Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Шкртел: "Будем бороться дальше"
10.03.2012 16:39:27

Шкртел: "Будем бороться дальше"


Несмотря на то, что дубль Робина ван Перси, не позволил "Ливерпулю" сыграть даже вничью, Шкртел думает, что положительных сторон было больше, чем отрицательных.

Теперь до четвертого места "красных" отделяет 10 очков, но словак настаивает, что команда не собирается выкидывать белый флаг и прекращать бороться.

"Мы уже квалифицировались в Лигу Европы на следующий сезон. Но мы хотим играть в Лиге Чемпионов", - сказал Шкртел.

"Каждый футболист хочет играть в Лиге Чемпионов, ведь это лучший турнир в Европе, а возможно и в мире. Это наша цель. Это было нашей целью еще в начале сезона, и у нас все еще есть шанс добиться этого. И мы будем бороться за попадание туда".

"В настоящее время нас отделяет немалое количество очков от зоны Лиги Чемпионов. Впереди еще 12 матчей, за которые мы должны добиться своей цели. В этом сезоне мы потеряли слишком много очков, но пока у нас есть шанс все исправить".

Шкртел настаивает, что матч с "Арсеналом" ни коим образом не повлиял на уверенность команды в себе. Он поддержал своего тренера, который после матча сказал, что его игроки должны более хладнокровно реализовывать свои моменты.

"Несмотря на хорошую игру, мы уступили "Арсеналу". Мы создали много голевых моментов, и заслуживали большего, нежели получили в итоге. У наших соперников же было всего два момента, и они ими воспользовались", - говорит Шкртел.

"Уже не в первый раз в сезоне мы не можем довести дело до победы, имея на это все шансы. Я бы предпочел, чтобы мы играли отвратительно, но брали три очка. Но теперь мы ничего с этим поделать не можем. Мы надеемся, что у нас получится обыграть "Сандерленд". Если сыграем с ними также, как с "Арсеналом", то сможем победить. Я уверен, что у нас будут моменты для взятия ворот. Только их надо реализовывать".

"Сандерленд" - хорошая команда, и это будет трудный матч. Нам остается лишь приложить все усилия для победы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1496 | Теги: Шкртел, Арсенал, Сандерленд | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
БУДЕМ!!!!!!!!!! 01

Клуб Ливерпуль всегда борится это Кредо

5     [Материал]
"Ливерпуль.Полное собрание обещаний"2012г. :D Люблю и поддерживаю свою команду во всем, но в ЛЧ на след.сезон уже не особо верится.

4     [Материал]
Мужики, может хватит катализаторы искать?! Пора уже тупо по человечески разозлиться и выиграть крупно! И сохранить этот настрой до конца сезона!

2     [Материал]
"Пациент скорее жив, чем мертв". Я бы так охарактеризовал наше состояние.

Правильно Мартин говорит, все хорошо, да только реализация не то что хромает, а уже ползет еле-еле. Где то невезение, где то игроки сами не могут реализовать верный момент. Надеюсь, сегодня все наши моменты будут реализованы (хотя по правде сказать, в это слабо верится). А Мартину можно пожелать хорошей игры в защите и опасной у ворот соперника при стандартах.

3     [Материал]
Да конечно, слабо верится. Но по всем законам подлости, по всей теории вероятности, должен же у нас случиться хоть один матч в сезоне, когда всё получается, плюс невероятно везёт!
Ну не может же быть так, что 40 матчей, и всё непруха, голы еле лезут, а за результат приходится бороться до последней секунды

1     [Материал]
а мы будем поддерживать до конца !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]