Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Социальная политика ФК "Ливерпуль"
18.09.2017 18:47:31

Социальная политика ФК "Ливерпуль"

Питеру Муру не сидится.

Придя в его офис в штаб-квартире «Ливерпуля» с видом на Мерси в центре Ливерпуля, вы обнаружите, что он стоит перед двумя экранами, когда он управляет деловой стороной одной из крупнейших футбольных команд мира.

Он чувствует себя немного как в «Starship Enterprise», и это «калифорнийская вещь», говорит человек, который покинул свой родной Ливерпуль, чтобы найти свое состояние в Америке.

Очень впечатляющее резюме, включая старшие руководящие должности в таких фирмах, как Patrick, Reebok, Sega, Microsoft и EA Sports, в конечном итоге привело его сюда. В Ливерпуль. В ФК "Ливерпуль". К работе главным исполнительным директором клуба.

Сын клерка с доков Мерси, ставшего владельцем паба на Skottie Road/Garston («Dryden Arms» и «Gay Cavalier») и  медсестры из «Alder Hey» теперь смотрит на те самые доки с большой работы в большом офисе.

Именно отсюда он будет использовать социальные медиа для взаимодействия с поклонниками "красных", пытаясь решить проблемы и перенаправить вопросы на фоне постоянного шквала сообщений «подпишите Ван Дейка» (он не отвечает за трансферы игроков, в отличие от своего предшественника Яна Эйра).

Его использование Twitter было подвергнуто критике со стороны некоторых поклонников клуба, которые считают, что он должен «делать что-то более важное», но он непреклонен в том, что он будет постоянно открыт и доступен, для того, чтобы помогать людям быстро найти нужное место для решения своих запросов.

Неудивительно, что именно из учетной записи Twitter Питера Мура "Ливерпуль" сегодня выпустил новое видео, в котором подчеркивается текущая роль клуба и работа в его собственном сообществе.

Работа LFC Foundation продолжается уже много лет после того, как покойный великий Брайан Холл помог создать его в 1986 году.

Его нынешняя нравственная позиция направлена на создание возможностей для жизни для детей и молодежи, в то время как он поддерживается сообществом «Red Neighbours», программой клуба, целью которого является изменение ситуации для людей, которые живут вокруг Энфилда в районах L4, 5 и 6.

Показатели всего за последний сезон впечатляют - 125 000 мест, заполненных местными детьми в рамках программ в Ливерпуле и в его окрестностях, 7 000 местных жителей на общественных мероприятиях в Anfield Sports Center, более 1100 детей получили бесплатные билеты на матчи премьер-лиги.

Клуб хочет и должен делать больше, и Питер Мур намерен возглавить это стремление.

Но разве есть что-то неуместное в том, что футбольный клуб тратит десятки миллионов фунтов на новые таланты каждое лето и организовывает благотворительные мероприятия в дни матча для нуждающихся, живущих вокруг него?

Особенно футбольный клуб, чей долгий и далеко не прямой поиск способа расширения стадиона был отмечен как негативное влияние на его окрестности в течение многих лет?

«Теперь есть переосмысление, особенно с «Red Neighbours», которые проживающих в районах L4, L5, L6. В теории наша работа оказывает влияние на окрестности Энфилда, мы знаем это, и это время от времени не очень позитивно», - сказал Мур в ECHO.

«Мы берем на себя ответственность за то, чтобы быть там соседями, на самом деле мы и являемся соседями со стадиона, потому что не все любят футбол, но живут в Энфилде».

«Это тяжелый район для жизни, когда вы смотрите на демографию, и вы смотрите на цифры, уровень бедности и то, что у вас есть, это одно из самых сложных мест для проживания на северо-западе».

«Мы чувствуем себя обязанными отдавать как можно больше. Не только со словами «вот грант для этого», но с полной вовлеченностью в процесс, вот почему образовались «Red Neighbours».

Мур хочет в первую очередь выделить возможности, доступные благодаря программам ФК "Ливерпуль".

«Нам о многом нужно поговорить, о том, что мы делаем, и что привлекает еще больше людей. ФК "Ливерпуль" должен показать, о том, что его волнует, и нам нужно рассказать об этом немного».

Однако он не просто смотрит со стороны.

Он играет в футбольной команде «Red Neighbours», в которой 80 человек старше 50 лет (ему 62 года), регулярно оставляет свои сумки с едой из супермаркета для благотворительности в дни матчей, а его калифорнийский партнер Дебби, квалифицированный инструктор по йоге, вскоре создаст свой собственный класс для программы.

