Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Слухи!Слухи!Слухи!!
19.12.2012 12:02:26

Слухи!Слухи!Слухи!!



Как сообщает ESPN, "красные" все таки завершили переговоры с "Челси" относительно Старриджа. Стороны сошлись в стоимости игрока, которая составила £12 млн.

Этот факт подтверждают слова авторитетного журналиста The Times Тони Барретта, который сообщил, что Старридж должен будет прибыть в Мелвуд для прохождения скорого медицинского осмотра уже сегодня.

Теперь перейдем к другому талантливому англичанину. Пресса давно сватала Тео Уолкота на Энфилд, однако Венгер уверял, что "канониры" все таки обязаны сохранить своего форварда и сделают для этого все возможное.

Однако, в прессе появились статьи, в которых говориться, что "Ливерпуль" готов платить Тео £90 тыс. в неделю. В подтверждение данных слов, приводилась конкретная сумма, которую "красные" готовы заплатить "пушкарям". Клуб с реки Мерси оценил Уолкота в £10 млн.

Том Инс вот вот должен пополнить ряды "мерсисайдцев". Об этом нам поведал журналист BBC Бен Смит, а незадолго до него этот факт так же подтвердили The Times. По данным BBC клубы сошлись на цене в £4.2 млн - этой цене поспособствовали права на игрока, которые сохранились у "Ливерпуля".

Интернет ресурс turkish-football.com информирует нас о том, что скауты "Ливерпуля" побывали на дерби "Галатасарая" и "Фенербахче", что бы понаблюдать за Бураком Йылмазом. Однако скаутов впечатлил совсем другой участник встречи, коим стал Сельчук Инан.

Плеймейкер произвел огромное впечатление своей игрой на скаутов и те называют его главной трансферной целью лета.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: soccernet.espn.go.com

Категория: Слухи | Просмотров: 4721 | Теги: Инс, траснферы, Старридж, Слухи | Рейтинг: 5.0/5
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 61
61     [Материал]
А мне вот Эдин Джеко нравится... Вот бы нам его goalie

56     [Материал]
Раз в год и палка стреляет. Поживем-увидим.

47     [Материал]
Вы что правда верите в Старриджа и Инса? По мне - чем такие трансферы, лучше никаких трансферов. Бесплатно этого наглого типа еще можно было бы глянуть- я про Старриджа, а Инс это еще наглее - место в основе ему подавай! Да ну...
Уолкотт еще куда ни шло и то не дороже 7-8 у него контракт заканчивается. Сколько можно кормить другие клубы?
Опять: купили Аллена за сколько? 15! Борини- 10! Да за такие деньги их даже Зенит с Анжи не купили бы никогда!

52     [Материал]
За 7-8, при настоящих расценках и зимнем ТО, то мы сможем купить какого нибудь Йовановича, и не больше.. Придется платить,например у Уолкотта уже говорящая фамилия и за это придется выложиться.. Инс сейчас неплохо выступает и это уже будет плюс несколько миллионов..Старридж сыграл пару добротных матчей, плюс в прессе о нем много разговоров - так что это тоже будет уже 12-16 миллионов..

53     [Материал]
Увы, но цена обычно зависит от раскрученности игрока, от количества статей о нем в газетах и т.д., а не от уровня игры. Хотя тот же Старридж тянет на 10-12 млн. Да и Уолкотт тоже.

44     [Материал]
У меня есть сомнения по поводу Уолкотта. Всё таки это игрок под ЛЧ и другие клубы будут полными дураками, если не попытаются его перехватить.

51     [Материал]
Все верно.Вероятность трансфера примерно 12% в пользу Ливерпуля.Уолкотт скорее примет решение в пользу клуба выступающего в ЛЧ.

41     [Материал]
Значит Даунинг и Коул точно уходят.

40     [Материал]
Грубо говоря получается, что Старридж и Инс на 90% у нас, а все эти слухи насчет Тоттенхэма, что они купят Инса точно бред, у Ливерпуля есть право выкупа за сумму, которая ниже на 35% рыночной стоимости,
да и The Times доверять можно ;) Насчет Йылмаза, то да, в Лиге Чемпионов он очень здорово смотрелся, за нормальные деньги брать можно, а если еще Тео возьмем, вообще шикарно будет, Рахим станет больше отдыхать, быстрее восстанавливаться и прогрессировать

34     [Материал]
с нетерпением жду Старриджа и Инса) почему-то они как никогда какую-то уверенность внушают. дай бог,что бы все получилось,но и,конечно,думаю,Рождерс ещё пару сюрпризов нам приподнесет(хочу в это верить)

28     [Материал]
пля,надеюсь это реальная инфа,а не слухи

23     [Материал]
Все те, кого всерьез собираются купить этой зимой, будут реальным усилением. Уж во всяком случае лучше Х, Д, К. Летом подведут итоги, и усилят еще несколькими игроками, желательно центра поля, и может быть защиты. Главное чтобы владельцы деньги не зажали.

