Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Следующая сделка согласована
10.01.2016 17:04:04

Следующая сделка согласована



Экс- футболист "Милана" был связан со многими клубами Премьер-лиги в этом месяце, а его нынешний клуб "Коринтианс" пытается продать игрока.

И по словам итальянского журналиста Альфредо Педулла, они отлично нашли общий язык с "Ливерпулем" и уже достигли договоренности.

Утверждается, что игрок отказался от мега-денег, предложенных из Китая, в пользу завершения своего перехода на "Энфилд.

Комиссия в сумме около £11 млн., была также быстро согласована, и Пато мечтает поскорее воссоединиться со своими друзьями Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино.

Пато заработал авторитет в футбольном мире после ведущих ролей, исполненных в "Милане" в период между 2007 и 2013.

Затем он вернулся на родину в "Коринтианс".

Однако он не смог произвести впечатление на руководство своего нового клуба и был отдан в аренду в город соперников "Сан-Паулу", где вновь обрел бомбардирские качества.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3787 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 241 2 »
1
23     [Материал]
Тогда он очень молод был , возможно окреп с возрастом .

22     [Материал]
нам нужен быстрый  нападающий, Пато то что надо

20     [Материал]
понятно что игрок травмотичный и не просто так поменял европу на бразилию в рассвете сил, но от этого трансфера веет каким то позитивом и наверное все кто помнят что он творил в Милане и в лиге чемпионов в предвкушении как и я. Лично я за тем более они ровестники со Старриджем и Пато еще не сказал своего последнего слова в футболе.

19     [Материал]
Если правда я рад.. Очень нравился в Милане.. В бразильском чемпионате не следил. Но помня игру в серии А то усиление однозначно.. Главное что-бы травмы остались позади..

0
18     [Материал]
пока не будет официальной информации - не поверю. На данный момент это больше похоже на вброс от дэйлистар или же итальянских журналистов.
Что касается самого игрока, то лично у меня ситуация не однозначная. С одной стороны форвард такого плана Ливерпулю подходит гораздо больше условных "столбов", с другой - в какой форме сейчас пребывает Пато сказать сложно ибо за чемпионатом Бразилии, думаю, следят (имею в виду более-менее постоянно, а не отдельно взятые матчи) не многие из нас. Да, травм вроде не так много, но каков этот чемпионат в плане интенсивности матчей сказать сложно опять же из-за малого количества просмотренных игр в целом по чемпионату

17     [Материал]
в википедии уже отмеченно что он игрок ливерпуля ура!!!

16     [Материал]
я очень рад молодец клоп. хороший футболист высокий головой хорошо играет.хладнокровный быстрый.помню когда он играл в милане всегда ставил что пато забьет и он никогда не подводил,надеюсь у нас он будет болше забивать здоровья ему 01

1
15     [Материал]
Пока Пато в футболке не выйдет и не станет играть в футбол..смысл его обговаривать? может  на Энфилде откроеться второе дыхание.Я за,человек сделал имя в футболе,лучше чем всякие ноунеймы...а с травматичностью...поживем увидим)

0
14     [Материал]
К Старру пополнение прибыло)

2
13     [Материал]
Ядрёный замес!!! Бразильское трио, как трио итальянских теноров!!!  :D
ФЕЙЕРВЕРК КРЕАТИВА!!! Главное, чтобы ТРИО - БОМБИЛО!!!

Видимо, увидев, что Фирмино без Коута, как "деньги на ветер" :D , Юрген решил, что нужно усилить бразильский изгиб для вариаций замен... ))

ПАТО по характеристикам БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА КОУТИНЬО, чем Фирмино, что мне очень на душу!!! По Милану очень нравился, в лучшие моменты - цепко-сжатый, пластичный, стремительный и техничный виртуоз!!!...
Но Алешандре более позднего периода, как и Фирмино, как вулкан Этна, то не заткнуть, то не разжечь... :D
... Может, дело в клубе, партнёрах и тренерах? ... Ведь и Милан, даже раньше Ливерпуля, пережил период ухода ветеранов (Пирло, Гаттузо, Зеедорф) и прочие "радости" политики...

Травматичность настораживает, но на "любых Суаресов" денег не дадут, а креатив нашего дуэта - Коутиньо и Фирмино - не всегда работает!
И все-таки, при разнокалиберности взвешенных моментов,  я буду РАДА "услышать" ТРИО БРАЗИЛЬЦЕВ в Ливерпуле!!!

