Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Скажи зачем и почему тебя так нежно я люблю...
30.09.2022 13:50:58

Скажи зачем и почему тебя так нежно я люблю...

Пользователь в сети Twitter James McCarthy разместил следующий пост на своей страничке: - "У меня всегда есть только один ливерпульский вопрос, на который у меня нет ответа. За те долгие 30 лет, что мы лишь раз выиграли Премьер-лигу и имели несколько слабых команд клуба, почему наша поддержка по всему миру становилась все больше и больше, исчисляясь десятками миллионов, интересно узнать, что вы все думаете?"

Комментарии пользователей сети:

"Я предполагаю, что это было из-за политики левого направления обозначенной Шенкли,целью которой является социальное равенство,справедливость,равные возможности и т.д? Все больше и больше людей отождествляют себя с ним по всему миру".

"За этот период мы выиграли 17 трофеев, что, вероятно, стало самым успешным и плодовитым периодом в истории премьер-лиги. Мы всегда были актуальны".

"Потому что у нас все еще был успех. Два европейских кубка, кубок УЕФА и бесчисленное множество внутренних трофеев.Лига - это хлеб с маслом, но, судя по тому, как некоторые продолжают говорить, можно подумать, что мы ничего не выиграли за эти 30 лет".

"Помогло и то, как мы выиграли пару из них. Голы Стамбула и Джерарда в финале Кубка Англии были бы замечены по всему миру и часто пересматривались".

"Это всегда было так, но английские СМИ никогда об этом не скажут. Так как слишком много руководителей из "Юнайтед" занимающих высокие посты в наших СМИ говорят нам что они самые великие. И все же "Ливерпуль" ездит по всему миру и играет товарищеские матчи с большим количеством зрителей. 95 тыс.зрителей по сравнению с 74 тыс. у "Юнайтед" в Мельбурне".

"1) некоторые из нас влюбились в историю.
2) некоторые из нас устали от фанатов-соперников ("Юнайтед" и "Арсенал").
3) Стивен Джеррард сделал это достойным поддержки.
4) я, например, узнал о "Ливерпуле" через моего старшего брата, который написал в клуб "Ливерпуль" и получил в ответ журналы в 1999 году".

"Так было в течение многих лет, но Стамбул стал бы большим всплеском, теперь Клопп поднял его на другой уровень".

"Многие говорят о Стамбуле. Сразу после финала 2005 года я отправился в Италию, и когда люди услышали что я из Ливерпуля, они хлопали меня по спине, они все ненавидели "Милан"!
Кроме того клуб стал намного лучше продвигать себя и покупка игроков из разных стран тоже помогла".

"Бум социальных сетей и Стамбул, чтобы назвать две причины .... но мы всегда были одним из крупнейших клубов в мире футбола на протяжении последних 30 лет".

"Всегда участвуем в сумасшедших играх, и в лучших матчах".

"Если футбол - это шоу, то мы - главные герои, это правда. Стамбул, Кардифф, Афины, Промах Стиви, многочисленные титулы Премьер-лиги определились в последний день.Даже такие сумасшедшие моменты, как удар головой Алиссона, быстрый розыгрыш углового Трента, взмах руки Пикфорда.Ни в одном другом клубе нет столько потрясающих моментов".

"Социальные сети позволяют нам увидеть масштаб, но мы уже очень давно являемся очень большим глобальным клубом".

"Жаль, что у меня нет ответа, однако я следил за ними с финала Кубка Англии 1971 года (который мы проиграли) это вызывает привыкание, это проникает в твою кровь отдельно от семьи, это так важно".

"Страсть, человечность, прекрасные болельщики, атмосфера "Энфилда" и некоторые из величайших игр и камбэков, которые когда-либо видели. Плюс Стивен Джеррард и Юрген Клопп. В нашем клубе есть что-то такое, чего не хватает другим".

"Потому что у нас уже была огромная история и слава позади нас, и потому что мы продолжали быть конкурентоспособными в еврокубках, участвуя в таких легендарных матчах, как финалы Кубка УЕФА и Лиги чемпионов в 2001 и 2005 годах, которые привлекли внимание и восхищение".

"Я искренне верю, что это просто значит больше. Я начал поддерживать еще подростком, потому что слоган You’ll Never Walk Alone на эмблеме клуба просто нашел отклик у меня. Как будто только что познакомился с футболом, ничего не зная об этом виде спорта на глобальном уровне. Эмблема буквально говорила со мной".

"1. Клубные ценности. 2. Фанаты по всему миру - это больше, чем просто единомышленники, это настоящая СЕМЬЯ, объединенная в одно целое. 3. Самое главное, что You’ll Never Walk Alone - это не просто выражение, это убеждение, форма почти духовной доктрины, выжженная в душах всех, кто верит".

"Из-за расширения клуба показываемого по всему миру, люди влюбились в клуб, поющих YNWA независимо от того, через что мы проходили. Это песня, которая перекликается с трудностями у всех нас. Люди также уважали нашу борьбу за справедливость в Хиллсборо".

"Это клуб, город, болельщики, гимн, "Энфилд", семейные или дружеские связи со Скаузерами, Стамбул. У каждого своя причина. Этот клуб притягивает как магнит, независимо от того, где вы живете!"

"В "Ливерпуле" есть позитивный настрой, которого не хватает другим клубам, который начался с Шенкли и продолжается по сей день. Сторонники на Коп страстны и умны и ценят качество, даже если это оппозиция. В клубе есть класс, который отличается от других".

"Развитие цифровых и социальных сетей определенно помогло увеличить число поклонников и популярность. До Клоппа был успех под руководством Улье, Рафы и титульная гонка под руководством Роджера, и в то время Премьер-лига и Лига чемпионов расширялись на новые рынки, что помогло. Множество факторов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 391 | Теги: Сезон 2022-23, болельщики | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]