Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Снова на радаре Пулишич
27.07.2018 17:21:53

Снова на радаре Пулишич

Долгосрочная цель "Ливерпуля" Кристиан Пулишич доступен для того, что многие считают сделкой на этом текущем рынке трансферов.

По словам журнала Kicker, молодой американец будет стоить всего 70 миллионов евро, и это было распространено на страничке в Twitter журналистом Goal Ронаном Мерфи:

 - "Кристиан Пулишич не покинет "Боруссию" Дортмунд этим летом, если только не поступит заявка на его трансфер в размере более 70 млн евро, согласно отчетам Кicker".

Это аналогичная сумма которую "Ливерпуль" согласился заплатить за Набиль Фекира перед чемпионатом мира, хотя сделка сорвалась после того, как французу не удалось пройти медицинский осмотр.

Были предположения, что мы вернемся к Фекиру, прежде чем трансферное окно закроется, но с менее чем двумя неделями до тех пор пока клубы Премьер-лиги больше не смогут приобретать игроков - это выглядит все менее и менее вероятным, и наш интерес к сожалению истерзан сомнениями, из-за проблем с коленом 24-летнего игрока.

Но Пулишич в равной степени способен играть в качестве атакующего центрального полузащитника или в качестве плеймейкера по всей ширине поля - и это тот игрок, которым раньше интересовался Клопп.

Немецкий тренер "Ливерпуль" фактически привел Пулишича через ряды команд в "Боруссии" изначально, и в течение своего первого летнего трансферного окна предложение Клоппа в размере 11 миллионов фунтов стерлингов было отклонено [Telegraph].

Пулишич был лучшим игроком в нашем недавнем товарищеском матче против "Боруссии", а самому Клоппу оставалось удивляться увиденным.

Было бы замечательно, если бы "Ливерпуль" снова окунулся на трансферный рынок, хотя, по правде говоря, мы уже были избалованы этим летом добавлением Фабиньо, Наби Кейта, Алиссона и Джердана Шакири.

Все еще, травма либо Мо Салаха, либо Садио Мане делает наш атакующий фронт значительно менее опасным - и такой хитрый, искусный атакующий игрок как Пулишич, отлично дополнит команду.
 

Автор Jordan Chamberlain 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1388 | Теги: Кристиан Пулишич | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
Взять-то его можно, но он, как я понял, больше вингер, тяготеет к флангам, а у нас там  Мане и Мо  на первых ролях.

И неясно, стоит ли брать игрока за 70 млн, если он  будет играть на непрофильной  позиции.

0
2     [Материал]
Цитата
травма либо Мо Салаха, либо Садио Мане
А как же в этом случае?

3     [Материал]
В этом случае  надежда на Шакири.

Но и Пулишич не помешал бы, просто тут вопрос  в том, что Коутиньо мог играть и слева в атаке, и  на позиции плеймейкера,   что может делать  условный Фекир. А Пулишич врядли, загвоздка в этом.

Но игрок  добротный,  спору нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]