Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Слухи: кто уйдёт, кто придёт
11.10.2010 05:09:16

Слухи: кто уйдёт, кто придёт



Дебет:

По сообщениям официального сайта "Ливерпуля" (правда, со ссылкой не на Клуб, а на испанскую газету Super Deporte), босс мерсисайдцев, Рой Ходжсон с нетерпением ждёт развязки спора между старыми и потенциальными владельцами Клуба. И дело вовсе не в том, что в случает победы в Верховном Суде финансовой группы NESV менеджер может быть уволен со своей должности.

Как только сделка купли-продажи Клуба будет завершена, Ходжсон планирует немедленно приступить и к "своим" покупкам. Он хочет как можно скорее сделать первый шаг к приобретению 22-летнего Хуана Маты из "Валенсии".

Считается, что в роли довеска к сумме отступных за испанца, Красные могут предложить Райана Бабеля. 

Это уже не первые слухи, которые говорят о потенциальной активности "Ливерпуля" на трансферном рынке. Пару дней назад, в немецкой Bild, агент нападающего "Байера", Штефана Кисслинга,
Али Булут, связал своего подопечного с интересом мерсисайдцев.

Булут не скрывал: "Милан, Ливерпуль, Шальке-04 и Рубин интересовался Штефанов в последние недели".

"Но на данный момент не существует никаких официальных
предложений. Всё зависит от того, что решит сам "Байер" - захочет ли клуб продавать Штефана в январе."


Кредит:

Как сообщается, испанская "Малага" заинтересована в подписании Райана Бабеля на правах аренды уже в январе.

С тех пор, как 23-летний голландец в 2007 году переехал в Ливерпуль, он никогда не считался основным игроком Красных. А при Ходжсоне Бабель лишь дважды вышел в матчах Премьер-лиги, и то на замены.

По информации испанских изданий, "Малага" была бы не прочь арендовать Рэпера со скамейки запасных.

Тем не менее, любые решения в отношении трансферов будут приниматься лишь после того, как пройдут "тяжёлые и кровопролитные бои" в Верховном Суде и будут полностью урегулированы права собственности команды с "Энфилда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Трансферы | Просмотров: 5501 | Теги: мата, Диверпуль, Кисслинг, ходжсон, Трансферы, Бабель | Рейтинг: 4.5/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 651 2 »
65     [Материал]
Если бы ушел Макси и Бабель мы бы ничего не потеряли, мне хочется видеть в команде Мюллера, Кьяера и Мата бы нам пригодился.

60     [Материал]
вобшето в PES 2010 в мастер лиге, мата у меня давно уже в ливерпуле :)
и про тореса и коула также случилос :) :D

и еще у меня там Modric i Hamsik... кто знает может и ето оправдаетса :)


64     [Материал]
Вау! Рой, ты на сайте?!!!)))

42     [Материал]
Мата...было бы отличное укрепление к атаке-хороший игрок(чем то напоминает Д.Коула) обеими руками за....А Бабелю нужно играть, у нас такой возможности нет, поэтому его стоит отпустить(хотя жалко...такой игрок таллантлевый. но у нас не расскрылся)

38     [Материал]
я за Райана....Йова честно сказать ничем не запомнился...вообще ничем...мне больше Райан импонирует. Хотя решать, конечно, не нам) А вот информация про Кисслинга порадовала...было бы неплохо заполучить такого форварда...думаю именно то,что нам нужно...

44     [Материал]
Дим, видишь тут в чем дело. Из двух зол выбирают меньшее обычно. Бабель не играет, но и Йова явно не наш уровень. Если бы был кто-то посолиднее на фланге, думаю ты про Райана даже не вспомнил бы, в нынешнем его состоянии. :D

28     [Материал]
Полностью поддерживаю Jet , именно благодаря Бабелю мы тогда прошли Арсенал. Нет ну люди вы сами подумайте кого вам больше хочется видеть в основе Бабеля или деревянного Йовановича?

