Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Резерв и академия » Следующий Милли?
08.07.2022 13:30:10

Следующий Милли?

Юрген Клопп возможно, собирается найти игрока в предсезонке, который в будущем может заменить Джеймса Милнера в "Ливерпуле".

Несмотря на то, что Юрген Клопп провел в клубе почти семь лет, на сегодняшний день он купил только одного немецкого игрока - Лориса Кариуса.

В общей сложности только один соотечественник преуспел при его управлении - это Эмре Джан, но даже время Джана на "Энфилде" было мимолетным, поскольку игрок сборной Германии четыре года назад отправился на континент для продолжении карьеры. С тех пор Клопп добился успеха без игроков со своей родины, но это может измениться этим летом.

В прошлом сезоне "Ливерпуль" увидел проблеск будущего в победе "красных" в третьем раунде Кубка Англии против "Шрусбери", когда 18-летний Мелкаму Фрауэндорф дебютировал за первую команду в короткой эпизодической роли на "Энфилде".

Юноша родившийся в Эфиопии но эмигрировавший в Германию и представлявший молодежную сборную Германии на международном уровне, отыграл девять минут на правом фланге и продемонстрировал несколько многообещающих моментов.

На сегодняшний день это было его единственное участие в основном составе "красных", но, учитывая впечатляющий потенциал, который он продемонстрировал на уровне академии в прошлом сезоне, это может быть не последним.

С восемью голами и семью результативными передачами на молодежном уровне в прошлом сезоне Фрауэндорф привлек к себе внимание не только благодаря своей плодотворной способности оказывать влияние в завершающей стадии атаки, но и благодаря своему трудолюбивому характеру и проницательному тактическому уму.

Будучи одним из последних игроков, прибывших в клуб из ЕС перед Brexit ("Ливерпуль" обыграл "Баварию" в его подписании), он также представляет группу игроков, которые в будущем станут архаичными.

Он будет стремиться оказать заметное влияние на "Энфилде" не только как последний из нескольких новичков подписавших контракт, но и как человек, который смог произвести впечатление на первую команду, и в предсезонке, в своей первой игре за первую команду, Фрауэндорф сможет сделать именно это.

В прошлом сезоне он играл за клуб на семи различных позициях во всех турнирах. Способный играть на любом фланге в качестве левого и правого вингера и крайнего защитника, Фрауэндорф также может быть использован в центральных зонах в качестве восьмого или 10-го номера.

Где он будет выступать за "Ливерпуль" еще предстоит выяснить, но эта универсальность может стать его самой большой силой, когда он впервые попробует себя во взрослом футболе. У "Ливерпуля" по-прежнему будет достаточно глубины состава в следующем сезоне, но далеко не так много, как в предыдущей кампании.

Это, а также правило пяти замен введенное в Премьер-лиге, может предоставить Фрауэндорфу возможность заявить о себе.

Его первым шагом будет привлечь внимание Клоппа в предсезонке и показать, что при наличии Джеймса Милнера, который останется на "Энфилде" еще на год, "Ливерпуль" может очень скоро найти наследника Милли, продвигая одного из своих собственных игроков молодежной команды.

Автор Ben Bocsak

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 883 | Теги: Мелкаму Фрауэндорф | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]