Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности
09.09.2020 19:51:58

Слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности

Это произошло когда Пирс недавно появился на The Athletic’s Red Agenda Podcast, где он обсуждал последние темы новостей вокруг клуба на данный момент.

По вопросу Тьяго, который был сильно связан с переходом на Энфилде этим летом,Пирс поделился обновленной информацией о потенциальной сделке.

Он в частности сказал: "Моя информация заключается в том, что до сих пор многие полагаются на происходящие события с Джинни, и если Вейналдум будет настаивать на переход и,если "Барселона" сделает приемлемое предложение, то конечно Тьяго становится доступным. Я думаю, что он являет собой идеальную и готовую замену, так что "Ливерпуль" знает о том, что он доступен и стремится сделать этот шаг".

С момента перехода в "Баварию" в 2013 году из "Барселоны" за плату трансфера в размере £ 22,5 млн, испанец провел в общей сложности 235 матчей, в которых он оформил в общей сложности 31 гол и 37 результативных передач в составе клуба Бундеслиги.

Последнее появление Тиаго в команде "Баварии" мы видели в финале Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермена" в прошлом месяце.

Мнение редакции TIF ...

Ситуация с Вейналдумом, который вошел в последний год своего контракта в "Ливерпуле" и недавно был связан с переходом в "Барселону" этим летом, кажется, что его будущее на "Энфилде" станет основным фактором для решения вопроса: перейдет ли Тьяго или нет, как и сказал Пирс.

Кажется что теперь болельщикам "Ливерпуля" остается подождать и посмотреть, если Джинни откликнется на предложение "Барселоны" этим летом, и проложит ли это путь для Мерсисайдского клуба для того, чтобы сделать шаг за подписанием Тьяго чтобы заменить его.

Учитывая тот факт насколько впечатляющим Тьяго был в составе "Баварии" в финале Лиги чемпионов, это показывает, что он является лучшим игроком на своей позиции, который может выступать на самом высоком уровне.

Автор: James Thompson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisfutbol.com

Категория: Разное | Просмотров: 1349 | Теги: Джеймс Пирс, Тьяго Алькантара | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Кстати, недавно прочёл, что Клопп твёрдо решил перевести Фабиньо на место центрального защитника, а значит хватит места и Вейналдуму и Алькантара.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]