Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » SOS обращается к Генри и Вернеру
22.05.2012 15:57:51

SOS обращается к Генри и Вернеру



"Spirit of Shankly", фанатская группировка, возглавившая движение протеста против режима Тома Хикса и Джорджа Джиллетта, обратилась с письмом к нынешним владельцам "Ливерпуля".

Известно, что "Красные" находятся в поисках нового менеджера. Также стало известно, что некоторые из претендентов отказались вступать в переговоры по данному вопросу.

В связи с этим "Spirit of Shankly" обратились к "Fenway Sports Group" с просьбой прояснить стратегию подбора нового рулевого команды, чтобы развеять растущую тревогу многих болельщиков о том, что в клубе царит хаос.

"Возможно, у вас и у членов Совета Правления ФК "Ливерпуль" есть свое видение", - цитирует письмо The Inpependent.

"Возможно, это видение возникло согласно разработанной стратегии, руководствуясь которой вы принимали определенные решения".

"Тем не менее, со стороны, где болельщики обнаружили себя вновь, может показаться, что в клубе царит хаос".

"Нам необходим открытый и активный диалог. Мы хотим понимать, что клуб движется в верном направлении".

"Вместо этого все, что у нас есть, это тишина и недостаток информации о том, какие решения сейчас принимаются в клубе".

В письме упоминаются мрачные времена, когда клубом владели Хикс и Джиллетт, а именно то, что голос фанатов не учитывался при принятии каких -либо решений.

"Мы все знаем, к чему привел недостаток взаимодействия между владельцами и болельщиками. А теперь фанаты вновь остаются в неведении о планах развития клуба".

"Мы вновь находим себя в подобной ситуации, когда правление не отвечало на вопросы, а принимало решения, которые вызывали еще большее количество вопросов".

"Мы просим вас обратиться к болельщикам, взаимодействовать с ними, чтобы обеспечить решение наших насущных проблем".

Фото: sonara.net

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Indipendent

Категория: Разное | Просмотров: 3845 | Теги: Fenway Sports Group, Spirit of Shankly | Рейтинг: 5.0/5
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
Весьма удивлён количеством тех, кто считает, что говорить с нынешними владельцами клуба на языке ультиматумов - нормальная вещь.
Тот, кто давно следит за "деятельностью" SOS, должен помнить, что организация эта довольно мутная.
Тут кое-кто уже объявил акцию "Talk To Rafa", чтобы посредством Твиттера заставить владельцев привлечь Рафу к переговорам. Сегодня появились сообщения, что нашлись и такие, кто обратился к Бараку Обаме с просьбой повлиять на Генри и Вернера в выборе тренера. Разве это нормально?
Зачем этот ажиотаж? Хозяева хотят создать новую структуру, найти нужного тренера. Разве они не имеют на это права и не заслуживают того, чтобы дать им спокойно решить насущные дела?
Я пока что не вижу никаких причин для давления на них. Люди заняты клубом, переживают за него... Неужели лучшим был бы вариант, чтобы оставить Кенни, но не дать ему фондов на лето? Мол, набирал игроков - теперь работай с ними и доказывай свою правоту.
Ну о каком отсутствии общения с болельщиками мы говорим? выступил Эйр, всё объяснил... Идёт процесс отбора тренера. ОСТОРОЖНОГО И ВНИМАТЕЛЬНОГО ОТБОРА! Чего ещё хотят SOSы?
Извините, но подобные требования на данный момент выглядят неуместно. Точно так же, как и обиды отдельных общественных организаций Хиллсборо по поводу того, что относительно формы прислушались не к их мнению, а ко мнению других подобных организаций.
Поймите правильно...

21     [Материал]
да, что то и новое руководство также не сильно стремится к общению с болельщиками!

19     [Материал]
Я не понимаю почему все фанаты начали кидать мусор в сторону владельцев? Почему сравниваете с ХиЖ и почему вы думаете что наш клуб будет такой же фермой как Арсенал? мое мнение владельцы действительно хотят превратить Ливерпуль в европейский гранд как когда-то это было, пока явных ошибок с их стороны я не уследил, увольнение Кенни...пффф, многие "фаны" так и ныли об этом, а потом опомнились, вот если назначат тренера аля Мартинес-вот тогда я забеспокоюсь, Боаш-Бенитес-Капелло неплохой выбор, хоть и не фонтан 01

11     [Материал]
«Ливерпуль» занял 7 строчку в списке ценных брендов футбола.Стоимость составляет 233 млн и увеличилась на 47% по сравнению с прошлым сезоном сообщает Fcbusiness.co.uk

1 (1). «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 543 миллиона фунтов (29%)
2 (4). «Бавария» (Германия) – 499 млн (59%)
3 (2). «Реал Мадрид» (Испания) – 381 млн (-7%)
4 (3). «Барселона» (Испания) – 368 млн (-8%)
5 (5). «Челси» (Англия) – 253 млн (27%)
6 (6). «Арсенал» (Англия) – 246 млн (29%)
7 (9). «Ливерпуль» (Англия) – 233 млн (47%)
8 (11). «Манчестер Сити» (Англия) – 192 млн (77%)
9 (7). «Милан» (Италия) – 185 млн (7%)
10 (12). «Шальке» (Германия) – 167 млн (97%)

10     [Материал]
Надеюсь FSG воспримут это в серьез, а то уже тревожно за клуб. Все это, Арсенальскую хрень с бизнесом напоминать начинает.

