Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Шпоры" не удовлетворили требования Рамиреса
14.08.2012 16:09:18

"Шпоры" не удовлетворили требования Рамиреса



Агент уругвайского футболиста Гастона Рамиреса признался, что попытки "Тоттенхэма" подписать его подопечного оказались безуспешными.

По словам Пабло Бетанкура размер зарплаты, предложенный лондонским клубом 21-летнему полузащитнику "Болоньи", оказался недостаточно высоким.

Однако "Шпоры" питают надежды сделать более значительное предложение после продажи Луки Модрича.

Издание Calciomercato процитировало агента Рамиреса: "Пока моему клиенту поступило только одно предложение. Это был "Тоттенхэм" с 16 миллионами ЕВРО [£12.6m]".

"Однако это предложение было отклонено по причине недостаточно высокой зарплаты. Мой клиент покинет "Болонью" только в случае повышения данной суммы. В противном случае он останется в Италии еще на год".

Имя Гастона Рамиреса также связывалось с "Ливерпулем" и миланским "Интером". Агент отметил: "Мы также говорили с "Ливерпулем". "Интер" интересовался Гастоном, но не в состоянии предложить сумму, превышающую предложения клубов АПЛ. Пока мне более нечего добавить".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 2839 | Теги: Гастон Рамирес, траснферы | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
Меня удивляет позиция "Тоттенхема". Сначала валят Сигурдссону сумасшедшую зарплату, лишь бы только нам нагадить, а потом признают, что не в состоянии обеспечить Рамиреса.
Не думаю, что Рамиресу надо было бы платить больше, чем те 70 тыс. фунтов, которые теперь получает Сигурдссон.
"Самая дорогая вещь на свете - это глупость (как говорил Фокс), за неё дороже всего приходится платить". А у "Шпор" глупость ещё и наслоилась на зависть и желание напакостить ближнему. :p

21     [Материал]
Ну и не надо, бесит меня этот Рамирес >:)

17     [Материал]
А по мне- есть кому у нас играть, ни Рамирес, никто другой больше не нужен. Тренер грамотный(надеюсь, действующий такой и есть) и мотивация- вот что нужно.

16     [Материал]
Госпади, сколько же сейчас клубы готовы платить за игроков, которые еще ничего не выграли и даже не известно, смогут ли они заиграть на мировом уровне. Даже страшно становится. Анжи купил ЭтоО за 26-30 лямов, это нормальная цена за топ игрока, а эти-то кто такие, чтобы такие цены заламывать...итальянский чамп не такой жесткий, там совершенно другие обороты, нежели в апл. Если парень не заиграет, это же огромный риск, когда можно накинуть еще лямов 6-10 и купить уже обстреленного игрока. Ван Дер варт стоит 20 лямов, Снейдер 28 лямов, этот парень практически ставит себя с ними в одну линию. Что-то я совсем походу не шарю в современном маркетинге)

18     [Материал]
А Снейдеру и Ван Де Варту сколько лет ? Да трансферный рынок шас изменился теперь молодые преспективные стоят дорого , пока нету лимита на трансферы так все и будет , так как Псж ,Ман сити , Челси и другие мешки будут загибать цены на игроков

15     [Материал]
Человек знает что востребован вот и набивает цену . Я бы так же сделал а почему нет ? Он игрок хороший .

14     [Материал]
У нас все шансы чтобы его купить потому что принять решение ему помогут Суарес и Коатес а кто не хочет играть ближе с товарищами по сборной!!!

13     [Материал]
Да так то шикарно будет если он к нам перейдет!
Пусть еще наши уругвайци с ним поговорят, расскажут как у нас круто)) B)

12     [Материал]
А кто он такой, чтобы получать большую зарплату уже сейчас? Аллен и Борини были куплены за немалые деньги, но у них сравнительно небольшие зарплаты и я считаю, что это правильно! Сначала докажи свою полезность, потом повысят зарплату! А с такими запросами пусть идёт в "пенсию" или в "Сити". Нам не нужен очередной Аквилани!

8     [Материал]
Знаете, повышение своей з/п на 50% тоже надо обосновать.
Игрок хорош, но поэтому мы и Ливерпуль, что не кидаемся на пиар как это делают другие.

20     [Материал]
ну, поисследуй на досуге трансферную деятельность Кенни

6     [Материал]
Расстраивает то, что если Челси или Манчестеры кого-то хотят взять, то это происходит в течение недели. У нас каждый трансфер - эппопея. Этот теперь будет мозг полоскать. В 21 год ему уже денег мало. Что из него вырастет?

7     [Материал]
Рамирес сейчас играет в хорошей команде, является лидером. Какой смысл переходить в петушатню на тех же условиях? Все правильно сделал по-моему. Другое дело, когда мы сделаем предложение :)

11     [Материал]
Ну у Юнайтед тоже эпопей хватает: Азара Челси увёл, Лукаса Моура - ПСЖ, сейчас с РВП эпопея))) Так что не расстраивайся, эпопеи сплошь и рядом... Их разве что только у шейхов нет.

5     [Материал]
Ну знаете, в этой ситуации грех не перехватить Гастона, ведь после ухода Аурелио, Макси, Беллса и Кюйта как раз с з/п ведомостью у нас все в порядке, такому игроку можно предложить 85-90 тыс. в неделю, и он как миленький согласится, а цена в 12,6 млн фунтов кажется весьма адекватной.

Надеюсь, Роджерс сделает все для подписания уругвайца.

socrates71. Если не ошибаюсь, его зарплата 60 тыс. евро в неделю, то есть как я написал выше, думаю на 85-90 тыс евро он согласится, а игрок он стоящий этих денег.

И главное, он подходит под стиль Роджерса, юркий, техничный, думающий, с хорошим пасом и поставленным ударом с обеих ног.

4     [Материал]
Мы же потратили кучу денег за Энди? Давайте уже лучше переплатим, а то Интер заберет, у них денег наверное побольше чем у нас, а усилить состав еще надо

2     [Материал]
Интересно было бы узнать, хотя бы примерно - каково его жалованье в довольно таки скромной "Болонье"?

10     [Материал]
Вот меня это тоже смутило.Это сколько ему там плотят,что он так выеживается? %)
А так буду рад этому трансферу.

1     [Материал]
В будущем это будет один из лучших центральных защитников... Эх, перехватить бы его у Тоттенхэма...

3     [Материал]
Он не зашитник :D

9     [Материал]
ААА.. Я параллельно про Диего Година читал. Вот и запутался... Я Година имел ввиду... sory

19     [Материал]
Это сейчас он не защитник,сказали же-"В будущем"... :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]