Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Соперничество — пища для гения
28.06.2015 18:03:43

Соперничество — пища для гения



"Красные", как сообщается, проводят переговоры по трансферу левого защитника молодежной сборной Швеции Людвига Аугустинссона, чтобы продолжить укрепление оборонительных вариантов в преддверии нового сезона Премьер-лиги.

21-летний игрок выступает за датский клуб ФК Копенгаген,куда он перешел в январе 2015 года после двух лет выступлений в составе шведского "Гетеборга". Аугустинссон в общей сложности провел 15 матчей за датский клуб в прошлом сезоне, забив один мяч.

На данный момент в составе молодежной национальной сборной Швеции выступает на проходящем в Чехии Чемпионате Европы, в котором команда Швеции вышла в финал турнира.Он был в составе своей команды в проигранном матче против сборной Англии, и по иронии судьбы, команда "Трех львов" до сих пор является единственной командой на турнире которой удалось победить шведов.

30 июня сборная Швеции будет играть против Португалии в финале турнира, в составе которой вполне вероятно выйдет на поле центральный защитник "Ливерпуля" Тиагу Илори.

Если клуб подпишет шведского защитника,то он будет конкурировать с Альберто Морено за место в команде,которой безусловно нужен ещё один левый защитник этим летом, так как нет особых надежд на едва подававшего признаки за последние пару лет Хосе Энрике и Джона Флэнагана,которые скорее всего пропустят большую часть следующего сезона из-за постоянных проблем с травмами.

Аугустинссон, будет конечно же хорошим подписанием для "Красных" - он молод,у него есть потенциал,и также, вероятно, его трансфер обойдется не очень дорого. Он сможет обеспечить достойную конкуренцию за место в составе для Альберто Морено, и этим будет поощрять испанца улучшать собственную игру.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1894 | Теги: Хосе Энрике, Альберто Морено, Людвиг Аугустинссон, Тиагу Илори | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
1
5     [Материал]
Это что-то типа Манкильо?

0
6     [Материал]
Нет. Манкильо это игрок Атлетико, клуба с игроками для еврокубков. У них молодые игроки потенциально талантливые и они их неплохо распродают, в итоге сделки обоюдовыгодные должны быть.
Здесь реально кот в мешке.

3
4     [Материал]
нам не еще один левый защитник нужен, нам в принципе левый защитник нужен тк пока таковых не имеется. Флэнаган и Энрике соревнуются со Старриджем на предмет того, кто дольше пробудет в лазарете, а единственный живой номинальный Морено себя защитником ни разу не зарекомендовал

0
2     [Материал]
Ну какое это укрепление?Опять хотим купить кота в мешке.

4
1     [Материал]
Я даже не знаю как бредни такого класса комментировать. 15 матчей, в чемпионате Швеции, левый защитник в пару ужасающе проводившему прошлый сезон Морено. И за заслуг то всего - вышел в финал мол. Ч. Европы. Так там 46 игроков у финалистов, давайте всех купим. Или хотя бы всех левых защитников.
Причем ладно бы Роджерс и его банда так высматривали игроков по всесу миру. Да нет, у них все просто - кого увидел того и беру, вот этого, например увидели в матче против Англии.
Если такая политика сохранится, то однажды Ливерпуль подпишет голого мужика, который выбегал на поле и забил гол.

1
3     [Материал]
luisgarcia
Цитата
Я даже не знаю как бредни такого класса комментировать
Вообще-то, этот материал из категории "Слухи" и абсолютно не претендует ни на какую-либо достоверность.
С другой стороны, клуб часто подписывал игроков из малоизвестных команд.
С третьей стороны, трансферные слухи в виде "переливания из пустого в порожнее" в отношении трансферов Бакка, Ковачича и тому подобное  - наверняка уже набили оскомину у болельщиков "Красных"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]