Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Шкртел рассчитывает вернуться в Стамбул
22.07.2011 13:06:23

Шкртел рассчитывает вернуться в Стамбул



Игрок сборной Словакии пропустил тур по Азии из-за  травмы икроножной мышцы, полученной на тренировке, но он быстро восстанавливается.

Шкртел, который участвовал во всех матчах прошлого сезона, хочет поскорее вернуться к работе.

"Я получил травму перед самым отлетом в Азию, и, к сожалению, был вынужден пропустить тур", - сказал центральный защитник "Красных" в интервью Liverpoolfc.tv.

"После осмотра наши врачи думали, что я буду отсутствовать в течение 2-3 недель, но я упорно трудился и чувствую себя сейчас намного лучше".

"Я надеюсь вернуться к тренировкам в воскресенье или в понедельник, и хочу быть полностью готов к матчу в Стамбуле для ремонта фасада и кровли".

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Eugene_Playa

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2026 | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Вы капец Щкртела на банку посадили , он номер один щас линии защиты у нас! Он стабилен , есть скорость , хорошо играет головой! Ну не то что Аггер или Сото . Аггер хрустолев . Так что деф нужен , но не как ЛЗ.

14     [Материал]
Шкртeл нaм по любaсу нужeн, он хороший зaщитник!

11     [Материал]
а мне нравится как он играет,да матч в стамбуле......улыбка расцветает 01

9     [Материал]
Может Короля попробовать связку Шкртел - Келли в центре защиты

6     [Материал]
Когда Шкртел только пришёл в команду, я отнёсся к этому трансферу скептически. Но он реально заиграл и заставил меня взглянуть на себя по-новому. Пусть не звезда, но стабильный игрок среднего уровня. В прошлом сезоне был одним из лучших! Стал буквально столпом обороны и вышел на качественно новый уровень!
Думаю, если Аггер не будет травмироваться, то именно он составит Шкртелу пару в центре обороны! Каррагер особенно скоростным то и не был никогда, а сейчас стал ещё сдавать. Наверное, он будет выходить на замену и это отличный вариант для замены! Есть ещё Келли, у которого явно будет большое будущее! Может как раз он вернётся в центр обороны! Выбор ЦЗ у нас неплохой, а вот ЛЗ нужен как воздух!
Есть также вариант, при котором у нас будет три ЦЗ, мы уже видели схему "взрыв из прошлого" в матче против Челси.
Варианты возможны! Дождёмся начала сезона и всё увидим сами! 01

7     [Материал]
Взрыва из прошлого точно не будет :D Слишком много у нас хавбеков)

12     [Материал]
Ну это как пример, Кенни может использовать разные схемы, кто знает, что он придумает!

4     [Материал]
Мы тоже на тебя рассчитываем

1     [Материал]
Если у Агерра все будет в порядке в плане травм,то Шкртел сядт в запас в этом сезоне....Или Кенни купит нового защитника,потому что защита у нас хромает уже 2-3 сезона...

2     [Материал]
Ой не факт! С чего такие выводы???? Аггер пока кроме хрустального тела ничем не отметился то впринципе. Шкртел нам нужен здоровым как воздух. Он очень неплох в защите, прошлый сезон отпахал на все сто. ИМХО, но это наш первый ЦЗ, после идет Карра, а уже потом Аггер. Думаю в след. сезоне будет или Карра-Шкртел, или Шкртел-Аггер. Ну конечно если ни Карра ни Аггер не начнут показывать сверхфутбол! Хотя Джейми уже начинает выпадать, потому что практически все клубы делают ставку на скоростных нападющих, прошли времена таранов, сейчас на вершине такие как Руни, Торрес, Чича, Суарес, РВП, Тевез, Джеко. Против них Карре уже сложно справляться, а вот Шкртелу в самый раз!

3     [Материал]
на счет Аггера согласен. Но Карра еще 1-2 год думаю проведет на вышем уровне. конечно с годами он не становится быстрее, но за то опыту его не занимать. Карра останавливает всех за счет выбора позиции, к тому же именно он контролирует всех в своей позиции. а Шкртел прогрессирует на глазах, еще несколько сезонов назад, я хотел чтобы от него избавились, но щяс он один из столбцов нащец обороны. ну это не значит что нам не нужен еще один центр дефендер, еще как нужен!

5     [Материал]
Впринципе Карра уже два сезона тянет на опыте, уже в сезоне 08/09 стало ясно, что скорость у него уходит, остальные два сезона это подтвердили. То что он связывает все звенья обороны, это да, без него тут никак. Пока ему замены не видно в этом плане. Впринципе, Карра-Шкртел, с подменой на Аггера мне видится очень неплохим вариантом на следующий сезон, но это только в идеале. А центрдеф нужен, так как в идеале Аггер здоров, а в реале болен!

8     [Материал]
Аггер ничем не отметился?А чем отметился шкртел?Который год наша оборона дрявая как решето,пора купить хорошего ЦЗ!Кто выйгрывал чемпионат в последние годы?У кого хорошая оборона будь то рио с видичем или терри с алексом.А у нас это просто ужас

10     [Материал]
Шкртел отметился с без пропусканиини единого матча целого сезона в АПЛ! без б уступаем в плане обороны МЮ или Челси, но это не говорит о том что у нас оборона "ужас". Пару грамотных центрдефов и уже можно не волноватся за оборону. Шкртел-Карра-Келли-Аггер добавим туда игроков типо Самба или Кэхилл, будем полностью укомплектованы. (кроме левого защитника)

13     [Материал]
Он провел полный сезон потому что выберать особо не было из чего.Если не "ужас" то что?Это не чемпионская оборона!Самба?Уровень Ирисок или Ньюкасла!Кьеллини,Суботич,Кэйхилл-вот ЦЗ которые нам нужны!Кэйхилл-Карра вообще будет супер связка.Шкртела в запас,Сото сливать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]