Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Ситуация с готовностью Салаха и Робертсона
22.11.2019 13:11:35

Ситуация с готовностью Салаха и Робертсона

Поклонников "Ливерпуля" вчера вечером обрадовали фотографии Mo Салаха и Энди Робертсон на тренировке в Мелвуде с первой командой перед матчем против "Кристал Пэлас" в субботу.

Этот факт как правило предполагает, что игроки готовы для того,чтобы играть через два дня, но журналист The Mirror Дэйв Mэддок пояснил, что на самом деле парни не оставались на контактной части тренировочной сессии - и решение о присоединении игроков к первой команде будет принято сегодня.

 - "Салах и Робертсон не принимали участие в полном обучении "Ливерпуля" вчера днем. Оба работали по отдельной программе. Клоппу ещё предстоит подумать, смогут ли они вернуться к полноценным тренировкам сегодня до принятия решения о составе команды в выходные дни".

Так что, если наш левый защитник и правый вингер проведут полную контактную тренировочную сессию сегодня, то они должны быть готовы к поезде на "Селхерст Парк", но если они этого не сделают - то останутся вне игры.

В идеале, можно было бы предоставить им отдых перед игрой в середине недели против "Наполи", но каждую игру команды на данный момент нужно обязательно выигрывать.

Мы впереди остальных на восемь очков в верхней части таблицы Премьер-лиги, однако это преимущество может испариться, если мы не будем держать нашу ногу на педали газа.

Победа в матче Лиги чемпионов позволит нам играть вторым составом против "РБ Зальцбург" и предоставить каждому игроку основного состава неделю отдыха в декабре, что было бы для них как нельзя кстати.

Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 794 | Теги: Энди Робертсон, АПЛ 13 тур, Мохаммед Салах | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]