Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Симон: Вы сделали мою мечту реальностью
18.08.2013 08:28:37

Симон: Вы сделали мою мечту реальностью



Бельгийский вратарь сумел вытащить из правого нижнего угла пенальти, пробитый Джонатаном Уолтерсом на последних минутах драматичного матча Премьер-лиги в субботу на "Энфилде".

Этот сэйв, в дополнение к ещё некоторым удачным действиям голкипера, обеспечил статус победного голу, который Дэниел Старридж забил в первом тайме.

"Ты мечтаешь о таких вещах, и когда это всё вдруг происходит на самом деле, то радости нет предела"
, - сказал Миньоле Liverpoolfc.com сразу после финального свистка.

"И надо же такому случиться уже в дебютном официальном матче! Ну что ж, это будет очень полезно для моей уверенности. Следующая игра будет намного проще, чем сегодняшняя".


"Главное было пройти через первые 15 минут. Мне удалось выдержать эти стартовые минуты при поддержке болельщиков, моих товарищей по команде и персонала".

"И лишь по истечении первых 15 минут игры, когда я сделал свой первый сэйв, спокойствие, наконец-то, овладело мной и играть стало как-то намного проще".


"В такие моменты, вы, на самом деле, и не осознаете, о чём думаете. Лишь тогда, когда все становится на свои места, ты понимаешь, что дело сделано, вспоминаешь как всё происходило, и наступает момент для искренней радости".

"Нам теперь нужно сохранить концентрацию и боевое настроение. На следующей неделе снова трудная игра против "Астон Виллы".

"Самое главное, что мы получили сегодня три очка, которые заслужили - своей игрой и теми моментами, которые мы создали".

"К сожалению, нам не удалось забить второй гол. Но самое главное - это победа, сухой счёт и хорошее настроение перед следующей игрой".


Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард рассказывал в прошлом сезоне, как тренер вратарей Джон Aхтерберг помогает ему быть готовым к возможному пробитию пенальти в каждом матче.

Аналитическая работа голландца оказалась полезной и Mиньоле в субботу.

"Я думаю, что в наше время в Премьер-лиге, каждый вратарь использует подобную информацию"
, - добавил № 22".

"Мы анализируем эти вещи, и надо отдать должное тренерскому штабу, который собирает такую информацию на протяжении последних нескольких сезонов, и готовит нас к тому, что может произойти".


Mиньоле - один из трех летних подписаний, принявших участие в дебютном матче против "Гончаров", и после матча вратарь был благодарен своим новым поклонникам за тёплый приём".

Он сказал:

"Конечно, когда ты спасаешь победу на последних минутах, и болельщики в восторге - это очень приятно Это вселяет уверенность и позитивное настроение на будущие игры".

"Все счастливы... Мы очень хотели победить в первой игре. Дело сделано, задача выполнена, и впереди новая игра, в которой также следует побеждать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1972 | Теги: Миньоле | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
на линии Симон конечно хорош, но вот игра на выходах меня беспокоит)

7     [Материал]
Первая оф.игра за новый клуб, поэтому есть такие маленькие ошибочки. После взятого пенальти, всё пойдёт иначе, это я говорю, как вратарь в прошлом...
Симон теперь по настоящему почувствует поддержку и команды и Болельщиков!!!
А вообще, зачастую ошибки на выходах, это проблема многих молодых вратарей, к сожалению...

5     [Материал]
что самое важное,он молод,уверенность уже есть,и блин,он просто красавчик

3     [Материал]
молодец парень первый шажок к золотой перчатке сделан

4     [Материал]
Это точно!!! Молодцом, Симон!!!

2     [Материал]
Настоящий герой! Вот такие люди способны становиться чемпионами. В очередной раз доказывает способность Роджерса усилить команду через трансфер, ещё одно точечное попадание, как и Турэ, Яго и Альберто тоже себя еще покажут. Желаю Симону долгой и удачной карьеры у нас в Ливерпуле! Вчера он стал настоящим красным!

1     [Материал]
Мои поздравления этому красавцу. Сейчас Симону главное знатно отметить эту победу, охладить голову, и продолжать пахать на тренеровках да радовать нас в матчах. Самоуверенность это конечно хорошо, но сами же знаете какого приходится голкиперам - сегодня ты берешь пенальти, спасаешь игру, становишься героем, а завтра уже сам привозишь курьезный мяч и толпа свистит. Туров 10-12 надо бы ему отстоять, тогда и увидим чего он действительно стоит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]