Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Слухи: Туран, ван дер Ваарт, Пантелич, Бенаюн
06.05.2010 18:20:31

Слухи: Туран, ван дер Ваарт, Пантелич, Бенаюн

«Арсенал» и «Ливерпуль» - клубы, претендующие на полузащитника «Галатасарая» Арда Турана.

Ранее, пресса рассматривала Турана, как одного из главных претендентов стать новичком «Ливерпуля», однако за ситуацией пристально следит «Арсенал», который, в отличие от «красных», свое место в Лиге Чемпионов на следующий сезон обеспечил.

Известно, что за Тураном давно следят скауты из Мерсисайда, а в этом сезоне интерес к игроку сборной Турции еще больше усилился со стороны Рафаэля Бенитеса.

Однако сейчас непонятно, какое будущее у турка, и в каком клубе он в конечном итоге окажется, ведь ближайшее лето для «Ливерпуля» обещает быть особенно «жарким», учитывая все перипетии, связанные с продажей команды, а также возможным переходом Бенитеса в «Ювентус»

Агент игрока, Ахмет Булут, в своем недавнем интервью прессе заявил следующее: «У Арда еще действующий контракт со своей нынешней командой, который закончится через два года. Заинтересованные клубы должны сделать «Галатасараю» серьезное предложение, чтобы не получить отказ. Если предложения команд из Англии будут действительно стоящими, то мы начнем диалог»

«Есть несколько клубов, которым интересен Туран. Это «Ливерпуль» и «Арсенал». Официальных предложений от них пока не поступало, были лишь разговоры о возможной заработной плате моего клиента. На данный момент, Арда готовится к сбору своей национальной сборной, который пройдет в США, а после мы увидим, что будет», цитирует агента Турана Sport.co.uk

Другая информация пришла из Испании, где утверждают, что представители «Ливерпуля» провели предварительную беседу с руководством мадридского «Реала», относительно Рафаэля ван дер Ваарта.

Сообщается, что представители «красных» встречались со «сливочными» накануне первого матча в Лиге Европы с «Атлетико», где обсуждался возможный переход голландца на «Энфилд».

Ближайшим летом, как утверждают испанские издания, президент «Реала» Флорентино Перес вновь готов активизироваться на трансферном рынке и подписать в свою команду звездных игроков, продав при этом часть старых. В числе этих футболистов и называется Рафаэль ван дер Ваарт, который, несмотря на то, что последнее время играет в основном составе, не очень устраивает нынешнее руководство клуба, которое готово с ним расстаться.

Однако будущая сделка будет зависеть от того, останется ли на своем посту Рафаэль Бенитес, который в течение нескольких часов должен встретиться с председателем клуба Мартином Брутоном.

Помимо Милана Йовановича, который присоединится к «красным» ближайшим летом, еще один серб заслужил внимания со стороны Рафаэля Бенитеса. Нынешний форвард «Аякса», Марко Пантелич, может в скором времени надеть на себя майку мерсисайдской команды.

Игрок сборной Сербии, у которого ближайшим летом истекает контракт с голландской командой, провел отличный сезон в «Эредевизе», составив неплохой тандем с Луисом Суаресом.

Теперь же, Бенитес рассматривает кандидатуру не совсем молодого форварда, который 15 сентября отметит свой 32-й день рождения.

Следующую новость опубликовало Daily Mail, которое сообщает, что нынешний наставник итальянской «Ромы» Клаудио Раньери, всерьез задумался о приобретении вингера «красных» Йосси Бенаюна.

Римский клуб, который в следующем сезоне будет выступать в Лиге Чемпионов, хочет усилить свои ряды за счет нескольких игроков Английской премьер-лиги. Помимо защитника «Портсмута» Надира Бельхаджа, а также игроков «Арсенала» Эмануэля Эбуэ и Вильяма Галласа, «волки» хотят видеть в своих рядах израильского полузащитника «Ливерпуля»

Бенаюн высоко ценится нынешним наставником «красных», однако не исключено, что именно израильтянин станет первым игроком, покинувшим «Энфилд» ближайшим летом.

