Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Согласовано первое летнее подписание
06.05.2015 08:30:04

Согласовано первое летнее подписание



Хотя до открытия летнего трансферного окна остается еще больше месяца, Брендан Роджерс уже практически оформил первое летнее подписание, и это подписание абсолютно не вызывает восторга, как и остальные трансферы "Ливерпуля" за последние пару лет.

Вечером во вторник, "АД Санхоаненсе" клуб из славного третьего (!!!) португальского дивизиона, сообщил, что "Ливерпуль" согласовал подписание Паулу Алвеша, одного из восходящих звезд клуба .

Заявление на официальном сайте "Санхоаненсе" гласит:

"Соглашение с "Ливерпулем" достигнуто после стажировки игрока в легендарном английском клубе, и должно быть оформлено в ближайшие дни".

А вот некоторые дополнительные сведения о сделке:

* Паулиньо, как сообщается, провел последние несколько недель на стажировке в "Ливерпуле".

* Алвес останется с "Санхоаненсе" до конца сезона, после чего переедет на "Энфилд".

* Он уже прошел медобследование, и подписал контракт с "Красными".

* Прозвище Паулиньо Алвес получил из-за своего миниатюрного роста.

Извините, но очень трудно заставить себя проявить хоть капельку энтузиазма, по поводу подписания еще одного молодого нападающего, который может, а может и не может когда-нибудь в далеком будущем стать игроком основы "Ливерпуля".

Учитывая ничтожный статус "Санхоаненсе" в португальском футболе, понятно, что Алвес ухватится за возможность переехать в "Ливерпуль", но нас просто удивляют масштабы поисков и самой работы скаутов "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2426 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
20     [Материал]
Я, признаться, ожидал, что Роджерс будет создавать нового чемпиона АПЛ(как он анонсировал) из игроков Сандерленда и Рединга, но, видимо, денег выделили только на третью португальскую лигу... И это разумно, а то купит еще одного, вроде Балотелли, на все деньги. Сомнений не осталось; в следующем сезоне Роджерс займет наконец свой привычный уровень и мы будем наблюдать борьбу за право остаться в АПЛ. Это нормально для Роджерса - команда не вылетела, стало быть результат достигнут и можно радоваться. Когда у тренера вообще нет амбиций, трудно ожидать, что команда станет рваться в бой, тем более такая малопрофессиональная команда... Проект "Ливерпуль" слит, по-моему. Как это не отвратительно, остается мечтать только, чтобы команду продали арабским шейхам или другим каким жуликам.

0
19     [Материал]
Да все понятно, америкосы как всегда в своем репертуаре. Творят полную ахинею, и заставляют ее проглатывать, раз за разом. Ливерпуль для них не более чем бренд, а 90% трансферов - просто ради перепродажи, или сдачи в аренду. Печально что клуб до такого докатился. Как же это все достало!!!

0
18     [Материал]
"Еще один ребенок за 20" Это уже пословица.

0
17     [Материал]

Цитата
большинство лучших игроков в истории клуба подписывали из таких клубов, что современные болельщики и понятия не имеют об их существовании
Всё правильно. Я просто хотел бы услышать хоть один пример такого игрока, подписанного Роджерсом. 
Зато за три года уже есть море "новых Месси" и "новых Роналду", из которых никто и ничего не показал.

0
16     [Материал]
Друзья мой!
Об чем тут спорить?

Никто не знает того - что произойдет завтра, а так же никто не может предугадать кем может стать молодой игрок в будущем.

Сколько раз уж писалось что большинство лучших игроков в истории клуба подписывали из таких клубов, что современные болельщики и понятия не имеют об их существовании... 

Легендарный Билли Лидделл начал свою футбольную карьеру в составах местных шотландских команд "Kingseat Juvenlies" и "Lochgelly Violet". 
Кто нибудь слышал о таких команда?
Найдите сайты этих клубов и лично подниму репутацию за труды

Через команды академии и резерва прошлое большое количество будущих легендарных игроков клуба, не стану перечислять всех - так как это весьма длинный список, отмечу лишь некоторых по памяти - Джерри "Хруст" Бирн - чемпион мира 1966 года, Ронни Моран, Иан Каллаган - рекордсмен клуба по количеству проведенных матчей, Томми Смит - один из самых жестких игроков в истории британского футбола, Фил Томпсон, Сэмми Ли, Гари Аблетт, Ронни Уилан, Майк Марш - помощник Роджерса, Карра, Стиви Джи, Робби Фаулер, Флэно, Стерлинг и Айб.

