Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сколько же стоит Стерлинг?
09.06.2015 15:18:46

Сколько же стоит Стерлинг?



Трансферная стоимость полузащитника "Ливерпуля" Рахима Стерлинга составляет £59.7 млн, по данным независимой футбольной исследовательской компании.

Исследовательская группа The Football Observatory в рамках международного центра спортивных исследований опубликовала очередной ежемесячный отчет, озаглавленный "Трансферные цены и перспективы".

В нем Стерлинг, о котором ходят слухи, что он уедет с "Энфилда" этим летом, является шестым по значимости футболистом - 59.7 млн фунтов. Только Лионель Месси, Эден Азар, Криштиану Роналду, Неймар и Серхио Агуэро ранжируются выше.

Его товарищ по команде Филиппе Коутиньо, между тем, занимает 17-е место в списке с ориентировочной трансферной стоимостью £40,8 млн, в то время как Джордан Хендерсон оценен в 25.8 млн - это 48-е место. Эмре Джан (£24.8 млн) и Дэниел Старридж (£18.4 млн) также входят в ТОП-100.



Исследование учитывает различные факторы, включая возраст, качество игры, срок действия контракта и международный статус. В докладе отмечается, что многим самым ценным игрокам этим летом будет до 23 лет; в это число входят Стерлинг, звезда "Ювентуса" Поль Погба и Харри Кейн из "Тоттенхэма".

Стерлинг занимает четвертое место в списке игроков с наибольшей вероятностью трансфера этим летом (причем сумма трансфера оценивается в 73,7 - 81,0 млн. евро). Нападающий "КПР" Чарли Остин является номером один в этом списке, впереди Альбина Экдаля ("Кальяри") и Пауло Дибала (Палермо). Коутиньо занял 53 место.



"Ливерпуль", как клуб, является пятым по совокупной трансферной стоимости; выше только "Барселона", "Челси", "Реал" Мадрид и "Арсенал". Общая стоимость команды оценивается в £280.8 млн.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2698 | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
1
18     [Материал]
Учитывая за сколько мы продали Суареса и указанный ценник Рахима... Ну вы сами все понимаете. Это тоже самое, что кто-то бы пытался продать плохо оструганную палку по цене пылесоса. )

1
12     [Материал]
Понимаю,что Рахиму 20-к лет,а Суа 28,но такая разница в ценнике? По мне Кот более ценный кадр чем Стерлинг,но об этом лучше промолчать,от греха.

1
9     [Материал]
В тему Флудилка кинул ссылку на полный отчет по этому исследованию.
Документы на английском языке.

0
8     [Материал]
Стерлинга продавать и еще ему доплатить чтоб ушел куда то за такие деньги :D

0
6     [Материал]
Смутно верится, особенно, глядя на последний график, где у нас стоимость выше Баварии. У них Роббен+Рибери+Швайни+Нойер уже наверно уделают всю нашу команду по стоимости. Уже не говоря о всяким там Мюллерах, Гетце и Левандовски и других
Судя по графику стоимости, мы можем махнуть Стерлинга на Погба спокойно)

2
3     [Материал]
Вообще не понимаю, как мы стоим больше большинства. Разве что все перспективные, там учитываются как будто заиграют со 100% вероястностью

3
5     [Материал]
Верно! Если с Агуэро и Санчесом все уже давным-давно понятно, то 70 млн за Рахима - сумасшедший риск.

9
1     [Материал]
Интересно, какая трансферная стоимость  Аллена и какова вероятность его трансфера этим летом? Ну так, для примера???

7
2     [Материал]
Аллен уверенно входит в ТОП-1000 со стоимостью N*100,000 фунтов, где N - число его голов за всю карьеру. Вероятность его трансфера прямопропорциональна вероятности увольнения Брендана Роджерса.

4
4     [Материал]
Напалмом жжете))))))))))
А если серьезно, не понимаю откуда у Рахимки такой ценник. Бездарнейший сезон провел. Во много благодаря Роджерсу, конечно, который пихал его куда угодно, но только не туда, где он полезен.

0
7     [Материал]
это все Англия. К АПЛ приковано внимание большей части мира за счет чего самые огромные доходы от ТВ трансляций. Отсюда и высокая стоимость Стерлинга. К нему приковано большое внимание, а СМИ раздули из него супер пупер звезду, а это увеличило его ценник. В Англии так всегда, поэтому британские футболисты стоят дороже. Тем более СМИ все пытаются сделать из них звезд мирового маштаба

0
17     [Материал]
Видимо ценник авансом выдан. :)

1
10     [Материал]
Аллен что, нападающий, чтобы у него было по 20 голов в сезоне ?  Если такие схемы применять к защитникам голкиперам, то они вообще все практически бесплатно должны переходить.

2
11     [Материал]
Ух. Уважаемый, это сарказм.

0
14     [Материал]
Понятно, что шутка, только по отношению к Аллену это выглядит как обычный стёб.

1
13     [Материал]
Ну, в прошлом сезоне Шкртел забил 8 голов)))

1
15     [Материал]
Значит его стоимость 800 000 фунтов ? ))) По нынешним ценовым меркам - это бесплатно )) Получить такого защитника при том )

0
16     [Материал]
Браво коллега. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]