Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Симон: Не имеет значения, кто играет
10.12.2013 14:38:04

Симон: Не имеет значения, кто играет



Команда Брендана Роджерса может похвалиться лишь одним "сухим" счетом в своих последних 12 матчах АПЛ - это победой над "Фулхэмом" 4-0 в начале сентября.

К сожалению "Норвичу" также посчастливилось забить утешительный гол в прошлую среду, когда Мартин Шкртел переправил мяч мимо собственного вратаря, как и в игре с "Вест Хэм Юнайтед".

Тренер оперирует разными вариантами оборонительных редутов в последние недели, но Mиньоле считает, что он, как голкипер, должен сосредоточиться исключительно на своей собственной работе, а не на полевых игроках, находящихся перед ним.

"Я работаю изо дня в день с этими ребятами, и я знаю, их возможности", - сказал он в интервью Liverpool Echo.

"Каждый защитник у нас по-своему талантлив и организован, мотивирован и сконцентрирован. Они стараются показать себя с самой лучшей стороны, сделать все, чтобы защитить ворота".

"Все они достаточно профессиональны, чтобы иметь дело с любыми испытаниями. Мартин Келли вышел на замену в трудную минуту в игре против "Вест Хэма", и сыграл хорошо".


"Для меня, как для голкипера не имеет значения, кто передо мной. У меня своя задача, и на ней я сконцентрирован".

"Перед началом каждой игры, я конечно же, надеюсь на сохранение ворот сухими. Это то, для чего я выхожу на поле, но я понимаю, что являюсь лишь частью команды".

"А потому, самое главное - постараться выиграть матч. Если мы будем выигрывать и дальше со счетом 4-1 до самого конца сезона, то я буду только счастлив".


Mиньоле мог вполне рассчитывать отстоять "на ноль" и в последнем матче, что было бы его четвертым "клиншитом" на "Энфилде" в Премьер-лиге в этом сезоне. Он успешно парировал крайне опасный и мощный удар Модибо Майга. Однако, когда Шкртел неудачно прервал атаку Мэта Джарвиса, направив мяч в собственные ворота, голкипер был бессилен.

"Я был рад, что спас ворота от удара Майга, но я здесь для того и нахожусь, чтобы спасать команду", - сказал он.

"Вратарь должен иногда спасать и в безнадежных ситуациях".

"Мартину немножко не повезло с автоголом. Но не забывайте, что до этого он сделал кучу перехватов и выиграл все верховые мячи".

"Он прекрасно выступает в каждом матче. Игрок находится в отличной форме".

"Ему не повезло, но за него отомстил другой защитник - Мамаду Сахо. Так что - счет равный".


"Ливерпуль" уже выиграл 12 из 17 матчей на "Энфилде" в этом календарном году - только "Вест Бромвич Альбион" и "Саутгемптон" взяли по три очка у "Красных".

Парни Роджерса также стали первой "красной" командой, которая сумела забить четыре гола или больше в четырех подряд домашних матчах за 33 года, после победы над "молотками" в выходные.

"Мы хотим побеждать во всех домашних играх, и думаю, что две победы и девять голов - это был хороший ответ на поражение "Халлу" - сказал Mиньоле.

"Надеюсь, что мы сможем сохранить достигнутый успех. Мы действительно не хотим уступать никому из соперников - независимо от его ранга и титулов".

"Гораздо более важно сосредоточиться на себе и на своей игре, а также быть уверенными в своих силах, стремиться к победе".


"Тот факт, что другие топ-команды потеряли очки в последнем туре, лишь доказывает, что каждая игра в Премьер-лиге непроста. Мы должны сосредоточиться лишь на себе".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1596 | Теги: Миньоле | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
2     [Материал]
Только "Вест Бромвич Альбион" и "Саутгемптон" взяли по три очка у "Красных".  - это как? Может я чего-то не понял. Мы в этом году проиграли только Саутгемптону, Арсеналу и Халл Сити. Когда Вест Бромвич Альбион у нас 3 очка взял?

3     [Материал]
в этом календарном году

4     [Материал]
на "Энфилде"  (тоже не сразу дошло).

1     [Материал]
Цитата
Если мы будем выигрывать и дальше со счетом 4-1 до самого конца сезона, то я буду только счастлив
Я думаю, что счастливы будут все. Но все-равно хотелось бы, чтобы "сухих" матчей было больше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]