Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Состав команды от Джейми Кенвара
16.08.2015 19:34:21

Состав команды от Джейми Кенвара



Игра № 2: "Ливерпуль" встречается в матче против "Борнмута" в понедельник вечером, и учитывая предстоящую серию жестких гостевых встреч, эта игра может стать отличным шансом для "красных" чтобы получить некоторый импульс в начале сезона.

На бумаге "красные" обладают более классной командой,но это Премьер-лига,в матчах которой этот факт часто не имеет никакого значения. Тем не менее это стартовая игра на "Энфилде", и любая команда с настоящими амбициями для попадания в топ-четыре должна обыгрывать новичков элитного дивизиона у себя дома.

На мой взгляд, у Роджерса есть следующие вопросы для решения:

* Защита: Вернется ли Сако в стартовый состав? Защитник готов и вполне доступен,но, удержав свои ворота неприкасаемыми в матче против "Сток Сити", вполне вероятно, что Роджерс будет придерживаться осью с дуэтом Шкртел / Ловрен. Постоянство в оборонительной линии является жизненно важным для солидности самой обороны команды, так что это будет хорошей идеей, чтобы сохранить тот же состав четырех защитников.

* Лукас: Роджерс не включил Лукаса в состав команды на первый матч сезона на прошлой неделе, но вернется ли он в состав в матче против "Борнмута"? Возможно и вернется на скамейку,но маловероятно что он начнет игру в стартовом составе.

* Лаллана: Подписание клуба за £ 26 млн продемонстрировал плохую производительность в матче против "Сток Сити", и для Роджерса есть смысл оставить игрока сборной Англии на скамейке запасных. "Ливерпуль" выглядел намного увереннее с выходом Эмре Джана на поле, так что он и должен начать игру в старте.

* Тейшейра: Собирается ли Роджерс наконец-то предоставить атакующему полузащитнику шанс в Премьер-лиге? После неплохо проведенного предсезонного турне, он безусловно заслуживает этот шанс, но это будет большим сюрпризом, если португальский игрок получит место на любой позиции в составе первой команды на поле.

Принимая это всё во внимание, я думаю что Роджерс выставит тот же состав, который вышел на матч против "Сток Сити":



Какой бы не появился на поле стартовый состав "Красных", не будет абсолютно никакого оправдания чтобы не выиграть этот матч. Весь состав первой команды "Борнмута" стоит меньше, чем трансфер Деяна Ловрена, и если "Ливерпуль" имеет твердую надежду на попадание в Лигу чемпионов, то такие матчи как этот - попросту нужно выигрывать.

Мой прогноз: 3:1 в пользу "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 3511 | Теги: борнмут, сезон 2015/2016, АПЛ 2 тур | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
надо пробовать с Марио в центре

6     [Материал]
sokk правильно говорит Джан больше ЦЗ чем опорник. Это видно по матчам за молодежку Германии, просто он универсал и любит действовать из глубины и потому его ставят ближе к центру, а в опорной зоне его только в Байере ставили, а в Баварии и Германии он там не играл

5     [Материал]
А мне Джан в центре нравится, на второй тайм морено и марковича выпускать..

2     [Материал]
Состав очень хорош, только вот я Джана бы убрал, Милнера с Хендерсеном чутка глубже в опору, и под Бентеке тройку Айб - Коут - Фирмино. Но это чисто сугубо мое мнение.

3     [Материал]
на первый тайм попробовать Джана а на второй если не забьют ставить Айб-Коут-Фирмино. Джана надо наигрывать для серьезных команд в опррку, а лучше всего подписать Ильярраменди!

1
4     [Материал]
Вся проблема в том, что ни Милнер, ни Хендо, ни Джан с Алленом не опорники. Поэтому приходится в центре брать за счет количества. Иначе все наши атакующие игроки просто останутся без мяча.

1     [Материал]
Состав конечно солидно смотрится особенно атакующая тройка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]