19     [Материал]
Друзья давайте радоваться тому что хоть что то в команде меняеться и появляеться шанс улучшить наше турнирное положение, а не высказиваться хочу не хочу... Лучше так чем вообще не как 01

11     [Материал]
Старридж и Инс дело решенное уже. И оба усилят нас я уверен. С Волкотом посложнее будет, но кто бы чтотни говорил Волкот очень высокого уровня футболист и если перейдет таки к нам то все шансы на 4ку у нас появятся.

PS волкот же еще фанат Ливерпуля вроде :D

24     [Материал]
Не зарекайся, это Американцы!

10     [Материал]
а мне все трансферы не нравятся. Тео хорош, но умрет не докатившись до экватора матча и середины сезона. Инс, чтото нас уже связывало с Блэкпулом.
Йылмаз-к нам теперь всех турков будут сватать.

16     [Материал]
А кого брать тогда???

Вот эти темы про Фалькао, Кавани только не надо. Хотя бы не зимой :)

18     [Материал]
помнишь про мою любовь к ЦСКА? :D А если серьезно, то ведь почему не тот же Тельо? Или Вилья? Рауля списали, а он как заиграл в Германии. Лучшие недорогие и качественные кадры всегда оседают в Голландии. Тут главное кого мы хотим, молодых или результат? А уже потом сказать народу, вот мы идем таким путем. А то ведь говорили о перспективах. а потом Кенни уволили, потомучто не было результата. Пендосы короче.

21     [Материал]
Тельо для меня не понятен вообще. Видел его пару раз, в структуре Барсы, с Хави, Иньестой и Месси он смотрелся не плохо. Но с Месси, Хави и Иньестой любой будет смотреться неплохо. Даже я, меня передачами снабжать будут и под мои же передачи открываться. Как тут не играть. У нас же все по-другому, чтобы кто-то открылся под передачу, нужно год ждать, а передачи вперед вообще не дождешься. Поэтому у нас он сдуется 100%.
Вилью разве продают? Он после перелома вроде так на уровень и не вышел свой. Вилья был бы отличным вариантом конечно, другое дело, что его не будет у нас 100%.
А че с ЦСКА? Хонду выдернуть оттуда? Я наших не смотрю, не в курсе, кто как играет!

30     [Материал]
да нам Хаби Алонсо вернуть и Старриджа купить и нам на этот сезон хватит

50     [Материал]
Хонда хорош. Я смотрю РПЛ + Лучший игрок Азии. Про Думбию молчу, пока неизвестно что будет после возвращения. Кришито-человек явно хочет оказаться в топ клубе. А игра у него впечатляющая.
Тельо в том то и дело что не затеряется у нас. Ему бы главное с Луисом, Сусо и рахимом контакт найти) Если же в целом хотим результата, то надо забыть про всяких Алленов, Кариякосов, Поульсенов, Адамов и Борини. Ну не уровень Ливерпуля. С такими далеко не уедешь.

25     [Материал]
Хватит обкакавшегося Шахина.Уровень турецкого чемпионата не сопоставим с АПЛ.Никаких буряков! :D

33     [Материал]
нос разбил - на месяц выбыл. Супер турок

9     [Материал]
Уолкотт - я за. а других не хочу

8     [Материал]
Новость про Старриджа не удивила, а вот по поводу Уолкота есть сомнения. "Пресса давно сватала Тео Уолкота на Энфилд" - от куда такая информация??? Читал на разных порталах про Уолкота, но нигде не видел, чтобы его связывали с Ливерпулем! Основные претенденты - Манчестер Юнайтед и Челси.

14     [Материал]
Это давние разговоры, года 4 назад уже говорили, будто он болеет за Ливерпуль. Инфа не подтверждена, но такое было точно!

59     [Материал]
Нууу знаете))) 90% футболистов говорят, что болеют за ту или иную команду, а в итоге играют за другую. Самое смешное то, что когда они переходят в какой-либо клуб, то почему-то резко начинают "болеть за него" :D . Тут уж реально Уолкотт и Ливерпуль - слухи!!! Никаких переговоров не было, по крайней мере ни одно издание про это не писало!!!