Помимо «Ромы», Бенаюном интересуется также «Динамо» из Москвы, готовое выплатить «Ливерпулю» за полузащитника 7 миллионов фунтов стерлингов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.ru, liverpoolfc.tv, football365.com, dailymail.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3202 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 32
30     [Материал]
Oxxxy :D :D , warer88 ну ты загнул мы же не Реал в конце концов и мы не играем в следующем году в ЛЧ....

Мне бы хотелось видеть в команде Рафу Ван Дер Ваарта отличное усиление, Туран не видел ни разу как играет, по словам других играет неплохо значт тоже нужен, Пантелич тоже не плох не помешал бы
А насчет Йоси продавать его однозначно нельзя!


31     [Материал]
Я смотрю - весёлые вы парни:по словам других играет неплохо значт тоже нужен,Пантелич тоже не плох не помешал бы... Какую то хрень извините несёте...Давайте будем скупать на вес,оптом,брутто,нетто....А кто будет строить новый Ливерпуль,с традиционной,фирменной игрой?......

29     [Материал]
ага а потом говорят: мы не хотим как МС скупать все ився :D

32     [Материал]
Не хотим и Не можем-это несколько разные вещи, не находите? %)

28     [Материал]
нам нужны:мата, игуаин, фабрегас, серхио рамос, ассенхо, кьяер и конечно же моуриньу

23     [Материал]
скажите мне плз. Зачем нам после такого сезона Бенаюн? Что он показал стоющего? да в прошлом он был хорош... а щас? не надо жить прошлым. в этом сезоне он был скисшым что ли... и не факт что он в след сезоне заиграет как в прошлом. тем более он уже не молодой... а если за него предлагают 7-8 лямов, и еще сам он не говорит уверенно что останется то надо продать... Риеру тоже... и купить ВДВ или Турана... но никак не обоих. МОЕ МНЕНЕИЕ...........

26     [Материал]
Бенаюн Еврей понимаеш друг мой? Коифиценты создали Евреи www.gamebookers.com зайдёш поймёш!!! Это не реклама если что.

27     [Материал]
ну и что что он еврей?

22     [Материал]
Не плохо всё в наших в руках в следуюшим году будем играть уверенно.В 2009-2010 году мы играли не плохо не хорошо запасных сил не было всё утрачено на Лига чемпионов и в Уефа,а сейчас нас нет ни в Уефа ни в Лига Чемпионов и мы будем лудшими дай бог!Я ЛЮБЛЮ ЛИВЕРПУЛЬ!БОЛЕЮ ДО КОНЦА ЗА ЛИВЕРПУЛЬ!САМЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КЛУБ ЛИВЕРПУЛЬ!LiVERPOOL YOUR MY DREAMS ))))
КТО ГОВОРИТ РАФА ГАДКИЙ ТРЕНЕР ПЛОХОЙ НЕНАВИЖУ ЕГО ПУСТЬ ЗАТКНУТСА,ЭТОТ ТРЕНЕР Ф.К ЛИВЕРПУЛЬ ДОВЕЛ ДО ФИНАЛА ДВА РАЗА Ф.К ЛИВЕРПУЛЬ ОДИН РАЗ ДО ПОЛУФИНАЛА ВЗЯЛ КУБОК ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2004-2005!ДОВЁЛ ВАЛЕНСИЮ ДО ФИНАЛА!ЭТО НЕ ЕГО ВИНА,ЧТО ЕМУ СДЕЛАТЬ ЧТО ТОРРЕС НЕ КАМЕНЬ А НЕЖИНКА,ОДИН ПАДКАТ УЖЕ ТРАВМА))) ВСЁ ИСПРАВИТСА Я ВЕРЮ В ЛИВЕРПУЛЬ!!!

