Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Соперничество это здорово, но иногда оно также может заставить нас всех вести себя как придурки
07.04.2022 19:51:49

Соперничество это здорово, но иногда оно также может заставить нас всех вести себя как придурки

Журналист The Atletic Оливер Кэй на соей страничке в Twitter запостил следующее: - "Самая утомительная вещь на моей временной шкале прямо сейчас - это болельщики "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", пытающиеся заявить, что одна команда управляется лучше другой.Серьезно ребята, чтобы в полной мере оценить несомненный талант вашей команды, вам нужно просто признать уровень соперника".

Данный пост автора, на фоне отсутствия матчей Премьер-лиги и предвкушения грандиозной битвы на этих выходных - пробудил эмоциональные мнения болельщиков обоих клубов:

- "На самом деле это не так, хотя один сделал это правильно, а другой сделал это всеми мыслимыми и немыслимыми способами, раздувая спонсорство, покупая любых талантливых ироков которые выглядели хотя бы наполовину прилично, тратя деньги, много раз ошибаясь, но это не имело значения, он просто заменял их, Клопп не может себе этого позволить".

- "Проблема с поколением Twitter - никто не может сделать что-то немного неправильно без того, чтобы его не назвали мошенником".

- "Действительно. И нелегко найти вещи, в которых Клопп или Гвардиола даже немного ошиблись за последние годы".

- "Оливер, его в среде болельщиков зовут Фрадиола не просто так - он потратил ВВП (Валовой внутренний продукт) малых стран на "Баварию" и "Сити" и до сих пор не может выиграть Лигу чемпионов без Месси и Хави".

- "Это как кучка 8-летних детей рассказывающих учителю, кто начал драку! (и все знают, что Клопп строит династию финансируемую пакетами чипсов и маринованными яйцами, в то время как Пеп построил замок из песка построенный на нефти, используя деньги украденные у сирот)".

- "Я бы ни на кого не променял Клоппа. Я уверен, что поддержка "Сити" испытывает то же самое по отношению к Пепу. Если отбросить шутки и болтовню, вы не достигнете того уровня, на котором они находятся, и не станете менеджером/тренером мирового класса. Соперничество это здорово но иногда оно также может заставить нас всех вести себя как придурки".

- "Без сомнения, Пеп - блестящий менеджер.Но если бы вы дали ему "Майнц", "Дортмунд" и "Ливерпуль" в тех ситуациях в которых они находились, с теми бюджетами которые у них были, то я не думаю, что он справился бы так же хорошо как Клопп.Но это всего лишь мое скромное мнение".

- "Я болею за "Ливерпуль", поэтому конечно люблю Клоппа, но Гвардиола - фантастический менеджер. Конечно, в начале его пребывания в должности у него была лучшая команда, и у него всегда было больше денег на трансферы. Клопп сделал то, что у него было, с ограниченным бюджетом".

- "Как болельщик "Сити" я думаю, что признание того насколько блестящ Клопп, улучшает ситуацию в обоих направлениях - лучше победить их, и принять ситуацию если они выиграют".

- "Оба блестящие менеджеры своих команд, но вы не можете спрятать спортивную составляющую под ковер, это подорвало бы целостность игры и все что делает "Сити". Мы можем просто быть благодарны за то, что "Ливерпуль" сделал АПЛ интересной за последние несколько сезонов".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com/OliverKay

Категория: АПЛ | Просмотров: 453 | Теги: Манчестер Сити, Пеп Гвардиола, Сезон 2021-22, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]