5     [Материал]
Старридж - да! Видел как он играет в Челси, всяко лучше, чем Торрес!
Уолкотт - да! Да он реально Бог, по сравнению с теми игроками, которые у нас есть. Плюс ко всему, он, прорываясь по флангу, может отдать тот пресловутый последний пас на Луиса, ну или на Старриджа, тьфу-тьфу-тьфу, которого нам так не хватает всегда.
Инс - нет/да! Мне он не нравится, в смысле его игра. Но тот факт, что он такой популярный среди фанов, среди газетчиков, среди других тренеров, меняет многое. Если возьмем его, то это будет плюс в копилку Бро, если не возьмем, то его опять заклюют! Ему лучше сейчас делать те трансферы, которые с восторгом воспримут болельщики. Один раз он уже ошибся, взяв не популярных Аллена и Борини! Но все-таки хочется, чтобы тренер сам решил, кто ему нужнее. А не опирался на мнения болельщиков и уж тем более журналистов.
Про Бурлаков на Волке ничего не слышал, и их игру не видел. Один турок у нас уже есть, нужно ли брать еще одного? Хотя это уже будет решаться ближе к лету, как я понял!

12     [Материал]
Я не думаю что такой принципиальный и уверенный в себе человек как Роджерс станет идти на поводу у прессы болельщиков и тд. Если он видит необходимость в игроке то он его покупает а то что думают остальные - это уже второстепенно. С первого дня он дал понять что он Босс.

Насчет бурлаков согласен.

13     [Материал]
Я надеюсь на это! Главное, чтобы деньги были!

15     [Материал]
Вроде слух был что 20 фунтов у него будет плюс чтонить за Коула/Даунинга если сможем их спихнуть

17     [Материал]
Вот и получается Уолкотт, Старридж и Инс. Около 27 фунтов. Правда как мы за Коула и Даунинга 7 фунтов выручим непонятно!

22     [Материал]
Даунинг может стать человеком ведущим за собой команду ниже по рангу, как и Коул тоже только этот на опыте. В идеале Мидлсбро\Лиль и 7 это мало. Даунинг стоил 20, вы хотите сказать за это время он подешевел на 15 лямов?

29     [Материал]
дай Бог чтобы хотя бы на 15..будь ты фанатом Арсенала, за какую цену ты был бы рад его видеть?

39     [Материал]
Погоди, то что мы купили его за 20 млн. еще не означает, что он стоил 20 млн., не так ли??? Он стоил от силы 8, потому что даже в Вилле не блистал. Кенни, как человек щедрый, отдал за него эти деньги. Сейчас он не стоит и 8 млн. Скорее всего его красная цена 5-6.
Хендерсон стоит 7-8. Кэрролл 12-15. Это реальные цифры, и найти дурака, который купит этих игроков дороже, у нас не получится, потому что они показали свое истинное "лицо", а точнее уровень игры.

43     [Материал]
по сайту трансфермаркт, цена Даунинга - 12 млн. Так что 6-7 надо от него точно выручать. Хотя вопрос в том, какие из клубов согласны будут заплатить такие деньги. Кстати хорошая тема для форумных посиделок - какой клуб нужнается в даунинге и готов заплатить такие деньги)

49     [Материал]
Последний раз, когда во всем современном футболе игрок продавался за те деньги, которые указаны на трансфермаркте, еще мамонты бегали наверное. Вообще те цены, что указаны там, по идее не о чем не основываются. Оценивают своих игроков в любом случае тренеры, владельцы, причем цена зачастую зависит от формы игроков на момент продажи, а это на маркте не учитывается.

57     [Материал]
Большую роль играет имя. И не забывайте он игрок заигранный за сборную. Я надеюсь что всё-таки впарят как можно дороже.

46     [Материал]
Насколько я понял вопрос цены решался Коммоли, а никак не Кенни...

48     [Материал]
Как будто Коммоли дал команду любыми средствами получить Даунинга, Хендерсона и Кэрролла. Вопрос цены решался может быть и Коммоли, но не потому что ему так хотелось, а потому что Кенни со своей британизацией, решил вбухать весь трансферный бюджет в трех игроков. Хотя вместо этого мог не торопится, и подобрать отличных игроков за эти деньги.
Когда встал вопрос о 35 млн. Кэрролла, никто не отказался от покупки, хотя эти 35 млн. могли уйти с пользой, нужно было только чуть-чуть поразмыслить. И вот тут как раз Кенни выходит на первый план...

58     [Материал]
Как раз размышлять времени не было совсем. если ты помнишь,мы еле успели продать Торреса и за минуты до окончания трансферного окна купили Кэрролла.
Мы очень часто говорим,что Кэрролл не стоит 35 лямов. Я не отрицаю этого. Но почему то никто не говорит,что на тот момент,Торрес по своей игре не стоил и 20-ки. То на то и ушло. Мы втюхали за бешенные бабки Федоса,переплатили за Андрюху,но ещё и остались с 15 лямами.

