Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Шкртел дома будет чувствовать себя комфортно
23.09.2011 12:49:05

Шкртел дома будет чувствовать себя комфортно


Команда Кенни Далглиша проиграла последние два матча в своем главном турнире в гостях у ''Сток Сити'' и ''Тоттенхэма'', но победа над ''Брайтоном'' в Кубке Лиги в среду ночью является прекрасным способом вернуть "Красным" победный ход.

Перед домашним матчем с Волками на выходных 37-й номер ''Ливерпуля'' надеется, что "Красные" могут повторить результат последнего матча на домашней арене, когда 27 августа был обыгран 3-1 ''Болтон''.

''Мы всегда с нетерпением ждем наших домашних матчей, потому что есть что-то неповторимое во время игры на Энфилде. Это прекрасное чувство - побеждать дома. Мы надеемся, что сможем это сделать в субботу. Болельщики всегда за нас. В последней нашей домашней игре с «Болтоном» я испытал что-то особенное. Мы знаем, что у «Волков» есть несколько хороших футболистов. Они хорошо начали сезон, но если мы сыграем так же, как и с «Болтоном» на Энфилде, то способны победить'', - сказал Шкртел.

Команда Мика МакКарти победила на Энфилде 1-0 в заключительном матче 2010-го года в прошлом сезоне, но "Красные" отомстили им, когда забили три безответных мяча в ответном матче.

''Тогда был не наш день, но я думаю, что на сей раз все будет наоборот. Мы знаем их манеру игры, но у нас многое поменялось с того матча. Наша победа дома у «Волков» 3-0 стала одной из лучших в прошлом сезоне. Мы надеемся, что нам удастся сделать это снова'', - добавил он.

Словак в прошлом матче не играл из-за дисквалификации, но он может вернуться на поле в качестве центрального защитника в матче против "Вулверхэмптона", потому что Даниэль Аггер из-за травмы ребра будет недоступен в течение нескольких недель.

''Игра в Тоттенхэме нам не удалась. Команда не сделала свою лучшую работу. В субботу мы должны реабилитироваться. Я прилагаю все усилия на тренировках, чтобы показать главному тренеру, что я готов поработать на него'', - добавил он.

После перехода игрока сборной Уругвая Коатеса конкуренция за место центрального защитника активизировалась на Энфилде, но Шкртел настаивает, что это большая проблема для тренера.

''Сейчас у нас 5 центральных защитников. Я думаю, что это хорошо и для клуба, и для нас, потому что мы должны бороться за наше место и выкладываться на полную на каждой тренировке. Это единственный способ, чтобы улучшить что-то. Хорошо, что Коатес с нами. Он хороший парень. Себастьян хорошо обосновался тут и уже показал свое мастерство'', - сказал он.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2299 | Теги: Шкртел, Мартин Шкртел, волки | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Нужно настраивать "волчий капкан" :D

4     [Материал]
Сорри за оффтоп. Если словак может сыграть,получается,что и Адам тоже будет в строю?

6     [Материал]
и Адам и Шкртел могут выйти на поле завтра.

3     [Материал]
Дома мы всегда играем красиво но стоит нам играть и в гостях как усебя на поле 01

2     [Материал]
5 хороших защитников,но очки теряем,Аггеру здоровья,Коатеса в основу 01 верим в победу,интересный матч будет 01

1     [Материал]
без Аггера тяжеловато будет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]