0
11     [Материал]
Люди которые пишут, что Пато это отличная сделка, выключайте нарезку с Ютуба, а посмотрите хотя бы матчи поздние матчи Пато в Милане или в Бразилии. Игрок не лучше тех, что мы имеем. С таким же успехом можно Диаби подписать? Опорник то был талантливый в свое время, кто знает у нас может раскроется.

0
10     [Материал]
Все покажет время, будем надеяться что не сломают. Цена небольшая, что радует. Год назад он бы нам обошелся в 20 млн. наверное)). По игре он нам подходит, а учитывая наличие у нас Коутиньо и Фирмино, вырисовывается очень опасная связка. Может и будет землячество, но если оно выльется в забитые голы, то думаю никто не будет против.

2
9     [Материал]

Цитата
Однако он не смог произвести впечатление на руководство своего нового клуба и был отдан в аренду в город соперников "Сан-Паулу", где вновь
обрел бомбардирские качества.
вообще-то там он с тренером не поладил и потому его обменяли на игрока Сан Паулу.

наконец то отличная новость. Левый атакующий полузащитник всегда востребованная позиция

0
8     [Материал]
в Бразилии еще жестче график и там он не ломался, так что и у нас не должен. Там скорее надо задать вопросы мед персоналу Милана, почему такое было.

В 2014 провел меньше матчей в региональном турнире или провел, но их не внесли в список. В прошлом сезоне 33 матча 10 голов 6 ассистов в Серии А, 6 матчей 5 голов в Кубке Бразилии, 6 матчей 3 гола в Кубке Либертадорес, т.е. в нормальных турнирах 45 матчей 18 голов + 6 ассистов не знаю на счет ассистов в Кубке и КЛ. Вполне неплохие показатели при том, что команда не играла строго на него и он хорошо отрабатывает в центре поля.

В Англии многие команды столько игр не проводят как в Бразилии и за это время всего 14 дней в лазарете 1 игра пропущена. Разве плохие показатели?

0
12     [Материал]
Посредственные показатели, даже не учитывая слабый Чемпионат. Ваше высказывания по поводу жесткости Бразильской Лиги меня убили. Все в один голос говорят, что Латиноамериканцем нужно время, чтобы приспособится к Европейскому чемпионату. У нас же все наоборот.

0
21     [Материал]
жесткость лиги и графика совершенно разные понятия..... хотя да каждый читает по своему. если вы не в курсе, то в Бразилии часто устраивают забастовки из-за невероятно плотного графика. Там играют даже когда сборные играют и больше играют чем многие команды из Европы

0
7     [Материал]
И...? Так давай еще одного Бентеке возьмем, доволен или одного маловато будет. Вся жесткость в Англии заключается в борьбе, а травмы футболисты получают как бы сказать и Стара не обидеть -  в раздевалке или на тренировке, а  еще в сборной.  Все зависит от  физических нагрузок во время тренировок, также от физиотерапевта, много объективных причин.  Лично я думаю что с Филлипе он заиграет, т.к. Коту на сегодняшний день ну не с кем отыграться, Бентеке медлителен, остальные не понимают что делать с мячом в штрафной, за исключением Старриджа. Ну если что,  то и Старриджу веселее будет. В принципе убойная связка получается: Старридж - Коут - Пато.  Многое не теряем при этом трансфере. Хотелось бы еще и Чичарито подписать, реально недооцененный игрок.

0
6     [Материал]
Понятно одно что Старридж уйдёт видимо , если этот трансфер состоится .

0
24     [Материал]
Да, уже и цену назвали. Хотят от его продажи выручить 30 млн ))

1
5     [Материал]
очень очень странно... Такой травматичный игрок, и в самую травматичную лигу в самый травматичный клуб в самый травматичный период)))
Мое мнение - не нужен.

1
4     [Материал]
Ладно, назовем этот трансфер первым трансфером Клоппа, Груич пока что не в счет :D

0
3     [Материал]
Коутиньо играет и не ломается, все дело в технике.

1
2     [Материал]
Столько раз нас с ним уже связывали... Очень хочется официального подтверждения. 
Сейчас посмотрел нарезку за этот сезон. Очень впечатляет, даже Роналдо напомнил. Юркий, техничный. Хлесткий удар, рывок. Думал, все это после той травмы пропадет. Однако защитники в бразилии клоуны, конечно.

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]