Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ситуация с АПЛ: Всё хуже, чем мы думали
08.10.2010 17:42:19

Ситуация с АПЛ: Всё хуже, чем мы думали


"Ливерпуль" через неделю может оказаться в одной компании с "Портсмутом". Нет, это не означает, что славная команда с берегов Мерси мигом будет сослана в Чемпионшип. Это означает, что если до 15 октября продажа клуба не будет оформлена надлежащим образом, то в компании Kop Holdings, контролирующей ФК "Ливерпуль", будет действительно введена временная администрация.

Если нынешние владельцы команды, Хикс и Жиллетт будут ставить препоны на пути перехода команды под контроль компании NESV и не примут предложенные ими 300 млн. фунтов, то Королевский Банк Шотландии будет вынужден пойти на эту крайнюю меру. Как мы все знаем, в АПЛ это означает одно — снятие 9 очков с команды в текущем сезоне.

Напомним, что в копилке "Ливерпуля" на данный момент всего 6 очков. Несложно посчитать, что если Хикс и Жиллет будут сопротивляться, то ещё до матча дерби Красные уйдут в минуса.

А пока все болельщики, тренерский штаб и игроки команды ждут решения Верховного Суда. Именно он должен либо подтвердить, либо опровергнуть легитимность сделки, заключённой правлением ФК "Ливерпуль" с компанией New England Sports Ventures.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: BBC

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2857 | Рейтинг: 3.5/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 351 2 »
35     [Материал]
Думаю до этого не дойдет...

32     [Материал]
А как вам такое?: По сообщению портала TMW.co.uk, Юрген Клинсманн может стать новым наставником английского "Ливерпуля", сменив на этом посту Роя Ходжсона, с которым команда очень плохо стартовала в чемпионате. Вероятность этого только увеличилась после продажи клуба американской компании NESV. 46-летний немецкий тренер уже в ближайшее время может приехать в Англию для подписания соглашения с новым руководством ливерпульцев.

33     [Материал]
Да не дай бог нам Юргена! Конечно, в Америке он ценится как спортивный специалист больше, чем в Европе (он там живёт и у него хорогие связи в спортивном мире, не только футбольном). ХиЖ ведь уже хотели Клинсманна вместо Рафы и фанаты это тогда не одобрили. Сейчас, конечно, паникёры Роя отдадут... Но Клинсманн - сомнительниый тренер, уже ведь сейчас понятно, что в 2006-ом хорошей сборной Германии по-настоящему руководил не он, а Иоахим Лёв, тогдашний помощник. Что Клинсманн сделал хорошего как тренер? Ничего! Не надо нам такого! Если кто-то хочет развалить команду, пусть уж лучше Марадона будет, тот хоть смешной - разваливаться будем с блеском и фейерверками.
Оставьте ПОКА Роя в покое, господа! (это тем, кто запустил слухи про Юргена, это не Вам, Jeweler)

34     [Материал]
Согласен! Я хоть и за уход Роя,но категорически против Клинсманна.Если бы не Лёв,думаю сборная Германии на ЧМ 2006г и до полуфинала не дошла бы.С Баварией Клинсманн ничего существенного не добился.Нет,такой тренер нам не нужен.

31     [Материал]
Шутки-шутками,а в глубине души так и хочется их убрать!...

30     [Материал]
Куда перевести 10$ на заказ ХиЖ!?
Киньте ссылочку на счет киллера! :'(

27     [Материал]
я не очень-то жалую серию А, но у фиалок, пару лет назад, насколько мне помнится, было что-то около "-18" на старте, а закончили они в 5-ке. я всё понимаю, итальянский чемпионат- не самое лучшее, что можно было придумать в футболе, и там полно "проходных" матчей, но и Фиорентина - не команда топ уровня. так что не всё так печально, да и пока ещё рано ломать трагедию.

26     [Материал]
Вообщем да......Чем дальше, тем все мучительнее ожидания!!!!Кто точно знает, когда будет суд???? :(

24     [Материал]
АПЛ одобрила сделку по продаже ливерпуля американской компании NESV! 01

23     [Материал]
Я больше чем уверен,что ХиЖ будут стоять на своем.Тем самым ставить палки нам на колеса...

Увы,мои мысли идут в наклонную сторону


22     [Материал]
Должно произойти что-то экстроординальное, чтобы с нас сняли 9 очков, надеюсь до этого не дойдет.

25     [Материал]
Мы все надеемся)

29     [Материал]
В последнее время все против нас. Если есть малейшая возможность получить травму, то наши ее получают, пропустить мяч? - пожалуйста, красная карточка? - тут как тут, едва Коул успел сфолить, не забить с пенальти? - нет проблем... Либо это проклятие, ллибо кто-то очень сильно взялся за нас. И если будет хоть малейшая возможность снять с нас очки, то они это сделают: вы не сомневайтесь. Они пойдут до конца, чтобы увидеть, как тонит непобедимая Армада. Но нам остается выживать и мы будем выживать по их же закону, по закону подлости и по закону подлости однажды, нет много, много раз, мы будем побеждать...
Кажется все!!!

21     [Материал]
Бедный Ливерпуль! Чего только ему не предстояло вынести! Не будем вдаваться в уныние: о снятии очков точно не известно. Поэтому нужно верить в лучшее!

19     [Материал]
Блин скоро станет не среднечками, а аутсайдерами :'(

18     [Материал]
Выход один, скинуться по 10 $ и шлепнуть их обоих, до 15-го не успеем, но месть это блюдо которое подаётся холодным.

20     [Материал]
я за и только за !!!! >:)

17     [Материал]
Оставили памать о себе (Х и Ж) ...блин!

16     [Материал]
Все будет ХОРОШО

15     [Материал]
Английская Премьер-Лига распространила заявление относительно последних событий вокруг "Ливерпуля", в котором говорится, что удовлетворена информацией, предоставленной ей американской компанией New England Sports Ventures (NESV), сделавшей предложение о покупке клуба, и что представляющие компанию лица полностью соответствуют всем необходимым требованиям. B)
так что думаю всё будет гуд. 01

14     [Материал]
Как же достало это всё...

13     [Материал]
Мда ХиЖ и так много плохого для нас сделали и хотят еще... сколько можно я всегда не любил американцев а теперь буду ненавидеть их еще больше!!! чем они раньше думали? когда загнали клуб в долга и не инвестировали клуб.... а теперь пытаються его удержать раньше надо было думать а теперь я их прошо лишь об одном уйдите достойно и с миром... >:)

28     [Материал]
Уйти достойно - это для них нагадить как следует.

12     [Материал]
АПЛ обещали, что если временная администрация банка будет введена на несколько дней по "техническим причинам" - подписать договор, уладить формальности, значит штрафа не будет, как всегда сыграет роль человеческий фактор - опоздали, потереряли важную бумажку...

11     [Материал]
Да, какой-то страшный сон, чем дальше тем страшнее.

10     [Материал]
Какой-то заговор против Ливерпуля. Страшно подумать, что именно там будет потом.

1-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]