Да такие слова нужно с осторожностью произносить  :D

9     [Материал]
великолепен это перебор для Джана, но стоит заметить он был достаточно хорош и непредсказуем. Он много ошибался, но и подчищал за собой и показал огромное рвение и старательность. Он заслужил выйти в основе и против Вест Хэма, но надеюсь он сегодня будет более продуктивным и меньше ошибаться будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]