Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Смелость — начало дела, но случай — хозяин конца
17.04.2022 11:38:55

Смелость — начало дела, но случай — хозяин конца

Голкипер "Дьяволов" Давид де Хеа выразил желание своей команды заработать все три очка в предстоящем визите "Манчестер Юнайтед" в Ливерпуль на следующей неделе.

Как сообщает the Sunday World, подопечные Ральфа Рангника отстают на три очка от заявленной четверки лучших видов спорта, им осталось провести всего шесть игр в чемпионате Англии, чтобы обеспечить себе попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.

“Наш дух будет находиться там. Все теряют очки, так что у нас есть шанс для того, чтобы быть в первой четверке”, - сказал испанец журналистам после победы "Красных дьяволов" со счетом 3:2 над "Норвич Сити".

- "Мы должны контролировать игру с самого начала и не давать им шансов. Мы предоставляем шансы каждой команде, поэтому нам нужно много совершенствоваться".

- "Мы уже набрали три очка, и давайте посмотрим во вторник [на выезде с "Ливерпулем"]. Я надеюсь, что эта победа придаст нам больше уверенности. Мы хотим поехать туда и попытаться победить".

Тем временем что касается "Ливерпуля", команда Юргена Клоппа не нуждается ни в чем, кроме собственного совершенства до конца кампании, поскольку они надеются сократить отставание в одно очко от лидеров лиги "Манчестер Сити".

В конечном счете, в настоящее время ситуация остается вне наших рук, поскольку никаких дальнейших встреч с "Горожанами" не запланировано (если только пути обеих команд не пересекутся в Лиге чемпионов).

Как бы то ни было, не исключено (хотя и маловероятно), что обладатели титула должны потерять еще несколько очков, учитывая тот факт, что такие команды как "Саутгемптон" и Ко показали вдохновенные выступления вселяющие некоторую надежду.

Имея в активе всего одно очко отставания, нам не нужен абсолютный крах, просто небольшое падение, чтобы позволить нам вернуться к шансам завоевать наш 20-й чемпионский титул и второй под руководством бывшего главного тренера дортмундской "Боруссии".

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 470 | Теги: Давид де Хеа, Манчестер Юнайтед, Сезон 2021-22, Северо-западное дерби | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]