43     [Материал]
Когда тогда? 3 года назад. Ну да, тогда мы хорошо играли, и в том числе Бабель. Сейчас же он вообще не играет, и в заявке даже не всегда его можно видеть. А все почему? Потому что он разучился играть.
Если честно, ни того ни другого на фланге мне бы не хотелось видеть. С таким подбором игроков мы будем бороться за 7-8 место. А если еще и Торрес со Стивом будут подводить, то тогда вообще без шансов, что сейчас кстати и происходит. Ну Стив тащит, но этого мало!

45     [Материал]
Разучился играть?! Если вы профессианальный футболист и вас тренер ставит в состав раз в месяц и выпускает на поле на 10 минут и при этом говорит,мол вот твой шанс,много ли вы наиграете? Или за отведённое ему время Роем,он должен был хетрик колотить в каждом своём появлении на поле? Или Йова с Макси лучше Райана действуют? Наверно лучше,потому,что "игрового времени" у обоих столько,сколько Рой Бабелю не даст никогда!

46     [Материал]
но ведь и Рафа к нему также относился...как думаешь, почему?

47     [Материал]
Нет Наташ,Беня Бабелю доверял всяк больше,чем Рой.Просто Рой решил всё для себя по нему.Бабель на данный момент не лучше и не худше других в команде. Я понимаю,если бы у него было столько игрового времени ,как у Йовы,или Макси.Я бы первый сказал,что его время ушло.А так...,очередной минус Роя.

48     [Материал]
Виталик?! Ты о чем?! Рафа его усадил и из команды выгнать хотел...и играть не давал...из-за чего и начался весь скандал между ними...что-то ты по-моему чрезмерно Роя не любишь (это мягко говоря еще)

49     [Материал]
Конец сезона. Помнишь игру с Бенфикой в Лиссабоне?Бабель вышел в основе,а не Н'Гог.Почему,если Беня ему не доверял? А скандалы были,есть и будут между тренером и игроками.
Ну а Рой....это отдельная тема.Наташ,ты знаешь моё отношение к Рою,как к тренеру.Ну если ты говоришь,что я дам шанс игроку,так дай ШАНС...А то,Бабель чуть ли не самый плохой игрок в команде. :D Нет Наташ,проблема в тренере,а не в игроках.

50     [Материал]
Виталик, я тебе уже ответила...выше...про проблему с тренером.
А в Бабеле не вижу ничего хорошего....ну да и не настаиваю ;)

54     [Материал]
Да давал он ему шанс! Сколько можно уже! Помню игру в Лиссабоне, где он красную получил.

55     [Материал]
У тебя случайно нет 300 млн. фунтов??? Ты знаешь как вытащить нас из ямы, как преодолеть затянувшийся кризис. Выход прост: Бабель и Далглиш! Смешно ей Богу!

58     [Материал]
liverpoolfc,было бы 300 лямов,Рой бы уже давно бамбук косил где нибудь на полях фулхЭма,а Бабель бы был в основе.И если бы он за то время,которое дал Рой Йове и Макси отыграл также как они,пошёл бы в вместе с Роем.....Ты надеюсь понял куда...

53     [Материал]
Не устаю повторять, что матч с Нортхемптоном был для него решающим. Посмотри игру, если найдешь! Да и вообще, надоело уже. Раз он не попадает в заявку, значит он не играет на тренировках. Просто так его бы никто из состава не вытурил.

59     [Материал]
Я одуреваю от того, что народ творит....нет результата у Бабеля - оправдывают отсутствием практики и плохим тренером. Роя плохо стартовал - ему время не дают, игроки у него супер, состав у нас лучше чем у МЮ, с гавном смешали.....да дерьмовый футболист Бабел..он был хорош в первый сезон на Энфилде, но Рафа его сгнобил.

