Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Миньоле оценивает давление позитивно
09.08.2013 21:48:35

Миньоле оценивает давление позитивно



Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле теперь понимает масштаб и значимость такого клуба, как "Ливерпуль", но утверждает, что давление, оказываемое на клуб, может положительно сказаться на нем и на команде.

25-летний вратарь перешел в клуб в конце июня и в новом сезоне будет защищать ворота "красных", учитывая переход Пепе Рейны в "Наполи" на правах аренды.

Миньоле уже имеет опыт выступлений в АПЛ, который он получил, играя за "Сандерленд" с 2010 года. Сыграв 90 матчей, он в 30 сохранил свои ворота в неприкосновенности.

За месяц, проведенный в летнем турне в Индонезии,Австралии и Таиланде, бельгийцу уже успели объяснить, что от него требуется в клубе.

"Когда я впервые разговаривал с главным тренером, он объяснил мне о масштабности такого клуба как "Ливерпуль", - рассказал Миньоле Liverpool FC magazine.

"Люди со стороны понимают насколько велик клуб "Ливерпуль", но по-настоящему это не почувствуешь, пока не попадешь сюда. Полагаю, в прошлом году Роджерс оказался в той же ситуации, что и я сейчас".

"Он знал, что переходит в большой клуб, но полное понимание пришло только через пару недель или месяцев. Здесь от тебя ежедневно требуют достижения результата. Именно для этого мы здесь".

"Хотя, я не думаю о давлении. Если сидеть и постоянно думать об этом, то только больше начинаешь беспокоиться. Нужно извлечь из этой ситуации пользу для себя".

"Когда на тебя возложены большие ожидания, ты стараешься быть лучше. Тогда, в скором времени, ты станешь настоящим профессиональном".

Он добавил: "Единственное, что ты должен принять, как голкипер, это то, что твои ошибки никто не сможет исправить".

"Ты изолирован и стоишь в последней линии защиты, перед самыми воротами. Поэтому ты должен быть сильным, когда что-то идет не так".

"Если у тебя возникли проблемы, то ты должен быстро их решить и двигаться дальше. К сожалению, время от времени вратари допускают ошибки. Но я не знаю ни одного человека, который не совершает ошибок в своей жизни".

"Ошибки случались у меня в прошлом, и мне не избежать их в будущем. Но я хочу думать, что я буду в состоянии с ними справиться, когда наступит такой момент".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Brz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1352 | Теги: Симон, Симон Миньоле | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
А мы, болельщики, будем оценивать по ходу сезона.  :)

1     [Материал]
Считаю, прекрасная замена Рейне.
PS Спасибо за все ему и сухих матчей в Наполи! YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]