24     [Материал]
и из за того что он 4 года назад(заметь 4 года назад)выйграл ЛЧ оставлять его навсегда что ли??? Блин люди это вам не просто какой то клуб. ЭТО ЛИВЕРПУЛЬ. нам нужны слаженная игра и трофей. а как этот сезон показал у нас нет ни того ни другого. и в перспективах особо ниче не видно ближайшие 1-2 года. не надо жить тем что было 3-4 года назад.

25     [Материал]
Если не травмы мы былибы лудщими!!! Торрес нежинка,он не плохой игрок как игрок во рту произносиш малыш Торрес :'(

21     [Материал]
Рафу ВДВ с Тураном ещё можно, но вот зачем нам 32-ий нападающий не понимаю...опять Рафа чудит...

20     [Материал]
Арду с Ван Дер Ваартом было бы неплохо, а вот Пантелич лишний, хотя за бесплатно можно для скамейки взять...

19     [Материал]
Пантелич? 31-летний Пантелич? Лучше Суареза. Рафа как всегда не туда смотрит! Извиняюсь за выражение, но Рафа тормоз! Настоящий тормоз!

16     [Материал]
Бенаюна не продавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

15     [Материал]
тогда исправьте пожалуйста самое первое сообщение, там написано что он нап)
Ответ: уже..

14     [Материал]
По любому он пока от нас далёк,как соседняя галактика...Всё это будет после ЧМ,и где будем мы и где будут конкуренты...Одного его желания мало(да и то как то выразился :нравится,мол ему красная наша форма - то ли турецкую ему напоминает..),ему "маслянные" предложат,он может и не устоять,хотя мне он на ЧЕ понравился: в нем есть игровой драйв.

10     [Материал]
эм, Туран вроде нападающий

12     [Материал]
Да не... вроде полузащитник... Вот прочитал только что... Полузащитник «Галатасарая» и сборной Турции.
А кто скажет точно? Может он раньше был хавом, а потом переквалифицировался?
----------
Да вот посмотрел по куче ссылок и везде полузащитник

13     [Материал]
Полузащитник он. Вингер. Как угодно. Не форвард никак.

7     [Материал]
Туран... Снова полузащитник...
Но если действительно Бенаюна будут продавать, то еще куда ни шло.
Но есть и одно "но". Насколько я знаю, у Турана имеются проблемы со здоровьем, а конкретно- с сердцем. Он однажды после замены даже сознание терял.

6     [Материал]
я согласен ван дер ваарта на беню без доплаты))))))

4     [Материал]
почему такая уверенность? Йосси готов играть на Энфилде помойму и ничего ему не мешает

5     [Материал]
Да хотя бы потому, что ему Динамо зарплату больше предлагает. А Бенаюн не такая уж и звезда, и в 30 лет ему, поверь, все равно где играть.

3     [Материал]
Бенаюн по-любому уйдет.
Можете отнести мои слова в банк (с)

2     [Материал]
Ван дер Ваарт и Туран мне нравятся, а вот Йосси отпускать нельзя ни в коем случае)

1     [Материал]
Туран-Возможно...Но с нашим финансовым положением...
Пантелич-Этот вариант возможно самый оптимальный.
Ван дер Ваарт-Не думаю...Но определенно хотелось бы,не помешал бы..На счет Израильтяна-Нельзя его отпускать,ай как нельзя..

Наше финансовое положение оставляет желать лучшего... %)


8     [Материал]
А чего, если Риера +Бенаюн, то может вполне получиться Туран или ВДВ.

9     [Материал]
Ну тема такая, что если Бенитес уйдет, то Риера останется. О как:)

11     [Материал]
О, Господи... %)
Ну и выбор...

17     [Материал]
а я за Риейру...

18     [Материал]
не факт. если будет новый тренер, то он, возможно, начнет избавляться от балласта в лице некоторых игроков..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]