Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Шпоры" - вердикт Роя
29.11.2010 11:41:04

"Шпоры" - вердикт Роя

Мартин Шкртел в матче "Тоттенхэм"-"Ливерпуль" вывел свою команду вперед, забив гол в первом тайме, и стал причиной того, что "Шпоры" сравняли счет, когда Шкртел неудачно парировал передачу Модрича.

Каррагер покинул поле до того, как Аарон Леннон поставил победную точку. Предварительный диагноз защитника - вывих плеча.

Расстроенный тренер сказал на пресс-конференции, состоявшейся сразу после матча: "Я очень разочарован, потому что мы не заслужили поражения. К тому же, потеря Джейми пришлась на момент реорганизации нашей защиты".

"Очень больно покидать поле, на котором мы проявили себя достаточно хорошо, без очков и без нашего талисмана центра защиты".

"Тяжело смириться с поражением, но от моего разочарования результат не изменится".

"Мы создали множество моментов. Мы играли хорошо и заслуженно ушли на перерыв с преимуществом. Во втором тайме мы играли хуже, чем воспользовался соперник".

"Тоттенхэм" - очень хорошая атакующая команда, которая поставила перед нами много проблем. Но и мы доставили им немало хлопот".

Ходжсону был задан вопрос о том, нужно ли было назначать пенальти, когда Бенуа Ассу-Экотто сорвал атаку Кёйта в штрафной площади. На что менеджер ответил: "Мы - тренеры, но также мы являемся фанатами своего клуба, а значит, у нас своя точка зрения".

"Мне показалось, что пенальти нужно было назначать. Но я не могу ответить уверенно. Очевидно, что этот эпизод был очень близок к пенальти".

"Я был сначала не согласен с назначением пенальти для «Тоттенхэма», но на замедленном повторе увидел, что у Н'гога не было никакого права прыгать таким образом, и поэтому назначение пенальти считаю верным."

Журналисты также спросили Ходжсона, чувствовал ли он, что Фернандо Торрес страдал от неуверенности в своих силах.

Ходжсон сказал: «Я думаю, что он с каждым матчем чувствует себя все лучше, а "кризис" - это уж слишком. Он уверен в себе».

"Поскольку Фернандо устанавливает высокие требования к себе, он разочарован, что не смог реализовать свои возможности, но я был доволен игрой Торреса сегодня. Он и Н’Гог были очень хороши, и мы создали много возможностей для взятия ворот».

Ходжсона также попросили вынести вердикт по поводу жеребьевки 3-го раунда Кубка Англии, после которой стало ясно, что «Красным» предстоит поездка на Олд Траффорд, чтобы сразиться с вечными конкурентами «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, что это будет хорошая игра, и мы будем с нетерпением её ждать».

"Разочаровывает, что 2 команды Премьер Лиги должны встречаться на столь ранней стадии соревнования, но это будет трудная игра как для них, так и для нас".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2675 | Теги: ходжсон, АПЛ, Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
18     [Материал]
К сожалению уровень МЮ, Челси и Арсенала сейчас на порядок выше нашего. Наша доля хоть как то быть лучше Тоттенхема и МС.

22     [Материал]
01 Ну водном я не согласен!))...Арсенал нам равны, мы то с ними по одному сыграли, Дяволам в один проиграли, а вот за Аристократов я вообще молчу!... обидно то что Сити проиграли и Шпорам.. но Шпорам то как мы проиграли, с высоко поднятой головой!...так что, наш добрый и стары Мерсисайд набирает обороты, и Рой вернёт (пусть не за один сизон) на наше Грандовое место в верху таблицы!..

14     [Материал]
ну нельзя ни кого винить, обидно было смотреть когда Макси не сделал свой момент и Ельниньё тоже, ну не получилось... в целом игра была супер, Ливерпуль показал не полный класс своей игры, но этот класс мне тоже понравился, обидно также что не было главной детали великого и непревзойдённого Кепа, старого волка Стиви Джи!... тогда мы победили точно, уж поверти мне!) 06 1 10

21     [Материал]
В полне согласен футбол это командная игра один должен прикрывать спину другого.
Плюсы также как и минуса нужно делить на всю команду а не на конкретного игрока...

13     [Материал]
Мне давно так не было жалко тренера. Я точно не его фанат, при этом особо не хочу, чтоб его немедленно снимали с должности. Но это было очень обидно.

У нас впервые была игра.
Я тут просмотрел мельком ветки обсуждения матча, кто-то говорил, что у петухов больше моментов было. По-моему Бред. Тот факт, что мы 2 раза снимали мяч с ленточки говорит о сыгранности игроков обороны. Карре чуток повезло, а Раул сыграл абсолютно осознано.
А то, что мы не забили 3 раза 1 в 1 это ужасное стечении обстоятельств, на мой взгляд.

Я во время матча написал, что это был лучший первый тайм с матча против Челси в Лондоне. Я действительно уверен, что это был лучший первый тайм за последние 2,5 года. Тем более соперник был не слабый.
У нас появилась игра, люди начали понимать, что делают их партнеры.