Мур остро осознает этот контраст между немного нереальным миром футбола и порой суровыми реалиями для тех, кто живет вокруг Энфилда, особенно с возвращением Лиги чемпионов на этой неделе.

«У вас есть эти яркие огни, этот многомиллионный стадион, сотни миллионов фунтов стерлингов активов, которые работают на многомиллионном новом поле. Затем есть миллиарды, потраченные на права вещания. Затем подумайте о улицах вокруг стадиона».

«Но я также счастлив видеть обновление окрестностей Энфилда - Walton Breck Road - совершенно изменилось с тех пор,как я вырос. Вчера вечером я был на 96-авеню, оглядываясь на дома, и как эта область начинает улучшаться , но есть еще много работы. Вы можете пройти 200 ярдов, и там бедность».

«Как клуб мы это признаем, и мы также признаем нашу ответственность делать все возможное, чтобы помочь этим людям, насколько это возможно».

Мур посетил свою первую игру "Ливерпуля" в 1959 году, выбрав билет на матч вместо половину кроны, выбранной его братом Энди.

Грамматика, университет и работа преподавателя физической культуры в конечном итоге привели его в Америку, где он наслаждался карьерой, о которой он даже не мог мечтать. Не все лично знакомы с Биллом Гейтсом и помогают превратить серию FIFA в самую успешную футбольную игру.

От обучения по подбору спортивной обуви до видеоигр он ощущал преимущество своего родного города "на плече", часто чувствовал, что это ливерпульская бойкость речи убедила потенциальных работодателей, что он тот, кто им нужен.

«Я знаю, что это город рабочего класса, который может взвалить что угодно на свои плечи, город, который гордится своей индивидуальностью, а футбол - большая часть этого, красного или синего, и я знаю, когда они обращают на это свое внимание, они может сделать многое здесь».

«Это город с огромной индивидуальностью, город без разделения на хорошее или плохое, и этот "дух" морского порта повсюду, куда бы вы не посмотрели».

Особенно близки к сердцу Мура, это сильно ощущается, мероприятия в области карьеры, которые ФК "Ливерпуль" проводит с местными школьниками, а сотрудники разных должностей в клубе пытаются вдохновить молодых людей на свой собственный путь. Он также ведет переговоры в школах.

Его восторг от собственного успеха некоторые могут рассматривать как немного самоуверенный, но то, что он действительно хочет сделать, так это мотивировать и вдохновлять большее количество детей из Ливерпуля следовать их собственным мечтам. Чтобы получить счастливые перемены, которые он чувствует, что получил.

«Я говорю детям: "Посмотрите в зеркало, что у вас есть?"...

«Мне очень повезло принять правильные решения в нужное время, переехать в компании, которые, как я мог видеть, имели потенциал».

«Как скаузер из уголка Гарстона поднялся до корпоративного вице-президента Microsoft? Я не технарь, я не пишу строку кода, но я объяснил, что я буду полезен для бизнеса Xbox, и мне нравится думать, что я был большой частью их успеха».

«Если дети скажут:« Я просто дерзкий ребенок из Энфилда, я ничего не достигну», я говорю «Нет, ты сможешь».

Мур считает, что местное население, как молодые, так и пожилые, будут видеть плоды его руководства клубом в течение еще долгих лет.

Это то, что, по вашему мнению, будет одобрено обоими мужчинами на фотографиях, которые смотрят через его плечо, когда он сидит за этим столом.

Одним из них, конечно же, является Билл Шэнкли ... другой - некий бывший хозяин паба в Гарстоне, чей сын очень хорошо справляется.

Цифры прошлого сезона

Работа Фонда LFC и «Red Neighbours» обеспечила:

125 000 мест для местных детей в социальных программах в Ливерпуле и его окрестностях

11 000 порций еды для местных семей благодаря благотворительным сборам

7 000 мест для местных жителей на социальных мероприятиях в спортивном центре Энфилда

1,100 бесплатных билетов для местных детей в матчах Премьер-лиги на Энфилде

650 бесплатных обедов для местных пенсионеров

и многие другие еженедельные общественные проекты и социальные мероприятия.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1935 | Теги: Питер Мур, Мерсисайд, Ливерпуль, Энфилд | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Вроде бы обтекаемо открыт.Но все это прекрасно.Цель..или просто превратимся в гуманитарный цикл.Это необходимо,как и то,что сегодня будет полезней..
Давайте просто промолчим в высказываниях.Мы недовольны в силу причин.Но наконец то нам дает интервью,делится впечатлениями..
Ну а цель? Или тонкое понимание со смирением?
"Там плавают акулы.."Как он готов к этому?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]