Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Снайдер хочет в «Ливерпуль»?
15.01.2013 23:28:42

Снайдер хочет в «Ливерпуль»?



«Галатасарай» предложил миланскому «Интеру» за голландского полузащитника 8,2 млн фунтов стерлингов. Президент «неро-дзури» Массимо Моратти принял предложение турецкого гранда. Однако, несмотря на то, что директор «Галатасарая» Бюлент Тулун просил игрока дать быстрый ответ, Снайдер до сих пор его не дал.

По данным турецких газет, Снайдеру предложена зарплата на уровне 6 млн евро в год плюс бонусы.

Моратти призвал Снайдера определиться с решением до конца дня.

В интревью изданию «Gazzetta dello Sport» он так и сказал – «Если он даст ответ до конца дня – это будет профессионально».

Голландская пресса утверждала, что «Ливерпуль» предложил «Интеру» за Снайдера 8 млн фунтов, однако мерсисайдский клуб опроверг эту информацию. Тем не менее, полузащитник, который успел за свою карьеру поиграть в Голландии, Испании и Италии, по информации различных СМИ, намерен дождаться предложения именно от английского клуба.

Сообщалось, что интерес к его персоне проявляли также «Арсенал», «Челси», «Тоттенхэм» и оба манчестерских гранда.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: The Independent

Категория: Слухи | Просмотров: 3005 | Теги: Снайдер, Моратти, Интер | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
27     [Материал]
ух ты, ух ты, а по мне так надо брать, это игрок... блин, ненавижу эту фразу, но топ-уровня! Снайдер! да вы что, к нам и правда такие давно не приходили! ЗП -  порешать, компромисс найти можно

25     [Материал]
wellcome! 06

20     [Материал]
Брать надо не раздумывая... Какие вообще могут быть сомнения?? ЗП платить как в Рашке, 60 в неделю официально, еще 140 в конверте))))) Вы сравните тех кто играет у нас на его позиции - Аллен, Хендо.. и Снейдер..!!?!

19     [Материал]
Цена хороша. но зп наш клуб не потянет.......

13     [Материал]
Продать Галатасараю Алена - купить у Интера Снейдера. Кройте топ. :D

16     [Материал]
Если туда еще и Борини сольем, то я поверю во все комиксы на земле

12     [Материал]
было бы великолепно! цена хорошая,игрок супер!

11     [Материал]
хочу видеть этого игрока в ливерпуле, больше всего люблю его супер штрафные удары по девяткам. Один из лучших исполнителей штрафных в мире как мне кажется, не говоря уже о других его сторонах. Совсем бы не помешало иметь игрока, способного одним ударом изменить ход матча, даже если у команды не выходит. +он гораздо выше классом аллена и имеет колоссальный опыт выступления как за топ команды, так и за национальную сборную. За игрока такого уровня 8 милионов - это как купить Ламборгини по цене лады калины. Надеюсь на открытый карман Генри и заинтересованность Бро в этом трансфере.

10     [Материал]
За такого игрока 8 млн жмотим,а за Инса бестолкового 15 отдадим,что за бред?однозначно нужно покупать

8     [Материал]
нынче не часто мировые звезды к нам идут, было бы отлично, если бы он перешел. Вот только я сомневаюсь, что владельцы будут платить ему столько, сколько может предложить тот же челси или МС.

7     [Материал]
Хотелось бы конечно, но что-то не верится в такой трансфер. Тем более в январе, похоже ни кого больше не купим, а до лета он ждать не будет, да и сколько еще вариантов появится... так что не стоит на нем зацикливаться, если денег нет. Предполагаю его переход в МЮ.

6     [Материал]
если возьмем Снайдера то это будет бомба , опытный толковый игрок за такие деньги , очень хочется видеть его рядом с нашим капитаном.
Очень надеюсь что великий и могучий БР согласует трансфер потому что его Суонси парень не показывает должного уровня, а вот кто кто Снайдер уверен проявит себя в лучшей форме

5     [Материал]
Снейдер жид, где больше заплатят, туда и пойдет. Определенно у нас его не будет.
Если я ошибаюсь и он правда хочет играть в футбол, то приношу извинения. Но все его действия располагают к тому, что он ищет только деньги.

9     [Материал]
Ты ошибаешься. Вся его карьера говорит о том, что он Профессионал с большой буквы. За какой бы клуб не играл, приносил максимум пользы. Останься Моуриньо в Интере, у Снайдера было бы безоговорочное место в стартовом составе. А его желание не ехать в Турцию после Реала и Интера вполне понятно. Он ещё совсем не старик в футбольном смысле. Меня ужасно удивляет, что большие клубы до сих пор из-за него не передрались. Не взять его в такой ситуации, когда он стоит каких-то 8-10 млн - преступление.

14     [Материал]
Игрок, который 2 года не играл, а только лечился, не имеет права требовать себе зарплату больше чем у СтивиДжи. Он уходит из Интера именно из-за денег. Потому что не может понять, что объективно сидением на лавке он столько не заслуживает. У нас такой же Коул сидел недавно. К нам перейдет, только в случае существенного урезания ЗП. А ЗП он согласился бы и в полюбившемся Милане сократить.

Я согласен с тем, что он приносился пользу своим клубам. Но игрок сдулся уже 2 года как ему футбол либо неинтересон, либо он просто не может больше. Есть вероятность что заиграет после смены обстановки, но лично я не верю.

15     [Материал]
А может он хочет уйти из Интера, потому что не хочет быть нахлебником, а может он не хочет получать огромные бабки в Турции, только из за того чтобы играть на самом высоком уровне?

21     [Материал]
Он со скамом 3 трансферных окна заигрывал - так и не перешел. Все потому что они отказывались ему платить столько же, сколько в интере. Это было до того, как его на скамейку посадили

18     [Материал]
согласен!

4     [Материал]
очень хочу видеть его в нашей команде!!!!  СТИВИ-ЛУКАС- и Он была б шыкарная смесь!!!!!!!!!

3     [Материал]
Очень много травм в последнее время. Риск опять выбросить деньги на ветер. Надеюсь наша скаутская служба тоже "прогрессирует" и на этот раз знает, что делает...

2     [Материал]
Даже 10 млн за него - это гроши. Особенно, если вспомнить сколько отдали за Аллена и Борини. Снайдер был и остается одним из лучших футболистов мира. А поповоду игровой практики... Старридж тоже в Челси на банке месяцами сидел. ничего)) 2 матча - 2 гола))))))

17     [Материал]
А зп 200 тыс. По-моему он этого не заслуживает, и нам не нужны люди которых интересуют только деньги....

22     [Материал]
Наверное раз он не ушел в Галатасарай,а ждет предложения Ливерпуля,то скорее всего деньги у него не на первом месте,не???

24     [Материал]
Ну не думаю что наши американцев крутанеш на деньги )) После Коула они уже будут опасаться таких вещей .

26     [Материал]
будем надеяться.....

1     [Материал]
с одной стороны, Снайдер уже долгое время не имеет игровой практики, и кто его знает в каком он состоянии
а с другой стороны, опытный игрок нашей команде сейчас не помешает, да еще и за 8-10 миллионов

23     [Материал]
Ты прав , но все таки опыт не пропьеш  :) . Если по норм цене и зарплате то было бы хорошо .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]