Что касается новичка команды резервистов Кевина Стюарта из "Тоттенхэма" о котором Андрей спрашивает, то он постоянный игрок основы U21, и вроде пару мячей уже успел забить.

Повторюсь, положение дел и результаты команд академии и резерва попросту особо не освещаются в прессе, кроме оф.сайта и у нас на ресурсе так же заняться некому.

21     [Материал]
Возможно из молодых вырастут Месси и Бэйлы, но это будет уже в чемпионшипе... Для АПЛ нужны несколько УЖЕ состоявшихся, сильных игроков. С ними можно пробовать молодежь, растить чемпионов на продажу)) А одними Яспасами, Борини и Айбами трофеи не возьмешь.

0
12     [Материал]
я хочу видеть в Ливерпульском Эхо статьи о согласовании перехода к нам Депая и хедиры!!!!!!
О Боже...... Мы в прошлом году подписали молодого таланта из Тотенхема.... Кто нить слышал с тех пор его фамилию?

0
15     [Материал]
Напомни... Чессслово я уже забыл...
Но зато я почему-то помню, как подписывали некоего  Вилиана Бижева и убеждали, что это Месси, Роналду, Суарес и Артём Милевский в одном фужере.

2
11     [Материал]
У нас из молодежки выходят только британцы обычно, этому парню будет тяжело проявить себя здесь, особенно с такими габаритами.

10     [Материал]
Блин. А свои ребята не тянут,те что уже в академии?
Конечно может он и будущая звезда но нынешним скаутам уже просто доверия нет.
 Может случиться что лет через 5 мы даже и забудем что был такой в новостях

1
14     [Материал]
Вот! Послушайте, что человек говорит! Если этот Паулиньо не суперуникальный талант, что бывает в одном случае из миллиона, то чем он хуже любого из ливерпульской академии, которых отбирают с детского возраста и внимательно отслеживают и отсеивают годами?
Вот, блин, нашли жемчужину в запердольях португальского футбола, и будем радоваться.

8     [Материал]
что бы блин везде ищите один негатив и подвох?? В молодежке вырывают игроков и отдают в аренду!! Кем им играть?? Это подписание для молодежки, чтобы у их тренера был выбор в атаке. После того как в Уиган был отправлен лучший бомбардир вернулся Ешиль, но нужен еще кто то, т.к. не факт что Ешиль не уйдет в аренду в следующем сезоне. Причем тут Роджерс и первая команда?? Нет чтоб порадоваться за молодежку вы блин только негатив льется и излучаете. Я тоже недоволен положением дел, бесит что Роджерса еще не уволили, что команда просто сыпется на поле, но в этой ситуации надо радоваться за молодежку, а не поливать грязью основу.

Илори, Коастес, Луис Альберто, Ешиль в сравнение с этим парнем не идут так что не надо ими тыкать. Тех что тогда покупали те парни стучались уже в первые команды, а этот никуда не стучался разве что во 2ой дивизион Португалии или какие то клубы, которые бьются за выживание. В низах есть классные игроки и не раз у нас даже были истории когда подписывали каких то непонятных игроков и они становились очень важными для нас. Вон посмотрите на Чарли Остина. Он работал грузчиком и играл в 6 по силе дивизионе, а в этом году забил 17 голов за КПР. Можно что то и подобное будет после 1-2 лет в молодежке с этим парнем...

Может не надо желчью плеваться во все и вся?

5     [Материал]
Нет, поиск талантов - дело хорошее. Но не должны ли сейчас все силы скаутов брошены на поиск и подписание игроков для основного состава?
К тому же с молодежью Роджерс все равно работать не умеет. Сколько мы талантливых ребят подписали: Илори, Луис Альберто... и где они все? Гниют по арендам.