По Даунингу не соглашусь с тобой.
Он стоил от силы 8, потому что даже в Вилле не блистал

Как раз в Вилле он и провёл на данный момент свои лучшие годы. В свой последний сезон он отдал 9 голевых передач,если не ошибаюсь,забил 5 мячей. Стал вицекэпом и был признан лучшим игроком Астон Виллы по итогам сезона среди болельщиков команды.
Конечно 20-ка это перебор. Можно было подождать годик и Даунинг достался нам бесплатно,т.к. у него закончился бы контракт с Вилланами.

45     [Материал]
Принципиальный? Уверенный в себе?...не видел

31     [Материал]
видно 8 место сильно отрезвляет
liverpooolfc (31.01.2011 13:14:36)
Челси не знает куда этого Старриджа сбагрить. Нам он тоже не нужен. Мы с этим Старриджем так и будем сидеть на 7ом месте!

37     [Материал]
Зачет, время не стоит на месте :D :D :D

38     [Материал]
Не было бы Торреса, он играл бы в основе. С Торресом в составе у него нет шансов, Фернандо слишком "дорог" для Синих!

42     [Материал]
БРО ясно дал понять, что Старридж ему нужен, чтобы дотянуть до лета. Заиграет - хорошо, не заиграет - летом будут усиления.

4     [Материал]
Я за Бурака Йылмаза..

26     [Материал]
А чё ты за? Он что,офигенный игрок?Из турок только Озил классный,но он воспитанник немецкой школы футбола.

35     [Материал]
Я поражаюсь вашим тупым комментариям и "экспертным" мнениям!
вы видели игру Йылмаза?!
а то,что им Бавария (еще до прихода хорвата) интересовалась всерьез,Севилья,Арсенал,Боруссия Дотмундская,Лион,ПСВ и т.д это фигня полнейшая??
Или вы думаете, что раз он в турции играет, то не умеет даже мяч катать?!
Да он за прошлый год забил половину наших мячей за сезон....и хватит уже говорить,что он середняк и нам нужны Кавани,Месси и Ибрагимовичи!
Нам нужен человек, который забивать умеет,а он это умеет!

60     [Материал]
еще ЦСКА :)

3     [Материал]
Кто нибудь видел игру Инса за Блэкпул? Он стоит того? Или Даунинг второй?

6     [Материал]
Точно не второй Даунинг. Ну во-первых, я думаю, что как бы он не играл, Инс всмысле, он точно забьет пару голов, и отдаст пару голевых передач за два года. Но он стоит не 20 млн., а всего 4. Один только минус, я боюсь, что он как раз и забьет только 2 гола, и отдаст 2 голевых передачи.

7     [Материал]
читал тут что опять этот сраный Тоттенхэм нос свой сует, цену набивает на Инса. Отвратительный клуб и тренер такой же, всюду нужно всем конкуренцию навязать и из под носа увести. Летом Сигурдссона и Демпси уже недосчитались из за петухов!

20     [Материал]
Всегда не любил этот вонючий Тотенхем.

27     [Материал]
Года четыре назад, не помню, на каком ресурсе был опрос фанатов Ливерпуля - какой клуб АПЛ вам больше симпатизирует за исключением ЛФК! Фанаты ответили, что Тотенхэм им симпатичен более всех клубов АПЛ. Но тогда Ливерпуль ежегодно участвовал в ЛЧ, а куры находились в десятке турнирной таблицы. Времена меняются и взгляды тоже 01

32     [Материал]
я помню мне Чарльтон Атлетик не нравился :D надеюсь петухи повторят его судьбу

36     [Материал]
Куры реально везде свой нос суют, после того как их возглавил Харри. Теперь Биляш там где скауты Ливерпуля... терпеть их не могу. Что касается трансферов, то я за Старижджа и Волкота, и пускай куры курят в сторонке :D :D :D

2     [Материал]
По-моему все 3 трансфера будут обалденными!Особенно Уолкот конечно,но будет круто если все перейдут.Даунинга с Коулом можно будет отпустить в замен если что...

54     [Материал]
Даунинга можно продать , а Коул отличный футболист и он доказал это в прошлом чемпионате франции и смело можно сказать что он один из лучших на своей позиции , а рожерс тупо не даёт ему себя проявлять,а продовать нужно шелви 01

55     [Материал]
и если ты этого не понимаешь то ты просто 0 в футболе

1     [Материал]
По мне главной целью должен быть Уолкотт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]