Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Симон Миньоле - игрок месяца
17.10.2013 17:01:16

Симон Миньоле - игрок месяца



Симон Миньоле сегодня получил заслуженную награду за превосходное начало карьеры в "Ливерпуле", завоевав звание лучшего игрока сентября главного спонсора "Standard Chartered".

25-летний голкипер сыграл пять матчей за "Красных" в течение месяца, и помог одержать важные победы над "Манчестер Юнайтед" и своим бывшим клубом "Сандерленд"

В голосовании, которое состоялось на официальном Твиттере "Ливерпуля", Миньоле с небольшим преимуществом победил лауреата августа Дэниэля Старриджа.

Мартин Шкртел занял третье место.

После получения награды на "Meлвуде", Миньоле сказал:

"Когда вы приходите в новый клуб, и при этом получаете признание болельщиков, то намного легче выходить на поле. Я очень счастлив и рад, что выиграл награду "Standard Chartered" лучшего игрока месяца".

"Я намерен сохранить успех и продолжать надежно защищать ворота "Ливерпуля" в дальнейшем, в течение всего сезона".

"Я действительно не хотел бы оглядываться назад, но я думаю, что могу быть доволен тем, как у меня складываются дела в новом клубе. Когда ты меняешь команду, то для адаптации необходимо какое-то время, но игра - это игра. Ты должен делать свою работу".

"Я доволен нынешним состоянием дел, но теперь главное - не сбиваться с пути. Я хочу показывать всё, на что способен".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1769 | Теги: Шкртел, Миньоле, Старридж | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
5     [Материал]
обидно только, что ворота его после трех сухих матчей распечатывают =( пусть еще лучшим в лиге станет - вообще клево будет =)

2     [Материал]
"Когда ты меняешь команду, то для адаптации необходимо какое-то время, но игра - это игра. Ты должен делать свою работу"
Читай, Аллен. Вот это - правильные слова, а твои оправдания - это просто отмазка.

3     [Материал]
При чём тут Аллен?

7     [Материал]
Читайте новости на сайте, прежде чем задавать глупые вопросы
http://www.myliverpool.ru/news....7-11333

9     [Материал]
Чем то вопрос глуп? И какие отмазки??? Да он далеко не феерил, но!!! Он сам в открыто сказал:
"Скажу откровенно, в прошлом сезоне мне игра не совсем удавалась. Хотя, были определенные моменты, когда начинало получаться..."

12     [Материал]
Говоря о "глупом вопросе", я имею в виду сугубо вопрос "А при чём тут Аллен?". Обидеть не хотел, честное слово  09

11     [Материал]
Смотрите футбол внимательнее, прежде чем делать глупые выводы.

И вот тут клик

13     [Материал]
Это было в сентябре 2012 года!!! . А вот с тех пор, прошло уже, слава Богу, 13 месяцев не знаю насколько внимательно надо было смотреть футбол, чтобы увидеть у Аллена какие-либо проблески класса для уровня команды "Ливерпуль".
А что,  у нас Даунинг никогда не признавался игроком месяца? А Керролл? И как видите, тренера не удовлетворил уровень этих футболистов, и он продал их, даже с убытком.
Так что, извините, но аргумент, грубо говоря, "не канает". К превеликому сожалению...

15     [Материал]
Даунинг и Кэрролл не подходили под модель игры Роджерса. Зачем их сюда приплетать? А Аллена именно потому и взяли. Он не атакующий полузащитник и не опорник. Не увидев в нём стереотипного игрока одной из этих позиций, по всей видимости, ты принял решение о негодности данного игрока. На деле Аллен - связующее звено на поле. Его задача открыться, чтобы предоставить партнёру дополнительный вариант развития атаки и, получив мяч, удобно отдать мяч другому. При обороне помочь опорному. Всё, на этом функции заканчиваются. Его изначально для этого купили, он этим всегда занимался.

Сейчас, возможно, этого мало. Он обещает играть креативнее. Для него это новое! Но что самое интересное - игрока уже чёрт знает сколько времени нет на поле, но повод уколоть игрока (а скорее тех, кто в него верит) придумать ты смог. Браво!

P.S.: И я не считаю Аллена игроком основы (пока), но из него может выйти хорошая подмена Стиву. И такой критики он не заслуживает.

4     [Материал]
Чем Вам сударь Аллен то не угодил? Придет время и он будит лучшим игроком месяца как минимум. Помяните моё слово.

6     [Материал]
Аллен в свой первый месяц на Энфилде уже был)))

8     [Материал]
Чем не угодил? А давайте, сударь, для начала подумаем: чем он за год угодил? Или времени недостаточно было??? Вот Миньоле почему-то угодил с самого первого матча, а Аллен (ценою в 15 млн. фунтов) - весь прошлый сезон, и уже этот сезон - только оправдывается и обещает

10     [Материал]
Угодил он мало чем, но вспомним тот факт, что играл немало времени с травмой и это только под конец сезона выяснилось. Я его не защищаю, мне порой не нравилось то, что он на поле делает. Но играя в пол-силы из-за травмы, нормальную игру показать не удастся.

14     [Материал]
Я бы тоже очень хотел в это верить, но честно говоря, не вижу на это оснований. А в принципе, Брендану виднее. Я думаю, что он умеет делать правильные выводы и признавать собственные ошибки - доказательством чему является отправка в аренду Борини. 
Боюсь, что Аллена может ждать та же участь. Вряд ли, как он сам хочет, ему дадут место, которое прочно держит Джеррард (о месте Коутиньо я даже не говорю). И даже если что случиться (тьфу-тьфу) с кэпом, то гораздо полезнее на этой позиции будет Хендо. На опорника Аллен тоже абсолютно не тянет - сюда явно просится Туре.
Ну и куда Аллена приткнуть??? На какой позиции он может крепко утвердиться? Разве что в качестве игрока замены. Но игрок замены за 15 млн... Это уже нонсенс.

1     [Материал]
Молодчик Симон, действительно заслужил. 
Подскажите кто знает, этот кубок переходящий, или его на постоянной основе вручают?!?
Просто если становиться лучшим игроком много раз, где их хранить? ))))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]