Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Скейлс: "Коатес - приобретение на десять лет вперёд"
09.10.2011 16:48:07

Скейлс: "Коатес - приобретение на десять лет вперёд"



Уругвайский защитник приехал на "Энфилд" после замечательно проведённого Кубка Америки, в котором был призван лучшим молодым футболистом этого турнира.

Скейлс признаёт, что Себастьян имеет все игровые качества, которые необходимы для достижения успеха в "Ливерпуле". Также нельзя не отметить и тот фактор, что рядом с ним всё это время будет находиться опытнейший Джейми Каррагер.

"Я видел его несколько раз в действии, как в игре за «Ливерпуль», так и на протяжении всего Кубка Америки. Очевидно, что он будет нуждаться в адаптации к новому чемпионату - Премьер-Лиге, однако уже на данном этапе Себастьян показывает неплохой футбол".

"Не просто так этот парень получил звание лучшего молодого игрока прошедшего турнира. Помимо всего прочего, присутствие Суареса поспособствует как можно быстрому освоению игрока в новом клубе, а Карра поможет слепить из него защитника мирового уровня".

"Как по мне, у Коатеса присутствует некий свой подход к футболу, своя индивидуальность игры, которые помогут ему добиться определённого успеха на «Энфилде»".

"Думаю, что он уже немного познакомился с историей клуба, узнал его специфику, и будет дальше «открывать» для себя «Ливерпуль». Мои прогнозы заключаются в следующем - Себастьян станет ключевой фигурой для клуба на долгие годы".

"Красные" многообещающе стартовали в кампании 2011-2012 и от матча к матчу прогрессируют под чутким руководством Кенни Далглиша.

Скейлс приятно удивлён подходом "Короля" Кенни к своему делу и определённо уверен, что под его началом "Ливерпуль" ждёт лучезарное будущее.

"Наша цель - попадание в четверку сильнейших. И глядя на потенциал других команд, можно прийти к выводу, что это вполне реально".

"Очевидно, новым футболистам нужно время для того, чтобы привыкнуть к новым для себя условиям. Я очень взволнован возвращением Далглиша и той работой, которую он проделал с этой командой".

"Считаю, что именно благодаря его возвращению футболисты опять поверили в свои собственные силы и начали просто замечательно играть во второй половине прошлого сезона".

"Стивен Джеррард вернулся на поле - это должно придать игрокам дополнительную мотивацию. Они просто не могут дождаться очередного матча под руководством своего капитана".

"Наши новые игроки уже доказали, что могут приносить немало пользы для команды. Кенни имеет в своём распоряжении большой потенциал", - подытожил Скейлс.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mersey91

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2093 | Теги: Коатес, Скейлс | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Главное что бы у парня было рвение, а профессионалов в команде с горой, есть кому научить! 01

4     [Материал]
Главное поменьше травм.Команда подобралась отличная,Коатес под руководством Каррагера будет выглядеть очень даже ничего.Успехов в нынешнем сезоне и побольше УДАЧИ!!!! 01 02 01

3     [Материал]
гуру кенни разберется... когда пора! =)

2     [Материал]
В матче с Норвичем жду в основе. Надеюсь в таких матчах будет чаше выходить ! А в матче с МЮ надо на банке остовлять, пока он не готов думаю выходить в основе в таком матче. 01

1     [Материал]
действительно команда складывается великолепная.чуть-чуть сыгранности и успех не заставит себя ждать.есть конечно вопросы к защите,но зимой думаю вопросы отпадут. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]