Было пару моментов, которые мне не понятны.

1) почему не было Коула. Я уверен, что если бы он играл было бы лучше, чем с Нгогом. У нас было бы меньше потерь в центре во втором тайме, и было бы больше креатива в ходе всего матча.
2) почему Кончески играет. Не в смысле за нас, а вообще, в игры, в любые. Его надо либо продать, либо поменять на новые перчатки для Рейны.
3) задаю этот вопрос в 3148402834 раз, ГДЕ ЗАМЕНЫ???
Я очень рад был увидеть фабио, Но РОЙ на заменах можно ПОТЯНУТЬ ВРЕМЯ, уж если он согласился на ничью.

И мы просто обязаны выигрывать скамов в КА. Год без титулов - и Рой точно возвращается в Фулхэм


15     [Материал]
Согласен на счет Коула, если они были вместе с Родригесом на левом фланге в центре Нандо с право Дирк и Джонсон то другая игра была...

17     [Материал]
AK. О каких титулах может идти речь на данный момент истории...............
Нестабильность - как бы продолжение прошлого сезона, сменили тренера....... поменялись владельцы........ что же еще мешает игрокам, для которых честь носить красную футболку клуба - выкладываться в каждом матче((((((((
Неизвестно.............
Остается лишь ждать когда "посаженное дерево" начнет приносить плоды..........

19     [Материал]
Я все понимаю, но если я не ошибаюсь, то у Роя были задачи - попасть в ЛЧ и выиграть какой нибудь титул. Более явных трофеев, как КЛ (уже вылетели) и КА я не вижу.
Я сомневаюсь, что он останется, если команда финиширует на 5-7 месте без титулов

10     [Материал]
Но все таки думаю главные виновники конечно же Макси и Торрес----надо БЫЛО реализовать свои моменты!!!!

9     [Материал]
Да я скока смотрю матчи, судьи никогда не были на нашей стороне, причём явно. Ну и вина Кончески тоже была, ведь он защитник, полюбому даже если не успевал отобрать мяч у Леннона, то должен был его завалить, скосить, подтолкнуть, придержать, ну хоть что-то делать... ведь это его работа по сути...

8     [Материал]
Судя был явно не на нашeй стороне 5 желтых против 0 Тоттенхема,пенальти было но у нас тож было---не поставил короче чувствовалась что мы играли в гостях но не падайте духом мы же ЛИВЕРПУЛЬ Youll never walk alone ser Hodgson You will never walk alone 01

7     [Материал]
Кончески тоже внес свою лепту в это поражение. на лавку его!

11     [Материал]
Согласен, Кончески отыграл не лучшим образом, но прежде чем делать громкие заявления про лавку, подумайте своей головой, кого выпусать на его место. После травмы Карры у нас вообще защитников не хватает в принципе. Так может, всё же поймёте, что Кончески играет потому, что больше некому?)

12     [Материал]
Тогда нужно было хотя бы делать замены в во втором тайме. Вместо Кончески мог Аурелио выпустить, и вместо Шкртела, Кириакоса или Келли. Думаю могло не быть столько ошибок. IMAO.

16     [Материал]
Ну вообще то есть Аурелио,который на порядок лучше Кончески. Да и вообще,Пол самое слабое звено в стартовом составе.Он просто,НИКАКУЩИЙ! Да на крайняк,левым дефом можно поставить Келли.

6     [Материал]
Реализация реализация и еще раз реализация! Вот чего нам не хватает сейчас. Ходжсон прав, сказав, что сыграли достаточно хорошо, чтобы победить! Но Увы! Ждем Виллу!

5     [Материал]
Ничего, братья! Жизнь налаживается! Мейрелеш обретает себя! Торрес тоже в форму медленно, но возвращается! Везения бы побольше,травм поменьше и все будет хорошо! Как говориться, доживем до января))) 01

4     [Материал]
Н'гог уж точно не был очень хорош...вообще от него толку не много! А мы остались без Карры и Стиви, но на то мы и 01 то что не убивает - делает нас Сильнее! YNWA!

20     [Материал]
А когда Нгоги был хорош?

3     [Материал]
Мдааа...... Мне сдается,что нужно хирургическое вмешательство , дабы прекратить эти отговорочки о том что было бы да не было бы если б небыло того или сего.. Нужен тренер - лидер !.. Лично моё мнение ..не навязываю... Просто устал таким вот видеть Великий некогда Ливерпуль.... 02

2     [Материал]
А победа была так близка, думаю теперь урок как надо реализовать моменты

1     [Материал]
да, мы не заслужили поражения, это верно! Судья тоже не малую роль сыграл в этом... Самой главной ошибкой в матче был не забитый гол Макси, д и Торрес должен был минимум 1 раз забить...Ну проиграли, д и проиграли, надо играть дальше и выигрывать! Будем верить 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]