Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Словами не передать!»
18.04.2016 12:15:51

«Словами не передать!»



22-летний вратарь получил первый в своей жизни шанс сыграть в футболке «Ливерпуля» под руководством Клоппа после возращения из длительной и успешной аренды в «Абердине». Валлиец произвёл отличное впечатление на «Дин Корт», совершив один великолепный сейв, и в принципе не выглядел зажатым.

Сам Уорд говорит, что его мечтой было играть за «Красных» на высшем уровне и что он был рад помочь команде заработать 3 очка.

«Не передать словами, что эта игра значит для меня», поделился Уорд с LiverpoolEcho после матча. «В субботу я узнал, что буду играть, так что у меня было достаточно времени, чтобы переварить эту информацию в голове. Независимо от того, на скамейке ты начал матч или в воротах, ты должен быть сосредоточен и подготовлен должным образом».



Уорд, дебютировавший и в составе национальной сборной в прошлом месяце, говорит, что совсем не волновался.

«Это удивительно, но я не нервничал. Мне просто платят в конце дня за то, что я не пустил мяч в свои ворота и помог команде. Таково моё видение. Это футбол, независимо от того, по каким причинам ты играешь. Очевидно, что играть за «Ливерпуль» - особая честь, но в остальном это обычная работа. Наша задача в воскресенье заключалась в том, чтобы победить, и мы это сделали. Конечно, я был разочарован из-за того, что не смог сохранить ворота сухими, и особенно из-за того, что гол случился на последних минутах. Но я чувствую себя прекрасно, я собран и просто рад за ребят и за наши три выездных балла».

Хотя на данный момент Симон Миньоле является «номером один» в воротах «Ливерпуля», Уорд заявил, что он сделает всё от него зависящее, чтобы чаще выходить на поле в ближайшее время.

«Да я и не предполагал, что так быстро сыграю в Премьер-лиге, ведь я должен был находиться в Шотландии до конца сезона», добавил валлиец.



«Но в футболе всё быстро меняется. Вернуться из аренды и тут же попасть в первый состав – большая ответственность. Я хочу поблагодарить «Абердин» за всё, что они сделали для меня. Это особый клуб, и я желаю им всего самого наилучшего. С той поры, как я вернулся обратно, я сел на скамейку и ждал момента подменить Симона в каждой игре. И я продолжу это делать. Не хочу просто почивать на лаврах. Я постараюсь провести столько игр, сколько смогу».

Эта игра была обнадёживающей для 22-летнего игрока, который отстоял чётко и безукоризненно. Независимого от того, сможет ли Уорд подвинуть Миньоле к концу сезона, прошедшая игра оставила шансы обоим вратарям.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2238 | Теги: Абердин, борнмут, Сборная Уэльса, Симон Миньоле, Дэнни Уорд | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Таки в конце на выходе ошибся, а в целом неплохо.

2
5     [Материал]
Ребят уж вратаря судить по одной игре точно не стоит. Поживём увидим.

4     [Материал]
Что тут сказать , скромный парень в своих суждениях . А что касается игры , молодец не растерялся и в общем то смотрелся очень не плохо .

0
3     [Материал]
Дэнни хорошо отстоял понравился Красавец

1
2     [Материал]
Дэнни понравился. Так что срочной необходимости в покупке вратаря не вижу.

1
1     [Материал]
И вот тут интересна ситуация, как разрулит ее Клопп. Учитывая продление контракта с Симоном, неплохой дебют в АПл Дэнни, то нового голкипера мы скорее всего не увидим, если Уорд будет дальше расти и прогрессировать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]