Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Сомнительное желание или просто полный идиотизм?
08.09.2022 06:15:02

Сомнительное желание или просто полный идиотизм?

Это должно было произойти. Это нарастало, и в Неаполе карты посыпались, а "Наполи" преподнес порцию холодной, суровой реальности совершенно не в духе "Ливерпуля".

В течение пяти минут "красные" проигрывали со счетом 1:0, к 47-й минуте табло показывало 4:0, поскольку "красные" были преданы мечу. Луис Диас внес "Ливерпуль" в статистику матча и был тем, кто хотел вернуть свою команду в нее.

Но команда Юргена Клоппа выглядела усталой, та искра и интенсивность, которые были отличительной чертой его команды, отсутствовали, и "Наполи" почувствовал запах крови.

Возвращение Тьяго, дебют Артура и еще одно появление Диого Жота на скамейке запасных были долгожданным зрелищем, наконец-то игроки первой команды покинули скамейку запасных.

Но болельщики и журналисты не сдержались в своей оценке выступления команды ...

"Оборонительная игра "Ливерпуля", требующая использования слов "шамболический" и "пассивный" (зрители постарше вспомнят эпоху Торбена Печника и других, похожих на решето, и проведут сравнения).Это худший матч, который они играли в Европе со времен Белграда четыре года назад".

"Перехитренные, переосмысленные, опередившие (снова) — они бегут на пустом месте, им не хватает веры, всего вышеперечисленного? Очень тревожно видеть, что ключевые фигуры выглядят как тени своих прежних "я".

"Печально для "Ливерпуля". Теперь я всерьез беспокоюсь".

"Плохая игра по всему полю в этом тайме, но неспособность "Ливерпуля" контролировать ситуацию в центре поля в этом сезоне совершенно ошеломляет. Работа в составе команды и подавление контратак с физической интенсивностью были их отличительной чертой при Юргене Клоппе - что произошло?"

"Слава богу, это закончилось! И слава богу, что "Наполи" убрал ногу с педали газа во втором тайме! Ужасный матч от "Ливерпуля" с Диасом, единственным, кто действительно вышел с поля с некоторой похвалой".

"Внутреннее расследование должно начаться немедленно, это действительно плохой результат в дополнение к некоторым и без того ужасающим выступлениям. Сомнительное желание или просто полный идиотизм? Или, может быть, смесь того и другого".

"Размышления после матча с "Наполи":1) Один из наших худших за долгое время
2) По крайней мере, в конце мы увидели полноценную полузащиту.
3) Некоторые игроки нуждаются в отправке на скамейку запасных.
4) Нужно просто стереть эту игру из памяти и двигаться дальше.
5) Необходимы серьезные изменения Клоппу, чтобы разрешить ситуацию"

.

"Это отсутствие желания, агрессии, которые так беспокоят. Откуда, черт возьми, это взялось? "Ливерпуль" под руководством Клоппа - все дело в интенсивности, борьбе. Никогда раньше не видел их такими слабыми в каждом отделе. Шок. Смущение".

"Не может быть, чтобы это была вспышка. Я знал, что сегодня мы сильно проиграем. Это больше, чем вспышка, это больше, чем недомогание. Это конец эпохи, которая в конечном счете сводится к хроническому недостатку инвестиций в команду. В то время как все остальные совершенствовались, мы стояли на месте, и вот результат".

Это был идеальный шторм для "Ливерпуля" в начале сезона, и это тот случай, когда нужно пережить худшее, но остается вопрос, сколько времени это займет?

Эту ночь мы все захотим поскорее забыть, но против "Волков" в субботу должна быть реакция – меньшее неприемлемо.

Автор Joanna Durkan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 460 | Теги: Наполи, Лига чемпионов 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]