61     [Материал]
Наташ,как игрок может дать результат,если он в лучшем случае сидит на скамейки запасных?!Или игра с Нортгемптоном стала определяющая и только для Бабеля?!Так по той игре надо было всю команду разгонять.Хотя думаю,дело как раз не в игроках.
И чем его Рафа сгнобил? При Рафе Бабель играл и довольно не плохо.А вот Рой,действительно его гнобит,выпустит раз в 5 игр на 10 минут и говорит,мол вот тебе шанс :D

62     [Материал]
ну блин.....наверн мы за разные клубы болели в прошлом сезоне..лан..меня тошнит уже от этой темы))) ..спасиб за общение)))))))

63     [Материал]
А ты не думал, ПОЧЕМУ он сидит на скамейке запасных? Потому что его гнобит тренер? Ну это смешно! Да уважаемые в команде игроки, такие, как Джеррард и Карра уже бы давно "намекнули" тренеру, что тот не выпускает офигенного игрока в блестящей форме)
Хватит уже строить эти теории заговора против Бабеля. Был бы классный игрок, а то так - подавал когда-то надежды. И не надо прикрывать его играющими Йовой и Макси: котлеты отдельно - мухи отдельно.
Вот забил сегодня Бабель, отдал голевую - и что сказал по этому поводу Сэмми Ли? Напоминаю: "Если б он всегда так играл, ему бы цены не было". Характеристика понятна? Бабель настолько нестабилен, что с ним не хотят связываться тренеры. Поиграет в какой-нибудь Малаге, приобретёт стабильность - милости просим в стартовый состав - каждый день подтверждать, что достоин этого.

25     [Материал]
Этих двух игроков было бы неплохо приобрести. Ну а Бабеля в другую команду, может там хоть заиграет.

24     [Материал]
Ага, и Виталий Родионов на острие атаки!!! :D

37     [Материал]
На хрена нам этот твой Ананидзе????

23     [Материал]
В МЮ?? исклучено!!!! :D

21     [Материал]
торрес может уйти в мс или мю.

17     [Материал]
Кто покинет клуба? Аквилани, Баббел, Макси....
Кого купим? Гуркюфф, Хесус Навас, Фернандо Леоренто, Хуан Мата, Штефан Кисслинг, Жуан, Луизао.
Для этот игроки нам нужен около 100 млн. От продажи игроков можно получит около 25 млн. Остальные 75 млн зависит от МР ГЕНРИ. Дадут ли он нам эту сумму?

19     [Материал]
Суммы с головы вообще взяты! Можешь написать, что и за кого платить, и за сколько продавать?

36     [Материал]
Могу конечно.
Макси Родригес сколько стоит За сколько оцениваеш ево??? Баббел уже сдохнул сидел на лавку.
Ювентус за Аквилани 15 предлагал.
Чо тебе странна??? Кто не хочеть увидет в себя такие игроки??? :D

41     [Материал]
Бабель 8 млн. Аква 15, Макси 12, хотя я бы его не стал продавать.
Хочешь видеть сразу всех вышеперечисленных игроков у нас? По-моему они даже в Барселону всей гурьбой не перейдут. Чтобы купить их всех, надо продать как минимум игроков 8. Вот тебе и разница. А игроки у нас не самые дешевые. Так что для усиления может потребоваться не более 15-20 млн., как то уже приценивался. + продажи - покупки. Владельцу не особо придется раскошеливаться, потому что игроков у нас поболее, чем у многих команд АПЛ)

16     [Материал]
Мата отличный игрок!!! Он серьезно усилит любой из флангов!!! Бабеля надо отдать в аренду, а то такой талант пропадает, пусть поиграет. 01

15     [Материал]
Если и при втором уже тренере парень полирует лавку, то это показатель.

При этом фанаты Бабеля никогда еще не назвали хотя бы одного матча, когда их кумир был бы достоин нахождения на поле более 10 минут.