8     [Материал]
ну вот началось,а я уже писал что если что то пойдет не так то болельщики сожрут этих владельцев а меня почему то все минусовали.Вот по этому на мой взгляд они и не хотят приглашать Беню,потому что у него авторитет среди болельщиков

7     [Материал]
Нет ли ссылочки на полную англоязычную-версию письма?

13     [Материал]
Благодарочка!

6     [Материал]
Снимаю шляпу перед этими ребятами. Молодцы, действительно слишком всё таинственно.

5     [Материал]
SOS активизировался....тревожный звоночек

4     [Материал]
Мое мнение в Ливерпуль нужен владелец фан Ливерпуля :D . Бизнесмэны должны понят что в этом клубе традиции , не получиться чисто бизнесс вести неодобрят болельшики .

12     [Материал]
Мое мнение в Ливерпуль нужен владелец фан Ливерпуля

А ты думаешь всем известный владелец Челси был его фанатом? Как бы не так. У него в свой время не получилось купить скам,вот и выбрал,что на тот момент было более,или менее доступно.

Владелец-фанат Ливерпуля,это конечно замечательно. К сожалению Генри и Вернер к ним не относятся. Чувствую,что нас ждёт 2-я часть марлезонского балета. Генри и Вернер пойдут по стопам ХиЖеев,если не будут считаться с мнением фанов.

15     [Материал]
абрашке необходим был быстрый доступ в круги лондона, и купить хотел тоттенхэм, а не мю, если не ошибаюсь.

не думаю, что они пойдут по их стопам. у Генри отличная репутация сложилась.
1) нет никаких предпосылок к тому, чтобы что-то пошатнулось
2) ничего, кроме увольнения далглиша, еще не случилось, а болельщики уже разводят панику. в конце концов, сам далглиш призвал верить им

17     [Материал]
Далглиш и умирая будет призывать верить! На то он и Далглиш. А предпосылки, всё же есть, имхо. И свержение короля первейшая. Я не идеализирую Кенни, но у нас будет 4-й тренер за 2 года!!! Это, что шаг вперёд? Я верил в Бенитеса, до конца (до самого конца!) поддерживал Ходжсона...ОНИ не дали времени создать СВОЮ команду и Далглишу. И на кого мне теперь уповать? На Мартинеса, Боаша или ещё, на кокого-нибудь Роджерса!?...

18     [Материал]
Ошибаешься. Как раз МЮ он и хотел купить.

20     [Материал]
хорошо что не купил :)

3     [Материал]
советую прочесть письмо целиком. SOS - молодцы, YNWA

2     [Материал]
а вот это уже интересно.
судя по истории с Суаресем удар руководство от посторонних людей держать не умеет, сразу идет на уступки. интересно как будет в случае с болельщиками их же клуба.
сейчас и стадион вечно вспоминаться будет и продажа испано-португальцев кажется двусмысленной.
щитом в виде Кенни закрыться уже не получится, сами виноваты

1     [Материал]
У меня сложилось впечатление, что письмо было написанно куда в более жесткой и ультимативной форме.
Наташа несколько сгладила углы. :)

Более того, уверен, если бы оригинал прошел редактуру Наташи перед отправкой владельцам, у письма было бы больше шансов получить благоприятный отклик от руководства. :D

9     [Материал]
ну это твое впечатление, а у меня впечатление, что вполне адекватный перевод.
Да и вообще я не вижу ничего плохого для клуба в том, что владельцы будут периодически слышать голос фанатов. В деле хижей тебя это не коробило? Да и сам ты неоднократно говорил о том, что тебя не устраивают кандидатуры возможных преемников. Ну вот СОС и озвучил эту тревогу

14     [Материал]
вряд ли письмо было резким. в конце концов, вся полнота "власти" у владельцев, sos никакой реальной силы не имеет. полагаю, члены sos - неглупые ребята и не станут накалять отношения.

16     [Материал]
Очень жаль, что никакой реальной силы не имеют! Понятно, что вся полнота власти у владельцев и всё же...Шенкли говорил о том, что судьи знают правила игры, но не знают самой игры. Так, вот наши владельцы тоже знают правила, но они НЕ знают самого "Ливерпуля"! И если, кому-то суждено наконец открыть им глаза, то пусть это будут ребята из SOS.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]