Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » «Скандал!», «Коррупция!»
02.04.2019 13:38:01

«Скандал!», «Коррупция!»

«Ливерпуль» вырвал победу в матче с «Тоттенхэмом» на последних минутах игры и вернул себе первое место в турнирной таблице. В момент празднования победного гола камера традиционно ловила всегда бурно празднующего столь важные мячи своей команды Юргена Клоппа.

Но многие телезрители, в особенности те, что сопереживают в чемпионской гонке «Манчестер Сити», обратили на тех кадрах внимание на человека, который праздновал этот гол, находясь в секторе для официальных лиц.

В Твиттер после матча посыпался шквал возмущенных комментариев от болельщиков манчестерского клуба, который обвиняли Премьер-лигу в коррумпированности и всячески намекали на скандальность ситуации.

В то же время The Mirror пишет, что личность данного официального лица до сих пор не установлена, но издание утверждает, что это не один из помощников Мартина Аткинсона, в том числе и не четвертый арбитр, которым в этом матче был Стюарт Этвелл.

Отметим, что большинство арбитров в Англии имеют свои футбольные предпочтения, что в общем-то Лига вряд ли может им запретить. Пожалуй, хрестоматийным является пример Майка Дина, который, как известно, горячо болеет за «Тоттенхэм» и неоднократно попадал в кадр, празднуя гол лондонской команды, находясь в статусе главного арбитра на поле.

PS: Отметим, что Маурисио Почеттино был вынужден наблюдать за матчем своей команды против «Ливерпуля» с трибуны за жесткую критику арбитра матча «Тоттенхэм» - «Бернли», который «шпоры» проиграли. Как вы думаете, кто был тем арбитром? Правильно – Майк Дин.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.footballfancast.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1632 | Теги: Майк Дин, Тоттенхэм, Скандал | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]