20     [Материал]
"Если и при втором уже тренере парень полирует лавку, то это показатель...."
Вы много видели матчей с участием Бабеля при Бенитесе? Как можно говорить,что он "полировал лавку"?! Бабель,Кёйт,Торрес-вот была основа нападения при Рафе.
"При этом фанаты Бабеля никогда еще не назвали хотя бы одного матча, когда их кумир был бы достоин нахождения на поле более 10 минут."
А знаете,почему Бабель,"самый нелюбимый игрок Ливерпуля"у фанов Арсенала? Ни Торрес,ни Кёйт,ни Джеррард,а именно игрок глубоко запаса-Бабель? Вспомните четвертьфинал ЛЧ 2007г.Ответный матч Ливерпуль-Арсенал.Именно Райан "сделал" два гола в ворота Арсенала,благодаря чему,мы прошли дальше.Это простой пример,какой пришёл на вскидку.
Да и на данный момент,в при том колличестве проведённого времени на поле,больше Бабеля,забили только Н"Гог и Джи. :D

22     [Материал]
я не много матчей видел с Бабелем. Было нечто выходящее на замену под этим именем. Состовляли основу? Это Вы мощно задвинули!!!

Да, а одним-другим (по пальцам пересчитать можно, правда?) удачным моментом класс игрока не определяется. В песочнице эти аргумены может и прокатят.


26     [Материал]
Удачным моментом? Ну тогда я не сомневаюсь,что впервые имя Райан Бабель вы услышали 3 месяца назад....Где нибудь в песочнице.

27     [Материал]
Да.

14     [Материал]
Вообще то Рой обещал дать шанс Бабелю.Ну да,с Нортгемптоном он себя не проявил,так и вся команда не сыиграла на должном уровне.И всё,больше о Бабеле не слышно.Так как он сможет себя проявить,порой даже не попадая в заявку на матч? И видя,какое у нас сейчас нападение,я всё же не понимаю,почему Ходжсон его игнорирует? По всей видимости,он решил для себя судьбу Райана в клубе.Чтож,печально.

13     [Материал]
Бабеля в Валенсию? О,Боже! мата уже продлил контракт с ними!

9     [Материал]
Мда Бабеля конечно замучили, мне его искренне жаль, куда его только не хотели продать, как только не пытались обменять да ещё и с доплатой. А ведь игрок то хороший с дриблингом, отличный дальний удар и к тому же быстрый, все время обостряет игру, парень старается, но игровой практики маловато, по-моему он единственный игрок который никогда не жалуется. Но зато у нас есть деревянный Йованович, который на поле как умирающий лебедь, и ещё жалуется почему ему играть не дают.

11     [Материал]
Все что ты перечислил есть у Райана, несомненно, но в игре он очень очень редко это показывает, раньше были проблески хорошей игры, а сейчас совсем задеревенел. Хотя по дриблингу не соглашусь, вот его то как раз, этого самого дриблинга, как он есть на самом деле, у него нет. Вообще. Сколько не смотрю, один в один или обвести или продавить он не может даже самого бездарного защитника. Обогнать да, обвести нет.

8     [Материал]
Насчёт Штефана не знаю(возможно есть и жёсткий контракт)но здесь всё зависит от желания самого футболиста,и всё будет видно после 15-го числа,но то что предпринимает Ходжсон - делает ему честь.Слухи?Но то что Хансен в Испании уже не слухи.Мата,Мартинез,Льоренте... всё просто просто было бы не плохо(постучим по дереву),и такое впечатление...Почему нельзя ускорить время.Торопимся жить?
Бабель...Ну видно не судьба при всём желании остаться этого футболиста.В Аренду?А вот это выход.Я бы не хотел что бы клуб терял его из виду.Всё таки ему не хватает игровой практики.

34     [Материал]
Согласен, Рой ведёт себя достойно в это йситуации - кругом слухи, а он просто делает своё дело.
Про Льоренте знаю, что им интересуется "Реал" и Льоренте в прессе подтвердил, что ему льстит это предложение. Так что второго Фернандо Торреса нам не надо)
ПС: тем, кто не знает, полное имя Льоренте - Фернандо Льоренте Торрес.

7     [Материал]
Quote
Малага" была бы не прочь арендовать Рэпера со скамейки запасных.

Рэпера?

32     [Материал]
Если что Бабель,помимо футбола занимается музыкой.