4     [Материал]
Это уже вообще не смешно, клуб хочет бороться за высокие места и выигрывать трофеи, с такими трансферами в середине таблицы закрепимся надолго

3     [Материал]
Раша "на помойке" нашел Боб Пейсли.
А напомните, кто из игроков "помойки", вытянутых оттуда Роджерсом заиграл??? Конечно, можно прикрываться тем, что игрока взяли для молодежки, на перспективу (ох как задолбали уже эти "на перспективу").
Прорабатывают рынок "настолько глубоко"???  А стоит ли??? Больше негде искать, кроме как в глубоких закромах захудалых португальских клубов???
Ах, я понимаю... Роджерс же умнее всех. Пацану 17 лет, но он в третьей лиге и даже португальские клубы не обратили на него внимания. А вот Роджерс обратил...
"Тупо вините назначеного виновного..."   Возможно... Но чем лучше и чем менее тупо - защищать и отмазывать каждый шаг Роджерса? В розовых очках глаза не заволакивает?
Да и вообще Роджерс тут причем?   Да конечно, Роджерс ни при чем... Без его ведома подписывают игроков, а он ни при чем. Как всегда... Когда все хорошо - он тактический гений и это его заслуга. Когда плохо - виноват трансферный комитет, игроки, кто угодно...

6     [Материал]

Цитата
А вот Роджерс обратил...
И тут же вопрос: а как он обратил внимание на то,о чём я,например,даже не подозревал-третьем дивизионе,кастрированного португальского чемпионата.Это  как же он думает масштабно,ЧАПАЙ!!!

7     [Материал]
Ну не знаю, возможно Вы в курсе как работает система молодежки в клубе изнутри, но как мне видится, Роджерс там весьма редкий гость, и если уж он и  учавствует, то только указав тренеру молодежки какие игроки ему нужны, остальное уже делает не Роджерс, повторюсь, это мое видение ситуации. Я Роджерса не оправдываю, у него хватает косяков, но не надо вешать на него то, в чем он не виноват.

Цитата
Прорабатывают рынок "настолько глубоко"???  А стоит ли???
В каком смысле стоит? это их работа вообще то, если парень по их мнению талант, то какая разница в каком дивизионе он играет не так ли? Да и игроки с низов, таких низов могут раскрыться больше, ибо они о таком шансе и мечтать не смели, и будут цепляться за него изо всех сил. 
И еще, никто не прикрывается тем что игрок на перспективу, это реальность, и если Вас это уже задолбало, выходит Вы предлагаете вообще разогнать нашу молодежку за ненадобностью?

22     [Материал]
Плюс это дешево, можно снова списать сотни лимонов на трансферы...

9     [Материал]
GLover
Здесь немного нужно уточнение.
Тренерский штаб клуба, во главе с Бренданом Роджерсом определяют и приобретают не только тех игроков, которые должны усилить первую команду "Ливерпуля".
Они так же подыскивают новых игроков (молодых и талантливых) для команд академии и резерва U18 - U21, в перспективе роста для главной команды "Красных".
К слову команда "Ливерпуля" U21 занимает второе место в чемпионате отставая от лидера МЮ на два балла.имея в принципе шансы в борьбе за титул.
Правда о команде U18 такого пока не скажешь, но тем не менее свежие вливания в молодежные команды клуба всегда имели место, просто не всегда им придавалось особое значение, и на нашем сайте в частности не оказывалось достаточного внимания

1
13     [Материал]
Но это делает тренерский штаб клуба, во главе с Бренданом Роджерсом  
И я никогда не поверю, что даже 15-летний юнец в официальный состав U-18 подписывается без согласования с самим Роджерсом.

23     [Материал]
Очень даже правильно! Ливерпуль такой клуб, что не должен всю трансферную политику строить на продаже лучших и покупке никаких. Все приличные клубы хоть одного-двух, но покупают настоящих звезд. Ливерпуль тоже купил Балотелли... Вот сейчас Ибру продают. Да, он старый, но на год-два можно же контракт заключить с ним! Другое дело, что Златан вряд ли пойдет в Ливерпуль, это уже стал не его уровень...

2     [Материал]
Такими темпами будем искать игроков в зоне ЮГ во второй лиге России. Блин что происходит???

1     [Материал]
Ну вот. А вы переживали...
Брендан сказал - Брендан сделал! Он уже не мешкая начинает создавать новую мощную команду, которая в следующем сезоне начнет рвать всех и вся.
Первое условие кастинга - рост не более 1 м. 65 см. Наполним команду карликами, чтобы хоть на их фоне Роджерс выглядел гигантом и мог давить своим авторитетом и внушительными габаритами.
Скаутам - премию!!! Это ж надо додуматься: искать усиление в третьем португальском дивизионе... Я в шоке...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]