5     [Материал]
Бабель и Мата по сути играют на одной и той же позиции.
Мата конечно хороший игрок,и да он бы не помешал.Но ведь Бабель то ничем не хуже! Более того я смотрел несколько раз как играет Мата,и скажу что Бабель то будет по техничнее и быстрее,+ обладает хорошим дальним ударом, и в пасах уж Мате тоже не уступит.Да Бабель не играет в основе,но ведь когда его выпускают он всегда играет хорошо.Вы ведь сами сто раз писали в коментах "Бабеля в основу" , "Бабеля вторым нападающим!". А теперь увидев новое лицо, Бабель уже не нужен?! Не понимаю вас если честно!

6     [Материал]
не,лично я Бабеля никуда не отправляю пусть остается,мне не жалко!но в том что Бабель лучше Маты я с тобой не соглашусь,они даже и не похожи!

10     [Материал]
Бабель мешок, уже три года у нас лавку протирает! Хватит по-моему, за три года можно было себя проявить. Представь, как он играет на тренировках, если иногда даже в заявку не попадает??? Или это всемирный заговор против Бабеля? Просто он играет как ....., мне лично игры с Нортхемптоном хватило.

12     [Материал]
Вроде как за оскорбление игрока бан положен?! >:) Бабель хороший игрок!И незачем его оскорблять!

18     [Материал]
Вроде как за такую игру, какую он показывает, выгонять из команды должны. Кстати, я его не оскорблял, поставил точки сам, кто что захотел, тот то и прочитал!

29     [Материал]
прочитай свой комент внемательнее !!! ты его мешком обозвал!!! это по твоему не оскорбление!?

30     [Материал]
а давайте администрация будет разбираться кого и за что банить? если за "мешки" и "деревья" баны выписывать, то здесь половина пользователей отдыхать будет! closed

31     [Материал]
хм. меня просто раздражают люди которые сами футбол играть не умеют,а профессионального футболиста мешком обозвать,о да это могут!!! Де кто он такой так говорить,и судить Бабеля?! Настоящий болельщик будет потдерживать игроков своей команды! а у него в коментах только и видно,тот мешок этот мешок,а я звезда футбола,супермен которы понимает всё в футболе а другие ...! >:)

33     [Материал]
Уважаемый Зильнур, здесь, мягко говоря, не очень много профессиональных футболистов. Это же болельщицкий сайт) Вообще в мире профессиональных футболистов на душу населения маловато.
Так вот, здесь болельщики высказывают свои мнения - эти комментарии скорее "брешка", чем форум аналитиков. Так что, пожалуйста, относитесь поспокойнее к комментариям других. Футбол - такая штука, что в нём сколько людей, столько и мнений. Настоящий болельщик вправе ругать игрока своей любимой команды, который только и знает, что обещать в интервью хорошую игру, а в реальности её показывать крайне редко. Их мнение столь же профессионально, сколько и ваше. Может, Вы своей защитой Бабеля тоже раздражаете оппонента?
Не забывай, что "Вся страна знает, как играть в футбол, кроме одиннадцати человек"

35     [Материал]
красивые слова,бла-бла-бла.Я остаюсь при своём мнении!Оскорблять игроков не дело! Критиковать это одно а оскорблять совсем другое!

39     [Материал]
Мешок это не оскарбление, а уровень игры.

40     [Материал]
Кто тебе сказал что я не умею играть в футбол?

51     [Материал]
Как Бабель? Как профессионал? хм врядли.

57     [Материал]
Как профессионал может и нет, но как Бабель вполне, судя по тому, что я видел в его исполнении в последнее время!

52     [Материал]
Де и закрыли уже тему.Хочеш пообщаться пиши в лс.

56     [Материал]
Не горю желанием!

4     [Материал]
Мата не играет на острие,он как раз в Валенсии исполняет роль или левого атакующего или в центре под нападающими,очень хороший игрок,с превосходной техникой пасом и поле хорошо видет.Давно слижу за ним,если этот трансфер осуществится,то это будет реальное усиление в атакующих действиях

3     [Материал]
Бабеля надо дать только в аренду, хватит игрока уже мучить

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]